Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Есть кто-то, кого хочется накормить тяжелыми металлами до полного облысения, а если не поймет, то и далее? Вам с такими наклонностями надо в Лондон, чай предателям-перебежчикам разливать...

Таки сначала надобно их,тобишь перебежчиков, всех в одном кофетерии собрать,а там уж кто чего закажет,тем и угощать.....и соответственно с добавками всякими,там,депилирующими......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть кто-то, кого хочется накормить тяжелыми металлами до полного облысения, а если не поймет, то и далее? Вам с такими наклонностями надо в Лондон, чай предателям-перебежчикам разливать...

Вернемся к романтике - я могу описать ситуацию, в которой мужчин, у которых руки находятся в карманах, шарахаться не надо...

Вот, помню, одно время входили в моду куртки-аляски, пара карманов у которых была где-то на уровне ... ну, скажем, сердца. И вот помню, очень приятно было с девушками, у кого такая куртка, морозными зимними вечерами общаться - руки греть очень удобно. Подойдешь сзади, приобнимешь, и руки в этих карманах греешь... :smile:

помню, помню такие куртки, очень были модные, но вот задушить так можно было ведь девушку-то... или пофиг, главное чтоб руки в тепле! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное не в курсе)))) не в той среде вращаетесь)))) НО, сейчас очень популярна фото-эпиляция)))) а еще есть куча средств, которые способствуют замедлению росту волос))))

дык вот люди которые эту самую фотоэпиляцию людям и делают и предлагают делать и говорят, что волосы после нее усе-равно растут тока тоньше становятся и реже, так что сказали что 100% эпиляция тока серной кислотой :smile:

Для Зои: Зоя, а нам не все ли равно, что, когда у мальчиков отрастают волосы))) чесотка начинается)))) эт их проблема)))) Нам важно, чтобы они не чесались в присутствии дам))))

Не люблю я цаловаца с щетинистым мужчинкой, от нее потом вся морда лица чешется! А если щетина по всему телу у него? С таким и в постель лечь страшно.....потом уся чесаться будешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я цаловаца с щетинистым мужчинкой, от нее потом вся морда лица чешется! А если щетина по всему телу у него? С таким и в постель лечь страшно.....потом уся чесаться будешь.....

Зоя, я говорила о тех мужчинах, с которыми в постель ложиться не нужно)))) они же общие)))) с ними в постель, как то страшно)))) посмотреть, повизжать, помечтать)))) и к мужу))))

Ежик, это шутка))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вот люди которые эту самую фотоэпиляцию людям и делают и предлагают делать и говорят, что волосы после нее усе-равно растут тока тоньше становятся и реже, так что сказали что 100% эпиляция тока серной кислотой :smile:

Не люблю я цаловаца с щетинистым мужчинкой, от нее потом вся морда лица чешется! А если щетина по всему телу у него? С таким и в постель лечь страшно.....потом уся чесаться будешь.....

Вот вот!!!!Может пусть лучше пушистые будут?Главное при трении чтоб статическое электричество не вырабатывали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:tongue:

какой кошмар.... теперь я буду шарахаться от мужчин, у которых руки (рука) находятся в карманах (-не) :smile:

Знакомый рассказал: у него на работе был мужик озабоченный, который специально распорол карманы своих брюк. Когда у него две руки были заняты чем-либо, специально обращался к девушкам, женщинам с просьбой достать из кармана, например, ключи. А девушки, женщины, которые не знали про его проделку (а может кто-то и знал), лезли к нему в карманы. Вот такие кармашки-грелки для пинг-понга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, я говорила о тех мужчинах, с которыми в постель ложиться не нужно)))) они же общие)))) с ними в постель, как то страшно)))) посмотреть, повизжать, помечтать)))) и к мужу))))

А я вот почему-то о посторонних мужчинах не мечтаю...... :smile: Я своего в щетине с ног до головы как-тока представила.......... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый рассказал: у него на работе был мужик озабоченный, который специально распорол карманы своих брюк. Когда у него две руки были заняты чем-либо, специально обращался к девушкам, женщинам с просьбой достать из кармана, например, ключи. А девушки, женщины, которые не знали про его проделку (а может кто-то и знал), лезли к нему в карманы. Вот такие кармашки-грелки для пинг-понга.

А у меня один раз сотрудник полчаса стоял с пеной у рта чаво-то доказывая перед столом (я сидела за столом в этот момент) в растегнутой ширинкой, через которую торчали трусы.....Я еле сдерживалась чтоб не разоржаться.....а он аж бесился весь, не понимая чаво я сижу такая тупо улыбающаяся када он весь на меня изорался....потом ему сказали что у него ширинка растегнута была, и он со мной месяц не раговаривал, дулся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, Вы о маньяках? :smile:

Ага, о тех, которые карманы распарывают и просят там ключик найти)))) видимо от сердца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...видимо от сердца))))

От сердца? От сердца кефир хорошо помогает, говорил Михаил Самуэльевич Паниковский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сердца? От сердца кефир хорошо помогает, говорил Михаил Самуэльевич Паниковский...

Кефир больше от проблем с кишечником помогает,чем от сердца...... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, о тех, которые карманы распарывают и просят там ключик найти)))) видимо от сердца))))

Скорее ключи от своего "хозяйства" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko:

какой кошмар.... теперь я буду шарахаться от мужчин, у которых руки (рука) находятся в карманах (-не) :smile:

ВВП, между прочим :tongue:

Ежик

вы всегда упоминаете Ёжика потому что ему эпиляцию на спине надо сделать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы всегда упоминаете Ёжика потому что ему эпиляцию на спине надо сделать? :smile:

нет, он блюдитель моего нравственного облика :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, он блюдитель моего нравственного облика :smile:

Дааааа, он тут всех дженчин блюдет, чтоб особо романтикой не увлекались и помнили всегда о своем "месте" (прям стыдно подумать,ЧТО он имел ввиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа, он тут всех дженчин блюдет, чтоб особо романтикой не увлекались и помнили всегда о своем "месте" (прям стыдно подумать,ЧТО он имел ввиду).

:smile: мне кажется, будь его воля, он всех женщин поместил в монастырь, а сам стал единственным наставником :tongue: и долбал по башка священными книжками, если бы кто нить поднял взгляд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа, он тут всех дженчин блюдет, чтоб особо романтикой не увлекались и помнили всегда о своем "месте" (прям стыдно подумать,ЧТО он имел ввиду).

чего он их делает? бляюдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: мне кажется, будь его воля, он всех женщин поместил в монастырь, а сам стал единственным наставником :tongue: и долбал по башка священными книжками, если бы кто нить поднял взгляд :lol:

не пойдет, я не согласен на Ёжика :lol: нужон Дракон как минимум :lol: а то как то не солидно рассказывать что спас любимую из заточения в башне монастыря вырвав из лап ёжика :rupor: ежи конечно звери суровые, но биться с ними не солидно как то, не по канонам :fkr: из лап дракона как то более приятно спасать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойдет, я не согласен на Ёжика :wacko: нужон Дракон как минимум :lol: а то как то не солидно рассказывать что спас любимую из заточения в башне монастыря вырвав из лап ёжика :tongue: ежи конечно звери суровые, но биться с ними не солидно как то, не по канонам :lol: из лап дракона как то более приятно спасать :smile:

нуууу, он Ежик- мутант)))) он умеет до размеров дракона и даже больше перевоплощаться :rupor: при перевоплощении у него глазки злобными становятся, из носа огонь)))) и язык, как у змеи)))) так что все ок :fkr:

к своему монастырю он никого не подпустит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сильно рискуете

цитата

мне кажется, будь его воля, он всех женщин поместил в монастырь

и в числе всех ессно будет любимая Кэпа :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования