Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как вылечить человека от алкоголя, используя нормы права?


Гость Гость К

Рекомендуемые сообщения

В откябре прошлого года один НПА принят был. КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН О ЗДОРОВЬЕ НАРОДА И СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ называется. Так там есть такая глава 21-я. И вот что-то мне подсказывает, что в первую очередь её надо бы смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и раньше был вполне обоснованным! Просто видать некоторые (не будем показывать пальцем) с первого раза не понимают, пока их носом не ткнешь в вышесказанное тобою же!!!

Если Вам есть что сказать, можете написать в личку, я Вам с огромным удовольствием отвечу.

На мой взгляд, это не этично высказывать свое мнение об оппоненте в теме, открытой другим человеком :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! А вот это, безусловно, образец этичного общения

Что вы все палки в колеса пытаетесь вставить?

что за бред?

Вооот теперь обоснованый ответ.

Умничка, девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! А вот это, безусловно, образец этичного общения

ох, Зоя, Зоя...

ну зачем писать от имени третьего лица...

Напишите мне в личку-мы поговорим как цивилизованные взрослые люди, ну не красиво, поверьте, обсуждать свою личную неприязнь к оппоненту в такой серьезной теме....

Удачи Вам,

не нервничайте!

ведь жизнь такая сложная штука:)))

Изменено пользователем NeAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам есть что сказать, можете написать в личку, я Вам с огромным удовольствием отвечу.

На мой взгляд, это не этично высказывать свое мнение об оппоненте в теме, открытой другим человеком :confused:

игнорррррррррррр, что-то я устала от этой глупой и бесмысленной полемики :firstkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! А вот это, безусловно, образец этичного общения

Гости и форумчане, прошу Вас пожалуйста не вступаться за меня, я сама еще могу постоять за свою честь! :confused: Всеми подручными средствами :firstkiss: А то у некоторых уже мании преследования появляются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, Зоя, Зоя...

ну зачем писать от имени третьего лица...

Напишите мне в личку-мы поговорим как цивилизованные взрослые люди, ну не красиво, поверьте, обсуждать свою личную неприязнь к оппоненту в такой серьезной теме....

Удачи Вам,

не нервничайте!

ведь жизнь такая сложная штука:)))

Сообщение было моё. Зовут меня совсем не Зоя. Я принимала участие в Вашей вчерашней теме и даже спасибо Ваше выслушала. Но Ваше неуважительное отношение к оппонентам, да и вообще к людям, не желающим участвовать в открытых Вами темах или не согласных с Вами, к тому же ничем не обоснованное, меня просто потрясает)))

Зоя, я и не вступаюсь. Зная Ваш характер, нисколько не сомневаюсь, что Вы можете постоять за себя. Высказалась исключительно по причинам, изложенным выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, просьба прекратить флуд в юр.теме!

NeAngel, за нарушение п.2.2. Правил форума, вам повышается уровень предупреждений.

В другой раз будет бан, я вам вчера замечание уже сделала.

Зоя, весьма корректно с вами общалась и ваша бестактность не уместна.

Спасибо гостю, за пост № 26 и 29.

Прошу заинтересованных лиц пройти сюда

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования