Recommended Posts

Доброй ночи мне нужен иин я гражданинка киргизии вид на жительство получу в апреле в начале могу я получить иин без гражданства?

Поделиться сообщением

Подскажите как быть. Для получения ВНЖ для того что бы положить деньги на счет пошел в налоговую и получил ИНН. После получения ВНЖ не обратил внимания что ИНН в ВНЖ и ИНН ранее полученный в налоговой разные. Теперь получается по базе ИНН что у меня в статусе стоит ИНН полученый в НК и статус нерезидента РК. соответственно по своим документам проводить банковские операции не возможно. Куда надо обратиться что бы решить данную проблему.

Поделиться сообщением

поделитесь пожалуйста информацией о порядке получения иин нерезидентом, ситуация такая, человек приехал открыть тоо, нужно обращатся в налоговую по мету временной регистрации? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

На прошлой неделе по доверенности сдали в НК документы на получения ИИН гражданином России. Представили только нотариальную копию его паспорта и заявление. Завтра получаем ИНН. Надеюсь проблем не возникнет. Обращайтесь в НК по месту временной регистрации.

Поделиться сообщением

Сегодня по доверенности получили ИИН для гражданина России. Следующий этап - получение ЭЦП и регистрация ТОО.

А скажите пожалуйста, а какой текст доверенности должен быть? Может у Вас есть форма? Буду очень благодарна, если поделитесь текстом здесь в темке.

Поделиться сообщением

А скажите пожалуйста, а какой текст доверенности должен быть? Может у Вас есть форма? Буду очень благодарна, если поделитесь текстом здесь в темке.

Настоящей доверенностью ТОО «» доверяет Ф.И.О., дата рождения, уроженка: проживающая по адресу: ___, уд.личности № выдан МЮ РК 22.09.2010г., представлять интересы иностранной рабочей силы ТОО «» в Налоговом Управлении по региону со всеми правами какие предоставлены законом представителю, по всем делам касающимся иностранной рабочей силы ТОО «», в том числе с правом подписания документов, связанных с постановкой на регистрационный учет и оформлением ИИН (индивидуальный идентификационный номер) нерезидентам.

Поделиться сообщением

Настоящей доверенностью ТОО «» доверяет Ф.И.О., дата рождения, уроженка: проживающая по адресу: ___, уд.личности № выдан МЮ РК 22.09.2010г., представлять интересы иностранной рабочей силы ТОО «» в Налоговом Управлении по региону со всеми правами какие предоставлены законом представителю, по всем делам касающимся иностранной рабочей силы ТОО «», в том числе с правом подписания документов, связанных с постановкой на регистрационный учет и оформлением ИИН (индивидуальный идентификационный номер) нерезидентам.

Что это за субъект права "иностранная рабочая сила"? И почему ТОО может выдавать доверенности от чьего-то имени? Такая доверенность не пойдёт.

Поделиться сообщением

Что это за субъект права "иностранная рабочая сила"? И почему ТОО может выдавать доверенности от чьего-то имени? Такая доверенность не пойдёт.

На основании такой доверенности у нас принимают документы на ИНН и выдают свид-во о регистрации ИНН иностранцу. Никаких проблем не возникало.

Поделиться сообщением

Такая доверенность не пойдёт.

На основании такой доверенности у нас принимают документы на ИНН и выдают свид-во о регистрации ИНН иностранцу. Никаких проблем не возникало.

Ну, принимают у вас и славбо. В другом месте могут не принять. Просто это не соответствует зак-ву, имхо.

Поделиться сообщением

как получить иин в Казахстане если свидетельство о рождении России. Учился и работал в Казахстане.Родители проживают в Казахстане.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста как получить ИИН гражданам Белоруссии? Есть ли необходимость им приезжать в Казахстан или достаточно их легализованых документов удостоверяющих личность и доверенности на представителя?

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews