Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

добровольно отказался от возбуждения уголовного дела, но в прокуратуре считают иначе


Гость ufo

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня украли сотку с деньгами, ничего не нашли, тоже написала обьяснительную и заявление, что претензии не имею. Что теперь ожидаь, даже незнаю.

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня украли сотку с деньгами, ничего не нашли, тоже написала обьяснительную и заявление, что претензии не имею. Что теперь ожидаь, даже незнаю.

Все будет норм, Вы главное, такую же глупость не делайте, как я. Это за моей глупости такое пошло. Сегодня ко мне звонила следователь, просила завтра приехать, она сказала если не приеду, то пришлет повестку если и на повестку не приду, тогда заберут... в общем нужно че-то подписать, я естественно вначале внимательно прочту, обещала, что займет это не больше 15-ти минут и больше не по тревожат, я спросил, что подписать, она сказала, словами это не объяснить это видеть надо, в общем завтра перед работой туда еду, потом если будет все норм ))) вечером отпишусь, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на всякий пожарный возьмите диктофон,вдруг они вам угрожать будут.Хотя это врятле.))))А так в принципе не переживайте расставите все точки над i и заживете как раньше :biggrin: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на всякий пожарный возьмите диктофон,вдруг они вам угрожать будут.Хотя это врятле.))))А так в принципе не переживайте расставите все точки над i и заживете как раньше :biggrin: ))))

Сегодня был в полиции, в общем мне дали бумажку, там написано, что дело приостановлено. Как мне объяснили, сегодня они моё дело передадут в прокуратуру, если те примут, то дело закроют, если нет, то передадут дело к другому следователю, возможно со мной свяжется человек с прокуратуры, мне нужно будет подтвердить, все то что я следователю говорил и что было все норм без давления, т.е. добровольно написал отказную. По поводу полицейских, которые были в пятницу, я не знаю, что им от меня надо было, но сегодня, когда ждал следователя, я обратил внимания, что на третьем этаже куда мне нужно было якобы подойти это криминальная полиция, сегодня был только на втором этаже. Сегодня на работе не кого не было, теперь осталось убедить прокуратуру, что это я принял решения закрыть дело. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования