Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пункты регистрации в Алматы лиц, управляющих ТС по доверенности


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже вопрос. Если машина в области зарегистрирована, то доверенность регистрировать только в Красном поле можно? Или в городе тоже поставят печать. А то это Красное поле достали, как идешь к ним, так минимум полдня теряешь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня машина была зарегистрированна тоже в Илийском районе, сверку проходила в прошлом году на Меркуре (вазовское кольцо) (прям сразу за Меркуром, если ехать снизу, если ехать сверху то перед Меркуром) и печать там же поставили. Очереди почти не было, это раз на раз не приходится...Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина была зарегистрированна тоже в Илийском районе, сверку проходила в прошлом году на Меркуре (вазовское кольцо) (прям сразу за Меркуром, если ехать снизу, если ехать сверху то перед Меркуром) и печать там же поставили. Очереди почти не было, это раз на раз не приходится...Желаю удачи!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Хотела в субботу зарегистрировать доверенность, объехала 2 пункта ГАИ, где такая регистрация раньше проводились, но ГАИ там сейчас уже нет. Все говорят об открытии какого-то гаишного ЦОНа по Бурундайской трассе, мол только там сейчас можно доверенность зарегистрировать. Кто-нибудь знает где это и что это за ЦОН?

Если открыли ЦОН, то не понимаю, почему не внесли соответствующие изменения в гос.стандарт по оказанию данной гос.услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает где это и что это за ЦОН?

межрайонный цон УДПшный

если заезжаете со стороны рыскулова-петрова или со стороны кладбища (ТЭЦ-2), едете вниз в сторону бурундая. там указатели есть.

запаситесь терпением и попкорном. очереди на сверку порой душевные.

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

межрайонный цон УДПшный

если заезжаете со стороны рыскулова-петрова или со стороны кладбища (ТЭЦ-2), едете вниз в сторону бурундая. там указатели есть.

запаситесь терпением и попкорном. очереди на сверку порой душевные.

Спасибо! А сверку, значит, они продолжают делать, в то время как по госстандарту это не требуется? В моём понимании, я вообще могу приехать туда с документами, но без машины и они будут обязаны зарегистрировать меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант, трудоемкий... каждые 10 дней рукописную писать.

Дату можно дописать вовремя проверки жолполом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем регистрировать доверенность? нету штрафа за не регистрацию...

На то моя добрая воля. Но прошу не обсуждать вопрос об ответственности за отсутствие регистрации в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. Один единственный Спец ЦОН - это мало. Сколько районов, столько ЦОНов должно быть. Кстати, в обчный ЦОНах находятся сотрудники ЖП с доступом в базу. Можно узнать о наличии/отсутсвии штрафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования