Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кто знает руководство сети Патио Пицца в Алматы?


Рекомендуемые сообщения

А именно - кафе Иль Патио, которое находится возле кино Целинный. Мое чувство справедливости требует обращения именно к руководству, так как на месте вопрос решить не удалось. Вопрос состоит в наглом поведении обслуживающего персонала данного кафе! Красть телефоны у клиентов - это уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А именно - кафе Иль Патио, которое находится возле кино Целинный. Мое чувство справедливости требует обращения именно к руководству, так как на месте вопрос решить не удалось. Вопрос состоит в наглом поведении обслуживающего персонала данного кафе! Красть телефоны у клиентов - это уже слишком.

Не проще заявление участковому написать и разберуться :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще заявление участковому написать и разберуться :contract:

Очень смешно. А милиция прямо так и рвется разбираться по поводу пропажи моего телефона, прямо таки ограбление века!

Что случилось?

Я оставила в кафе свой телефон. Когда мы зашли через пять минут обратно в кафе - его уже не было. Больше некому было взять его, кроме как тому человеку, который убирал стол после нас! Во всяком случае, телефону просто негде было находиться, кроме как в этом кафе, я в этом уверена, так как я все хорошо помню! Несмотря на это (и есть еще некотрые доказательства этому, это я говорю как человек, использующий дедуктивный метод :biggrin: ), персонал этого кафе никак не пошел навстречу в этом инциденте, стояли тупо молчали и смотрели на нас как на сумасшедших!

Телефон стоит пять копеек, но ценность его понятно не в этом, а в записной книжке. Предложение вернуть телефон за его настоящую стоимость сейчас, персонал проигнорировал. Я такую наглость не намерена оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А именно - кафе Иль Патио, которое находится возле кино Целинный. Мое чувство справедливости требует обращения именно к руководству, так как на месте вопрос решить не удалось. Вопрос состоит в наглом поведении обслуживающего персонала данного кафе! Красть телефоны у клиентов - это уже слишком.

у Иль Патио есть отделение в Мега-Алматы. а у Мега-Алматы есть своя ветка на ЦТ. на все обращения о нерадивом поведении своих арендаторов, арендодатель (Мега) реагирует в обязательном порядке. поэтому рекомендую обратиться в указанную ветку ЦТ. считаю, что должны дать контакты руководства Иль Патио. кроме того, можно погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно. А милиция прямо так и рвется разбираться по поводу пропажи моего телефона, прямо таки ограбление века!

Я оставила в кафе свой телефон. Когда мы зашли через пять минут обратно в кафе - его уже не было. Больше некому было взять его, кроме как тому человеку, который убирал стол после нас! Во всяком случае, телефону просто негде было находиться, кроме как в этом кафе, я в этом уверена, так как я все хорошо помню! Несмотря на это (и есть еще некотрые доказательства этому, это я говорю как человек, использующий дедуктивный метод :contract: ), персонал этого кафе никак не пошел навстречу в этом инциденте, стояли тупо молчали и смотрели на нас как на сумасшедших!

Телефон стоит пять копеек, но ценность его понятно не в этом, а в записной книжке. Предложение вернуть телефон за его настоящую стоимость сейчас, персонал проигнорировал. Я такую наглость не намерена оставлять.

напишите в личку ФИО, дату и время , когда все это произошло, модель тел. Может че и получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А именно - кафе Иль Патио, которое находится возле кино Целинный. Мое чувство справедливости требует обращения именно к руководству, так как на месте вопрос решить не удалось. Вопрос состоит в наглом поведении обслуживающего персонала данного кафе! Красть телефоны у клиентов - это уже слишком.

Вроде как компании РосИнтер эта сеть принадлежит. Туда можете обратиться.

Для поиска инфы предлагаю загуглиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеть принадлежит компании РосИнтер!

а там на самом деле наглый персонал, когда сидели в последний раз, подошла официант, "стрельнула" сигаретку, да еще и две, а потом еще и направила к нам другую официантку, которая стрельнула у нас еще две сигареты! это пипец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеть принадлежит компании РосИнтер!

а там на самом деле наглый персонал, когда сидели в последний раз, подошла официант, "стрельнула" сигаретку, да еще и две, а потом еще и направила к нам другую официантку, которая стрельнула у нас еще две сигареты! это пипец!!!

Судя по всему, они у кого-тот берут чаевые сигаретами, а у кого-то мобилами :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Телефон стоит пять копеек, но ценность его понятно не в этом, а в записной книжке. ...

постарайтесь насладиться неожиданной тишиной и свободой от всех и вся,

время от времени полезно посылать цивилизацию куда подальше,

никто не потерян:

те, кому нужны Вы - найдут Вас сами,

те, кто нужен Вам - найдете Вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется действительно лучше в милицию обратиться - они по IMEI коду вычислят на какие номера звонили с этой сотки, а следовательно на кого оформлен сам номер. а дальше дело техники. думаю ваше обращение к руководству ничего не решит, потому что в таких местах обычно текучка кадров, ничего не добьетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяева ТОО «Компания «РосИнтер Алматы» российско-казахстанское совместно предприятие, им принадлежит Мока Лока, Ростик"с, Американский Бар и Гриль, Планета Суши, рестораны «IL Патио». Если не ошибаюсь я ходила на Фурманова, 100 Г, ниже Толеби в бизнес центре не помню названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, спасибо за советы! Я решила поднять руку и сказать, а хрен с ними :kuku: ! Но я им это запомню, буду на всех углах чернить эти кафе! Хотя, они и так являются постоянными номинантами на титул самое ужасное место в Алмате - кафе Иль Патио, и вся их мерзкая сеть, судя по частоте упоминания в теме "Черный список" на ЦТ. Вот такая я мстительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Они уже в ужасе от вашего плана мести ))

Вы даже не уверены, что взяли именно официант, обвиняете сеть, которая вообще боком относиться. Может еще всю МЕГУ закрыть теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, спасибо за советы! Я решила поднять руку и сказать, а хрен с ними :kuku: ! Но я им это запомню, буду на всех углах чернить эти кафе! Хотя, они и так являются постоянными номинантами на титул самое ужасное место в Алмате - кафе Иль Патио, и вся их мерзкая сеть, судя по частоте упоминания в теме "Черный список" на ЦТ. Вот такая я мстительная.

Жаловаться на обслуживание в кафе и ресторанах принято на интернет-форумах в Южной Корее (в частности). Так вот владельцы заведений очень тщательно относятся к обслуживанию клиентов. Ведь в противном случае посетитель разместит жалобу в интернете и все, писец, закрывай заведение.

Нашим потребителям, честно говоря, до такого уровня реагирования на нарушения своих прав ооочень далеко. Да и народ наш жаловаться особо не привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Они уже в ужасе от вашего плана мести ))

Вы даже не уверены, что взяли именно официант, обвиняете сеть, которая вообще боком относиться. Может еще всю МЕГУ закрыть теперь?

Да действительно у топикстартера вообще нет каких-либо доказательств, что украли сотовый телефон именно официанты. Это мог сделать любой другой посетитель.

А так обслуживание в Иль-Патио по сравнению с другими ресторанами довольно на высоком уровне, по крайней мере обслуживают гораздо быстрее чем в Стауте например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеть принадлежит компании РосИнтер!

а там на самом деле наглый персонал, когда сидели в последний раз, подошла официант, "стрельнула" сигаретку, да еще и две, а потом еще и направила к нам другую официантку, которая стрельнула у нас еще две сигареты! это пипец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer:Здравствуйте, очень приятно слышать разные мнения по поводу украденного телефона.

у юристов, как правило, так и бывает :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А именно - кафе Иль Патио, которое находится возле кино Целинный. Мое чувство справедливости требует обращения именно к руководству, так как на месте вопрос решить не удалось. Вопрос состоит в наглом поведении обслуживающего персонала данного кафе! Красть телефоны у клиентов - это уже слишком.

могу дать телефон центрального офиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования