Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чувство юмора… Как с этим жить..?


Гость TATI_SHA

Рекомендуемые сообщения

Мы что, в исповедальне? Так, скоро начнете лампой в лицо светить и кричать "В глаза мне смотреть! Отвечать на заданны... вопрос!". Ну и так далее.

Вы-то чем занимаетесь сейчас? Разоблачением семьи или обсуждением темы? Если уже не помните о чем она - посмотрите первый пост.

Уфф, не Ахметова ли? Так все перевернуть с ног на голову. Какая семья? какое разоблачение? какая блоха?

В общем, чтобы еще раз пояснить: Поклонники жанра высказались. Я как уже писал не поклонник этого жанра. И такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и что теперь, умереть, доказывая, что семье смешно и никто себе не ставил цель смешить Искателя?

я слишком громко думаю?! :sarcasm:

Искатель, не мучайтесь вы так тем, что не понимаете !

Невозможно разжевать ЧЮ - оно либо есть, либо нет - всё!

Это не сценарий фильма!

вы же наверняка способны подшутить и у вас есть рядом люди, которые ваше ЧЮ ценят и понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, чтобы еще раз пояснить:...

Не надо, я вас умоляю!

лучше пошутите - тема-то про ЧЮ!

Я как уже писал не поклонник этого жанра.

и идолопоклонства звезданутого тоже НеНадо!!!!

Шутите Искатель! ШУТИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайма, я ж тока пояснить хотела, что нету жанра. Что не Петросяны мы, не Галкины. Что никто не подряжался никого смешить. А потому высказывания в духе "а мне что-то не смешно", "что-то Вы не так как надо шутите", "что-то я не спешу к вам в поклонники" и т.д. как-то мало понятны.

Вот Алинины высказывания насчет не смешно понятны. Потому что там мало того, что не смешно, там вообще нехорошо было поступлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайма, я ж тока пояснить хотела, что нету жанра.

:sarcasm: Так я почтиШто те же слова хотела написать, дорогой Гость))) от и сказала, про то, что громко думала я)))

:druzja:

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще нравятся ВСЕ добрые и умные шутники)))))

Особенно хочу выделить из таковых- Captain Ares :sarcasm:

Шутите больше, дорогой КЭП, а я буду читать Ваши посты и восхищаться Вами :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на лавочку к АНЕКЕ и Просто Искателю. Здесь никто и не настаивает на том, чтобы все умными и постными мордами вели беседу на философкие темы о смысле жизни и никто морализаторством не занимается. Как видите, те люди которых некоторые называют морализаторами с отстутсвующим ЧЮ, и не лезут в изначально флудовые темы ни о чем и не "нудят" там. Каждый имеет право получить приемлимый ему стиль общения - кто-то хочет просто потрындеть, кто-то поделиться бугагашечками. Почему бы и нет? И таких тем достаточно на форуме, а если не хватает, то можно завести еще. Но люди разные, есть и такие, которые хотят именно поговорить о чем то, зачем им мешать, я не понимаю? Откуда вы знаете по каким причинам человек хочет участвовать в той или иной теме? В интернете люди не только флудят, как и в реале, впрочем. Все люди разные (с), а иногда людям с отличным от вас ЧЮ или с другими устремлениями к общению приписывают отсутствие ЧЮ, морализатороство и занудность.

И Подвал я лично считаю не синонимом кабака, все-же. Давайте взамно уважать друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто ЧЮ не интернационально.

Бывает на отдыхе аборигены просят рассказать какой-нибудь наш анекдот.

Рассказываешь. Реакция: прям слышишь как скрипят извилины, лицо передает хьюдж мыслительный процесс и наконец вопрос в глазах: "Что смешного?".

Просишь рассказать их анек. Слушаешь. Примитивненько или да мило.

Не везде, конечно. Но, есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута женщина одна пробегала, я видела ее след.

Короче, туговато без нее тут с юмором. Вона, НовоКаин совсем сдал, челобитную написал. Остальные тоже как-то поскучнели. Шутят, конечно, но без былого вдохновенья.

Вощим, ... как с этим жить?! Женчина, возвращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина может. Тока рифма буит не с Карагандой, а совсем наоборот. Один чел уже так отвечал, в рифму, я, грит, не скрываю своего местонахождения. Слава те Трыспас, Галина там совсем по другой причине.

в Вологде? :smile:

Шо я могу сказать по теме обсуждаемага вопроса? Без ЧЮ тяжело, да.

:druzja:

Люблю я тя.

Вот иногда лучше человека не знать, чтоб потом не было так больно терять.

Ибо ваще всё не то без.

и без этой... как ее ... ну АдвоКот ее еще вспоминал... которая на "ова" кончается тоже грусна :smile:

Спасибо, но думаю и вам было интересно в той теме читать живые истории, а не прикрытый маской флуд. Всего должно быть в меру и больше все таки по теме имхо.

а мне в три или четыре года дали пива братаны попить. ну я сам попросил, а у меня еще с детства так, что ежели прошу то лучше дать сразу :smile: ну они то думали хули ему салабону пива в таком возрасте, не понравится по любому. хрен там, отобрать уже не смогли. люди я алкоголик, хелп ми, сос ми, мэй дэй, мэй дэй :pray::crazy::drazn:

вот такая живая и душещипательная история. как я живу не представляю, тяжелый груз на душе, я алкоголик. а может мне лечиться? :druzja:

Я тоже не хожу. А в те, которые хожу, если тема более или менее интересная они ж там тоже сидят и не всегда, но если начнут свою шарманку крутить, то теме конец. Все начинают типа прикалываться.

ой не говорите, оккупанты они похлеще немцев и татаро-монгол вместе взятых. у тех то хоть цели были какие-никакие, а эти ж просто все оккупировали и сидят там везде. :smile:

Чего не скажешь о теме «про Депрессию», которая по сути превратилась в переписку двух-трех людей, а не в юмор. Юмора там и не было. Уж говорю как есть.

так у других депрессия кончилась, остались только самые запущенные случаи :smile:

Владимир Павлович, не в обиду вам, знаете как я к вам уважительно отношусь.

видимо потому что люблю гангстерские фильмы, сразу представил АНЕКУ, передергивающую затвор "Томпсона": "ничего личного, Палыч, просто бизнес" :sarcasm:

Не Маша я, не Маша. Но мене тоже отвлекают, тока, к сожалению, не так, как Машу.

а у Маши вроде подруга была еще... :drazn:

Мне вообще нравятся ВСЕ добрые и умные шутники)))))

Особенно хочу выделить из таковых- Captain Ares :smile:

Шутите больше, дорогой КЭП, а я буду читать Ваши посты и восхищаться Вами :smile:

спасибо конечно, Катя, на добром слове, но вот с "добрые" это вы меня с кем то спутали :smile:

я дядько злое и циничное, и шучу соответственно не добро. :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин, зарекалась я на форум ходить. Но скучаю сильно. Не удержалась. Люблю вас сильно.

1 сентября вернусь обязательно, потому что не хватает мне форума.

Алина, ты не думай, что мы меня теряем. Виртуальная я приказала долго жить, но реальная-то я есть. Я бываю на форуме, редко только.

Всё-всё, больше не флужу.

Всегда Ваши 26 африканских мущина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё творится в Королевстве Датском... ужо и юмор зарегулировать принялись, разложить его до молекул и собрать обратно...вот ведь юристы :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно, Катя, на добром слове, но вот с "добрые" это вы меня с кем то спутали :sarcasm:

я дядько злое и циничное, и шучу соответственно не добро. :druzja:

Это Вы так о себе думаете? :smile: правда- правда :smile: замечательная шутка :smile:

Ваши шутки очень остроумные и милые :smile: Но если Вы хотите, чтобы Вас считали злым и циничным дядькой, то ладно :smile: я буду Вас впредь считать таковым и называть именно так)))) через дефис, после Ares :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится "Универ" и больше всего в нем Кузя со своей "Шнягой шняжной, жизнью общажной". Ну и Аллочка ничегошенькая такая :druzja: со своим "Пипец!"

Ну и "Интерны" с Охлобыстиным выдают такоооое, что просто не вылазишь изпацтала.

Заразные у них шуточки. Запала Кузина фраза "Блин блинский" или слова зав отделения "Сталина на вас нету" :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, люди разные и юмор разный.

Мне нра Жванецкий. Не всё, не всё, местами. Горчев нра. Тоже не всё, но есть потрясающие по точности вещи.

Говорят, что все юмористы в реальной жизни мрачные типы, прямо-таки маньяки-убийцы. Может быть, может быть. Во всяком случае эти двое те еще весельчаки! Как там у Жванецкого... "Смешно уже давно. Когда же будет весело?". Во многом знании много печали - этого еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 сентября вернусь обязательно, потому что не хватает мне форума.

Не одной мне тебя не хватает, ты же знаешь и видишь. Но мне и Галине, наверно, особенно остро.

Хоть в мейле-то появляйся, а?

А я прям тоже уйти хотела вслед, вот и Великий и Могучий подтвердить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одной мне тебя не хватает, ты же знаешь и видишь. Но мне и Галине, наверно, особенно остро.

Хоть в мейле-то появляйся, а?

А я прям тоже уйти хотела вслед, вот и Великий и Могучий подтвердить может.

Не уходи, систер, не надо. Без форума тяжело - поверь мне на слово. Мейла твоего у меня нет. Галинин есть, а твоего нету. Или ты про мой мир? Дак там меня нету, да. Всё, убегаю - труба зовёт. Жму тебя крепко! Твоя Адвандра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уходи, систер, не надо. Без форума тяжело - поверь мне на слово. Мейла твоего у меня нет. Галинин есть, а твоего нету. Или ты про мой мир? Дак там меня нету, да. Всё, убегаю - труба зовёт. Жму тебя крепко! Твоя Адвандра.

Я тоже по Вам соскучилась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая живая и душещипательная история. как я живу не представляю, тяжелый груз на душе, я алкоголик. а может мне лечиться? :sarcasm:

Это уже кривляние называется :druzja:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уважаю людей умеющих не только шутить вообще, но и посмеяться над собой. Люблю людей, которые от души смеются над шутками других. Причем, замечаю, что те люди которые ценят чужие шутки, но сами не стараются блистать остроумием, пользуются успехом у окружающих не меньшим, чем сами шутники. Наверное потому что всегда приятно что твою шутку, а значит тебя самого, заценили :sarcasm: Иногда встречаются товарищи, которые так поглощены демонстрацией своего ЧЮ, что не замечают как обижают других. При этом оправдывают себя тем, что у тех, кого они обидели просто нет ЧЮ. А отвечая на вопрос ТС "чувство юмора......Как с этим жить?" считаю, что дружа с ним жить намного проще, чем без него.

Изменено пользователем SULIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё творится в Королевстве Датском... ужо и юмор зарегулировать принялись, разложить его до молекул и собрать обратно...вот ведь юристы :sarcasm:

да ваще не вопрос, вот примерные Правила шучения на КЮФ

0. ТЕРМИНЫ и ОПРЕДЕЛЕНИЯ

КЮФ - КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ЧЮ - Честер Юнайтед

Диктатор - Лоскутов Игорь Юрьевич

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящие Правила регулируют шутки юмора (шутки, прибаутки, иронию, всякого рода ехидные замечания и сарказм, а также иную фигню, прокатывающую под понятие юмора)

1,2. Право шучения предоставляется каждому форумчанину обладающему ЧЮ или считающему что он обладает ЧЮ.

2. МЕСТО ШУЧЕНИЯ

2.1. Местом шучения признается КЮФ.

2.2. Основным местом шучения считается Подвал форума.

2.3. Шучение вне Подвала форума осуществляется форумчанами на свой страх и риск.

3. КАЧЕСТВО ШУЧЕНИЯ

3.1. Шутки и прочий юмор должен быть надлежащего качества

3.2. При наличии замечаний других форумчан к качеству чьего-либо юмора, шутка не считается юмором.

3.3. Замечания о ненадлежащем качестве юмора должны выражаться фразами: "Аффтар выпей йаду" или "Убей себя ап стену"

3.4. В случае наличия спора по качеству шутки, спор разрешается модераторами форума.

3.5. Модераторы форума обладают ЧЮ

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

4.1. Каждый несет ответственность за ту шутку, которую он пошутил

4.2. Запрещается шутить шутками понятными только ограниченному количеству форумчан.

4.3. В случае если шутка не понятна большему количеству форумчан, пошутивший обязан ее перешутить.

4.4. Количество "ограниченных" форумчан, к сожалению, имеет место быть на форуме и администрация за это ответственности не несет.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ (с учетом модных тенденций в нашей стране)

5.1. Любая шутка Диктатора считается надлежащего качества, приветствуется восторженными и одобрительными постами, и не подлежит замечаниям и критике.

5.2. Любое высказывание Диктатора на всякий случай воспринимать как шутку и приветствовать восторженными и одобриттельными постами.

А я прям тоже уйти хотела вслед,

неееее, второй потери мы не переживем! о Мамке подумай!

Это уже кривляние называется :smile:.

вот так, :smile: вот выворачиваешь душу наизнанку, как есть все выкладываешь, как жизни в тяжелой сложилось, как пристрастился к младых ногтей к злу, а тя в кривлянии обвиняют :smile:

:druzja:

таки прав ты, НовоКаин, нельзя перед этим циничным народом душу обнажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Вологде? :sarcasm:

Не, я ж грю - наоборот. С обратной стороны от Вологды с Карагандой. Вот АдвоКоту звонишь, к примеру, и спрашиваешь "Вы где?", а он грит "Где, где... в ... Караганде!", а другому челаэку звонишь и тоже спрашиваешь "Ты где?", а он говорит "Где, где... я свово местанахождения не скрываю - в ...опе!". Да, есть такая страна света, или много стран, но называюца почему-то одинаково, или континент, или полконтинента, не знаю, точно не скажу, не сильна в географии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а он говорит "Где, где... я свово местанахождения не скрываю - в ...опе!". Да, есть такая страна света, или много стран, но называюца почему-то одинаково, или континент, или полконтинента, не знаю, точно не скажу, не сильна в географии.

Эт не страна света или тьмы, не много стран, не континент, не поллитра и не география ваще - это сторона света. Задняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования