Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

какой риск у акций?


Гость майя

Рекомендуемые сообщения

пачитал, паржал

Я вот что думаю, друзья мои...

Баб Надь с Машей нервно курят в сторонке.

Теперь майя рулит.

Акций, аблигацый и канцессий изучайт. Лекций, наверна, пропускаймнога, пасищаймала.

Баб Надь, но ты не бойси, майе до тебя еща пИсать и пИсать! Ты ж хоть и хрень всякую мелешь, но на понятном языке. А тут не то что материал еще сырой, тут ваще табула раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет честно.На самом деле я действительно была серьезно настроена.Но не правильно сформулировала вопросы.А тут отвечали некоторые юристы серьезно,за что им спасибо))) А так извините действительно,почему то все перенеслось в шутки))) А вы -юристы-люди серьезные,нехорошо было с моей стороны не подумав спрашивать.Ведь все таки время потратили,думали что ответить,как помочь.Если что не так извините.И еще я очень благодарна этому форуму :biggrin:

Да, да, майя, мы «-юристы-люди серьезные», всегда готовые придти на помощь. Но инстинкт самосохранения срабатывает тогда, когда некоторые тоарищи, обладая высокопрофессиональными способностями, прям сильно хотят взорвать наш моск, и тогда мы такие глубокомысленные темы в раздел к Баб Наде отправляем.

Ну а там уж - развернись душа, раззудись плечо!

И все благодаря вам.

Вы уж, когда в следующий раз писать будете, вы уж будьте добры, не задумывайтесь. Вы так, по простецки, как Бог на душу положит. А то напишете ченить умное, так отвечать придется...

Мне, почему то, вы представились именно такой, как на выбранной мной аватарке.. милый, прелестный ребенок..

АНЕКА, душа моя, Мать Тереза, Вы и впрямь думаете что пред нами невинное созданье?

Ну да, ну да... тока вот когда моя шестилетняя дочь ко мне подходит и спрашивает: "Мама, а что такое сервитут?", то это да, ясен пень, аччиравательно и божестенно.

Но ведь майя... всё дело в том, то это недоразумение за свою работу деньги получает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь майя... всё дело в том, то это недоразумение за свою работу деньги получает.....

В этом то и вся прелесть....

Самое грустное в этом весельи то, что такие "Майи.й.й.й" заполонили всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, майя, мы «-юристы-люди серьезные», всегда готовые придти на помощь. Но инстинкт самосохранения срабатывает тогда, когда некоторые тоарищи, обладая высокопрофессиональными способностями, прям сильно хотят взорвать наш моск, и тогда мы такие глубокомысленные темы в раздел к Баб Наде отправляем.

Ну а там уж - развернись душа, раззудись плечо!

И все благодаря вам.

Вы уж, когда в следующий раз писать будете, вы уж будьте добры, не задумывайтесь. Вы так, по простецки, как Бог на душу положит. А то напишете ченить умное, так отвечать придется...

АНЕКА, душа моя, Мать Тереза, Вы и впрямь думаете что пред нами невинное созданье?

Ну да, ну да... тока вот когда моя шестилетняя дочь ко мне подходит и спрашивает: "Мама, а что такое сервитут?", то это да, ясен пень, аччиравательно и божестенно.

Но ведь майя... всё дело в том, то это недоразумение за свою работу деньги получает.....

Марго, Анека просто чисто по человеческим понятием очень светлый и чистый человек.Я имею ввиду то,что есть люди,которые с удовольствием сами ,хорошо осознают и творят зло по отношению к другим(неважно как,словами или действиями),а Анека не такая,она во многих людях видит добро и свет.Вот побольше бы таких людей. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь майя... всё дело в том, то это недоразумение за свою работу деньги получает.....

А вы не переживайте за мою зарплату,мне семью надо кормить :biggrin:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования