Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

SOS


lawyerzan

Рекомендуемые сообщения

Ну что мне никто даже не посоветует, что ли? А где же солидарность, сочувствие к ближним, наконец? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую: если какой-нибудь прибор не работает - попробуйте проверить факт его включения в розетку........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мне никто даже не посоветует, что ли? А где же солидарность, сочувствие к ближним, наконец? :ahez:

Это, наверное, к теме "Как привлечь к ответственности лжепредпринимателя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мне никто даже не посоветует, что ли? А где же солидарность, сочувствие к ближним, наконец? :smile:
Солидарен с Вами исключительно, готов Вам чего-нибудь посоветовать, нет мОчи терпеть такое :ahez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если какой-нибудь прибор не работает - попробуйте проверить факт его включения в розетку

Вы полагаете, в ту ванну на аватаре, где женщина лежит, фен упал? Да, тогда недурно бы его включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы полагаете, в ту ванну на аватаре, где женщина лежит, фен упал? Да, тогда недурно бы его включить.

Да ж это за свирепость такая необузданная! Тут наоборот надо, добром и ласкою... Вот последнее, что я бы подумал, наблюдая привлекательную девушку в ванне - так это про фен.

Я вот думаю спинку потереть предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трупные пятна налицо! Точнее, на спине. И утопленники завсегда спиной вверх всплывают. И не принимают обычно люди ванну лицом вниз. Милицию вызывать надо, а не спинку тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамо думает, что та девушка - Ипполит.

Если даже девушку зовут Ипполит, что ж с того? Это ее беда, а не вина... И совсем не повод в нее электроприборами, бессмысленными и беспощадными, кидаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже девушку зовут Ипполит, что ж с того?

Ога, родители мальчика хотели.

Не, а где начало? Об чем нас вопрошует всплываемая спино-челюстной поверхностью рок-звезда?

Опять потерли, ироды?

Я почитать-разобраться-посоветовать пришла, а тут все уже расслабленно курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а тут все уже расслабленно курят.

А чо не курить-то, Алинушка? Мы вот даже и жрем тут, у трупа-то. Чо нам, цынекам, стисняццо-та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитать-разобраться-посоветовать пришла, а тут все уже расслабленно курят.

Причем женщина только спиной из воды выглянула. А представьте еслиб всем телом и как давай "СОС" кричать ?! Это что б тут на форуме затворилось-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот последнее, что я бы подумал, наблюдая привлекательную девушку в ванне - так это про фен.

Вощим, как грит сестра Ахметова, Ибупрофен.

Причем женщина только спиной из воды выглянула. А представьте еслиб всем телом и как давай "СОС" кричать ?! Это что б тут на форуме затворилось-то!

Веришь? Со вчера пытаюсь узнать, чем утопленнице помочь. Откуда есть и пить пошла тема? Мож, спасти успею? И никто ничо не скажет. Мальчуки вон в очереди с мочалками штоя-я-ят, шлюни пушка-а-а-ают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощим, как грит сестра Ахметова, Ибупрофен.

Веришь? Со вчера пытаюсь узнать, чем утопленнице помочь. Откуда есть и пить пошла тема? Мож, спасти успею? И никто ничо не скажет. Мальчуки вон в очереди с мочалками штоя-я-ят, шлюни пушка-а-а-ают.

А по-моему наши ее спугнули шлюнями-то своими... помогать, блин, некому! Так и придется черстветь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибупрофен.

Я тоже ничо не знаю про фен

А по-моему наши ее спугнули шлюнями-то своими... помогать, блин, некому! Так и придется черстветь дальше.

Потерпевшая утонула в слюнях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования