Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицензирование


Гость Гость_Andrey_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Andrey_*

Уважаемые коллеги!

Прошу вас оказать помощь в вопросе срочного получения строительной лицензии на юр. лицо, буду благодарен в случае предоставления любой полезной информации по этой теме. :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Andrey_*

u menya vopros.

kakie zaklucheniya nuzhny?

po rasprostraneniu: na vsu territoriu KZ ili toka v toi oblasti gde poluchaesh license?

Нужна строительная лицензия генеральная на Алматы и обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то 1,5 года назад мои знакомые пытались быстро получить такую лицензию с них запросили взятку около 3000 $ они не стали платить, а получили лицензию на общих основаниях в Комитете (кажется он называется по делам строительства при Мининдустрии) этот срок в соответствии с ЗРК "О лицензировании" составляет максимум 30 дней, но до этого нужно какое то заклюение какого то РГП находится оно в Алматы. это все что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Andrey_*

где то 1,5 года назад мои знакомые пытались быстро получить такую лицензию с них запросили взятку около 3000 $ они не стали платить, а получили лицензию на общих основаниях в Комитете (кажется он называется по делам строительства при Мининдустрии) этот срок в соответствии с ЗРК "О лицензировании" составляет максимум 30 дней, но до этого нужно какое то заклюение какого то РГП находится оно в Алматы. это все что я знаю

Спасибо!

Может кто нибудь, обладает более достоверной информацией?

Комитетовский телефон или РГП по Алматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость степашка

В начале 2005г. рассмотрение по выдаче строительных лицензии было передано в ГАСК и Аппарат Акима г. Алматы, но с этим возникли большие проблемы я получала лицензию в течении 6 месяцев из-за специалистов работающих там, но когда обратились к начальству с жалобой лицензию получили за 2 недели. Перечень документов и заключения выдает АО "Курылысконсалтинг" и все зависит от видов деятельности на которые вы запрашиваете лицензию могут понадобиться заключения СЭС, ЧС и т.д. на все имеющиеся у Вас вопросы Вам ответят по адресу: г. Алматы, ул. Мира (Желтоксан) уг. Гоголя, здание Корпорации "Силк Вэй", 5 этаж. телефон к сожелению не помню. Если мне не изменяет память сейчас лицензию выдают только на территорию г. Алматы. Буду рада если чем то помогла. :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Andrey_*

В начале 2005г. рассмотрение по выдаче строительных лицензии было передано в ГАСК и Аппарат Акима г. Алматы,  но с этим  возникли большие проблемы я получала лицензию в течении 6 месяцев из-за специалистов работающих там, но когда обратились к начальству с жалобой лицензию получили за 2 недели.  Перечень документов и заключения выдает АО "Курылысконсалтинг"  и все зависит от видов деятельности на которые вы запрашиваете лицензию могут понадобиться заключения СЭС, ЧС и  т.д. на все имеющиеся у Вас вопросы Вам ответят по адресу: г. Алматы, ул. Мира (Желтоксан) уг. Гоголя, здание Корпорации "Силк Вэй",  5 этаж. телефон к сожелению не помню. Если мне не изменяет память сейчас лицензию выдают только на территорию г. Алматы. Буду рада если чем то помогла. :spartak:

Огромное спасибо :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна строительная лицензия генеральная на Алматы и обл.

Привет Всем,

У меня вопрос такого характера

Нужна ли лицензия для осуществления медицинской деятельности, учитывая тот факт, что эта деятельность осуществляется исключительно для собственных производственных нужд, то есть целью этой деятельности, в частности оказания первой мед. помощи, проведение предсменного осмотра работников, освидетельствование на употребление алк., наркот, и иных веществ (последние два вида не указаны в правилах лицензирования медицинской деятельности) не является извлечение прибыли.

Поделитесь с опытом

Bashir :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования