Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давайте помогу, как насчет, Джулии Робертс :ahez:

Катерина, мне как родная!!! Не надь нам ни Ричардов с Гирями ни Джулии с Рёбертсами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте помогу, как насчет, Джулии Робертс :ahez:

нуууу, не знаю)))) лучше тогда уж Вивьен Ли))) а вообще мне без аватара хорошо живется)))

спасибо за заботу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу, не знаю)))) лучше тогда уж Вивьен Ли))) а вообще мне без аватара хорошо живется)))

спасибо за заботу :ahez:

Кажись кто то вас ревнует, не заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ревнует? покажите пальцем на этого ревнивца :smile:

Ну не знаю, сказали, что вам не нужна никакая Джулия Робертс, как хотите, мое дело предложить.... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я ничуть не похожа на Джулию Робертс, разве только фигурой немножко :ahez: и эта "ревнивец" видела это на фото в фотоклубе :smile: всего лишь :dont:

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись кто то вас ревнует, не заметили

Нет треугольная семья это не по мне!!!! Я не ревную, а блюдю, как дальняя Катеринина родственница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет треугольная семья это не по мне!!!! Я не ревную, а блюдю, как дальняя Катеринина родственница!

:ahez: я тоже буду блюдить :smile: если позволите :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой должна быть девушка для серьезных отношений, то есть потенциальная невеста?? .

я тоже буду блюдить если позволите

Должна быть той, которая блюла, блюдет, и будет блюсти :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я ничуть не похожа на Джулию Робертс, разве только фигурой немножко :ahez: и эта "ревнивец" видела это на фото в фотоклубе :smile: всего лишь :dont:

Если вы не против моя оценка вашей фигуре +5, старайтесь сохранять форму, насколько я знаю девушки любят сладости, а сладости это путь к ожирению :ma:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не против моя оценка вашей фигуре +5, старайтесь сохранять форму, насколько я знаю девушки любят сладости, а сладости это путь к ожирению :ahez:

я стараюсь кушать сладенького совсем маленько :smile: только после поста ватрушек всяких наелась, а так изредка :dont: хвалите меня за это :ma:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стараюсь кушать сладенького совсем маленько :ahez: только после поста ватрушек всяких наелась, а так изредка :smile: хвалите меня за это :dont:

Любите комплименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите комплименты?

объктивные конечно :ahez: а кто ж их не любит то? просто некоторые стесняются..... и говорят, что не любят :smile: но на самом деле эти некоторые лукавят :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объктивные конечно :smile: а кто ж их не любит то? просто некоторые стесняются..... и говорят, что не любят :dont: но на самом деле эти некоторые лукавят :ma:

Конечно, я бы одарил вас еще больше комплиментами, но так как не видел затрудняюсь :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, я бы одарил вас еще больше комплиментами, но так как не видел затрудняюсь :ahez:

а Вы пофантазируйте :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, твою тему можно закрывать, ибо зафлудили в хлам уже, не суждено тебе узнать, какая Она должна быть.

Придется тебе так и скоротать свой век, в догадках и ожидании её пришествия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования