Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

срочно нужен новый адрес Генпрокуратуры


Рекомендуемые сообщения

Направила документы в Ген.прокуратуру через почтовую организацию в Астану на адрес ул. Сейфуллина, 37. Они не могут вручить, говорят, что прокуратура переезжает на новое место, документы никто не принимает, новый адрес сообщать отказываются. Кто-нибудь знает новый адрес Генпрокуратуры в Астане, куда можно документы сдать то? :)

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, ржу и плачу... Только что с почты - отправил в адрес Сейфуллина 37...

Срочно назад отзывайте :) сейчас общими усилиями узнаем новый адрес этого ценного органа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генка переехала ещё в начале года в Дом министерств.

Только вот чем Вам не угодил сайт Генпрокуратуры? :-)

010000, Республика Казахстан, город Астана, Есильский район (Левый берег), ул. Орынбор, д.8 (Дом министерств), подъезд № 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Только вот чем Вам не угодил сайт Генпрокуратуры? :-)

Вот на нем я искал, искал...

Вот... Нашел. Внизу, серенькими буквами... А ведь в 4 глаза и в - 8 смотрели...

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на нем я искал, искал...

Вот... Нашел. Внизу, серенькими буквами... А ведь в 4 глаза и в - 8 смотрели...

Аналогично :))) Давно ли эти серенькие буквы появились на сайте? Я может чего и путаю, но адрес я с их сайта брала, на который заходила сразу после первого мартовского праздника, оттуда эта ул. Сейфуллина у меня. Я так думаю, что обновили они свой сайт недавно... Или мне отдыхать больше надо :)

Ну а телефон канцелярии у кого-нибудь есть?

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нaрод, a хотитe открою вaм стрaшную тaйну? Дeло в том,что 2й подъeзд можeт окaзaться вовсe и нe вторым,a пeрвым!a прикол вот в чeм: порядковый номeр подъeздa ГП второй, но дeло в том,что под-д,идущий пeрвым по порядку имeeт нумeрaцию вовсe нe номeр 1,a одну из послeдних!тaк что можeт окaзaться,что ГП сидит в подъeздe с нумeрaциeй 1. Во кaк! Думaeм дaльшe, господa!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старом здании на Сейфуллина в настоящее время находится международный отдел ГП РК. В принципе думаю, они уже сами и должны отсылать входящую корреспонденцию на левый берег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старом здании на Сейфуллина в настоящее время находится международный отдел ГП РК. В принципе думаю, они уже сами и должны отсылать входящую корреспонденцию на левый берег.

Так в том-то и дело, что они отказались принять почту у курьера. В общем сделала переадресацию на Дом Министерств 2ой подъезд, если доставка пройдёт нормально, сообщу.

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если еще не поздно 55 82 79

Не поздно :) Спасибо большое, Ирина :angryfire: Мне кое-кто дал ещё один телефон 50 25 31 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще телефон: 74-91-00, факс: 50-25-34

Вот только от факса пользы никакой - отказываются принимать, говорят только для срочных и особо важных поручений он существует :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
Гость аноним

Направила документы в Ген.прокуратуру через почтовую организацию в Астану на адрес ул. Сейфуллина, 37. Они не могут вручить, говорят, что прокуратура переезжает на новое место, документы никто не принимает, новый адрес сообщать отказываются. Кто-нибудь знает новый адрес Генпрокуратуры в Астане, куда можно документы сдать то? :)

ул.орынбор 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования