Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Женщина должна быть верной навсегда, а мужчинам в принципе простительно в плане измены :drowning:

Отсюда следует вывод, что женщина в первую очередь должна быть заранее снисходительно настроена ко всяким мужским комплексам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

разница в возрасте три года с одной из претенденток! Причем не в мою пользу)) Это нормально!?

понимаю тебя дружище Люкс! такая же дилемма :ahez:

:dont: Не советую брать в жены женщину старше..... :ma:

:smile:Жасы кіші, тіпті оқымаған қыз жақсы қатын болады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: Не советую брать в жены женщину старше..... :dont:

:ahez:Жасы кіші, тіпті оқымаған қыз жақсы қатын болады

а если ровесница? и еще если она младше меня на 6 лет, вот допустим я 1984-го, а она 1990 года, но мысли у нее детские еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверно переделка из инструкции собаковода??? А еще значит она в идеале должна понимать три команды, лежать и служить и взять))) 

а сосать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сосать?

Оксана, Вы забыли предложить, как вариант пылесос :ahez:

Сразу вспомнилось высказывание из старинного анекдота, когда женщина сравнивает своего мужа со старым авто "Москвич", который без подсоса не заводится :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, Вы забыли предложить, как вариант пылесос :ahez:

Сразу вспомнилось высказывание из старинного анекдота, когда женщина сравнивает своего мужа со старым авто "Москвич", который без подсоса не заводится :smile:

Подсос в реальности это что по вашему? Согласен женщина должна в полном подчинении у мужчины быть, ради него все делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсос в реальности это что по вашему? Согласен женщина должна в полном подчинении у мужчины быть, ради него все делать

смотря к чему это слово применять)))) а вообще это была выдержка из анекдота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря к чему это слово применять)))) а вообще это была выдержка из анекдота))))

Тогда я отвечу, когда карбюратор забит и машина не заводится, придется ехать через подсос. Но подсос втягивает в себя весь мусор бензобака, все подряд. В настоящее время счс инжектор у всех стоит. Анек смешной, но видимо у этого мужика были проблемы с эрекцией :ahez: А делать подсос обязанность каждой жены/женщины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять про подсос........ща про ручной тормоз и его головку начнется с плавным переходом к пианисту с языком как у летучей нектарной мыши :-)

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за разъяснение понятия подсоса :ahez: а относительно обязанностей каждой женщины- эт Вы немножко преувеличили)))) в постеле не может быть обязанностей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за разъяснение понятия подсоса :ahez: а относительно обязанностей каждой женщины- эт Вы немножко преувеличили)))) в постеле не может быть обязанностей)))

а как же супружеский долг :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же супружеский долг :ahez:

ой, ой, ой.... какие то социалистические лозунги...

А делать подсос обязанность каждой жены/женщины))))

хорошо, что мой благоверный не заходит на форум... инаааачееее.... не переисполнять мне долги то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я отвечу, когда карбюратор забит и машина не заводится, придется ехать через подсос. Но подсос втягивает в себя весь мусор бензобака, все подряд. В настоящее время счс инжектор у всех стоит. Анек смешной, но видимо у этого мужика были проблемы с эрекцией :ahez: А делать подсос обязанность каждой жены/женщины))))

зануда

а как же супружеский долг

это в смысле мусор вынести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же супружеский долг :ahez:

что есть супружеский долг? Это юридическое понятие или моральное (типа по понятиям) ? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А делать подсос обязанность каждой жены/женщины))))
вона оно как, обязанность есть такая, как жаль, что прошло за зря столько бесполезых лет, а ведь знай раньше... не зря говорят, знания - сила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлекитесь маленько Какая она есть

Современная женщина суетою

замотана,

Но, как прежде,божественна!

Пусть немного усталая,но,как прежде,

прекрасная,

До конца непонятная,никому не подвластная.

Современная женщина!То грустна

и задумчива,

То светла и торжественна.

Доказать ее слабости,побороть ее

дерзости

Зря мужчины стараются,понапрасну

надеются.

Не бахвалится силою,но на ней тем

не менее

И заботы служебные,и заботы

семейные.

Все на свете познавшая,все невзгоды

прошедшая,

Остается загадкою современная

женщина!

Изменено пользователем В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно отвечу сам еще раз: "Она должна быть исполняющей все обязанности". А я буду Директором, ведь должен же быть кто то и.о. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно отвечу сам еще раз: "Она должна быть исполняющей все обязанности". А я буду Директором, ведь должен же быть кто то и.о. :ahez:

ага)))) желаю Вам им быть)))) и не забывать про шею и голову))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага)))) желаю Вам им быть)))) и не забывать про шею и голову))))

Ну что же вы так, я маленько пошутил, как же мы мужчины без чудесной половины, олицетворяющих красоту и нежность. Без вас я не представляю жизнь ни на секунду. Оставайтесь загадками, а мы будем вас отгадывать, за что и будем награждены женскими поцелуями и ласками :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсос в реальности это что по вашему? Согласен женщина должна в полном подчинении у мужчины быть, ради него все делать

Да женщины давно уже согласились, что мужчины могут мечтать и думать все что угодно)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же вы так, я маленько пошутил, как же мы мужчины без чудесной половины, олицетворяющих красоту и нежность. Без вас я не представляю жизнь ни на секунду. Оставайтесь загадками, а мы будем вас отгадывать, за что и будем награждены женскими поцелуями и ласками :ahez:

я конечно не большой специалист в отношениях с мужчинами, но поцелуи и ласки за отгадывание загадки женской души..... :smile: даже падшие женщины дороже берут :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно отвечу сам еще раз: "Она должна быть исполняющей все обязанности". А я буду Директором, ведь должен же быть кто то и.о. :ahez:

от И.О. до ИА недалеко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не большой специалист в отношениях с мужчинами, но поцелуи и ласки за отгадывание загадки женской души..... :ahez: даже падшие женщины дороже берут :smile:

По вашему я мало прошу, но это ведь только начало, ведь Москва не сразу была построена....а дальше....короче поняли меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему я мало прошу, но это ведь только начало, ведь Москва не сразу была построена....а дальше....короче поняли меня

:ahez: короче поняли.... и длинее тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования