Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Почтовый сервис на zakon.kz


Рекомендуемые сообщения

Блин у меня вообще не региться! Вроде как все шаги прошел, а на третьем шаге ничего не происходит. Думал что уже зарегился и стал входить под указанным логином, но меня почему то выкидывает на Рамблер и страница начинает бескоечно обновляться! Что за непонятки?? Знает кто нибудь?

Я раньше в Хроме работал постоянно, но он почему то стал сильно грузить проц, потом перешел на Мозилу. Мозила лучше (имхо).

Слышал о проблемах с регистрацией, но сам не сталкивался. Сразу с первого раза зарегистрировался.

Сейчас пробую гугл хром. Пока нравится, но если он будет подтормаживать комп, то я его грохну. Нравится то, что в верхней части экрана занимает меньше места чем мозилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им скачивать файлы иногда не удобно. Например МП3 вместо того чтобы скачать он иногда проигрывает в браузере. Ну может там где то настраивать надо, но что то мне в лом было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

И снова о том же. Решил отправить письмо и вложить файлы. И вот после прикрепления файлов не увидел нижнюю часть страницы где кнопка "отправить". Она просто не доступна и не видна, за пределами экрана. Смог достать ее только после уменьшения всей страницы (ctrl и -). Нельзя починить или что? В общем, хэлп!

такая же ситуация. айтишники сказали что там не поддерживается функция "скролл" (или что-то в это роде). сказали что возможно лечится сменой браузера. был у меня и Интернет-эксплорер и Гугл-Хром. бестолку.

помогите пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же ситуация. айтишники сказали что там не поддерживается функция "скролл" (или что-то в это роде). сказали что возможно лечится сменой браузера. был у меня и Интернет-эксплорер и Гугл-Хром. бестолку.

помогите пжл.

Решилось так. Зашел не через закон кз, а через рамблер ру. Усё фурычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решилось так. Зашел не через закон кз, а через рамблер ру. Усё фурычит.

а как там выбирать из списка? там только РамблерРУ, ЛентаРУ, Р0, а у меня взаконе.кз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как там выбирать из списка? там только РамблерРУ, ЛентаРУ, Р0, а у меня взаконе.кз

Что-то я и сам не пойму. Был там закон кз, а теперь нет. Извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Домен закона это круто, но интерфейс почты - это фейл, прошу прощения за выражения. Да, я избалован крутым gmail, но можно же сделать почту с использованием другого (не рамблера) интерфейса - хотя бы яндекс, они вон слизали больше половины фич гмайла, включая "моментальное" открытие окон, вкладок, писем etc. Честно говоря, как завёл почту - думал - ну всё, прощай гмайл, но как увидел её - словом, не ожидал такой подставы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думаем о возможной смене провайдера. Менеджеры Рамблера уже больше года говорят о выходе новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не могу прикрепить файл при отправке письма с адреса на ХХХХХ@vzakone.kz Пишет - ошибка при загрузке. Файл маленький менее 150 кб. В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не могу войти в свой ящик на взаконе.кз, что случилось то? На пароль система не жалуется, просто выкидывает и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Почта не работает со вчерашнего дня

Вообще не работает, выкидывает на рамблер

видимо ответить трудно

до сих пор не работает :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Пыталась зарегистрировать ящик на Законе. В конце говорит, что была ошибка и что надо повторить все. А когда пытаешься повторить - говорит такой уже есть.. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

В новой версии главной страницы сайта закон.кз, отсутствует окошечко почты. Как мне теперь входить в свою почту, кто скажет? Чёта как то не по людски всё сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне теперь входить в свою почту, кто скажет? Чёта как то не по людски всё сделано...

Есть же внизу, где навигация, раздел Сервисы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

 

Опять не пашет почта на vzakone.kz 

Господин Галаншин, прошу починить!

заходите на mail.rambler.ru

вводите в качестве логина свой email, а в качестве пароля свой пароль.

И попадаете в свой ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходите на mail.rambler.ru

​вводите в качестве логина свой email, а в качестве пароля свой пароль.

И попадаете в свой ящик

​Я не первый год слышу эту песТню. Ткните мне, плиз, где на этом скриншоте ящик vzakone.kz?! Было время, он появлялся. Надёжности никакой.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования