Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чувство юмора… Как с этим жить..?


Гость TATI_SHA

Рекомендуемые сообщения

СемьЯ! Я тут бразу Кэпа решил убразерить, забиф поклаф вощим интересуясь, канеш, мнением народа, но, с точки зрения страшно-единственного браза. Терь вот надо процедурку уматерения и усестрения произвести, путем сования, ессно, голо. И формально уматерить бразу нового. А ежли не уматерен будет, то объявлю молочным.

Хотя, какой он, на, молочный, чиста пивной и единомысленник. Кароч, если не уматерён буде, да и не усестрен, уйдем мы с ним в скит к двадцать пять (настаиваю!) мущина на Байтерек с коньяком пить, отвернувшись от света стороны лицом. На запад. Или на йух, куда не долетит редкая птица.

А ты, браза Кэп, кришну харь и мордь и репь, чоп увнучили и уматерили и усестрили. А то сиротами, в скиту, посредь монахинь жить буим.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кэп, за раздел Ответственность просто отдельное гранд мерси.

Заключительным положениям - слава! Слава! Слава!

выворачиваешь душу наизнанку, а тя в кривлянии обвиняют

Кэп, тут либо открывать тему "Как меня пацаны пивом угостили", либо перешучивать согласно разделу об Ответствености.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, если не уматерён буде, да и не усестрен

Я, пока Галинушко не видит, два голоса покладаю за.

Но прописка полюбас нужна. А то ни от Ма канфектов, ни от Бра гри..вод...ленточков в косицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пока Галинушко не видит, два голоса покладаю за.

Но прописка полюбас нужна. А то ни от Ма канфектов, ни от Бра гри..вод...ленточков в косицы.

Вот те новый перл, систер, за два гласа в пустыне: Ваше мнение мы, конечно, поимеем... А за убразерение он мну полкрови отдаст, не сомлей... ой, не сумлевайся! Вот! Все 100 мкграмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Но прописка полюбас ...

Ну вот те на! Тока догрилились, что про писка ниполслова, а то обвИнят в мародерстве того, что хорошо стоит, а тут те рас и про писка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Павлович, не в обиду вам, знаете как я к вам уважительно отношусь.

Взаимно, Аня, взаимно. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыы...... ну и нафлудили тут.... :smile: КЛАССсс..!!!!! :sarcasm::druzja:

А ваапще, от чего начали, к тому и пришли..!

Кто-то юморит, кто-то - не сечёт, от этого - злицца.... :smile:

Храждане, не нада злицца, неужели вы еще не устали от своих умственных трудов на ниве юриспруденции и на почве нескончаемого бухучета..???

Дайте уже своему мозгу отдохнуть и не париться всяческими подытоживаниями и загону кого-то в определенные рамки..... да будет вам..!

Как грицца: "есть время - разбрасывать камни, а есть - эти камни собирать.." (тож, кстати из Библии), кому не нравицца, я не навязываю, Боже упаси..! Но, пожААААААлста, не навязывайте и ВЫ тогда уж своих постулатов и норм поведения, это все равно - БЕСПОЛЕЗНО..!!!

Ведь тот, кто все-таки умеет "правильно" дурачиться, все ж гораздо сильнее духом того, кто этого делать не умеет..... потому как, выглядеть смешным-то он перед другими - не боицца...

А серьезных тем и проблем, уже и так хватает...... голова от них уже пухнет....

А будут проблемы - будем решать и эти проблемы со всею своею серьезностью, какую только сможем в себе найти.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кэп, за тобой разработка процедуры уколайдеривания. То ись, уматерения. Со стеклянными емкостями к нам в офис добро приноси, недоброе оставь за объездной.

Ваще, над сказать, событие в последнее время редкостное... Восстанавлия хронику хронических хроник, можно отметить факт расширения усестривания двоицы - Галинушко-Алинушки. Ибо, есмь буде иже еси, приняли во сестрие Адвандрушку, Андрэвну во систроице. Тык ли было, сёструшки? Засим, невнятно убразеросестрили мну, Маргошку, Лайму, и Миу, аки-паки младшенькую. Или наоброт, мя младшего (тогда несноть и несыть, почему конфектами не кормили?)

Затем, неполносемейные, а только папные, уматеряли, уматеряли, в конце конца уматерили, во учительстве. Да! Было дело - кровь, шерсть, маты - клочками по закоулочкам летели! Но! Уматеренная усмирился. Засим началась проце дура поиска колена седьмого. Долго искали, и Петровича подозревали, и Чичикова опрашивали паяльником - нашли, таки. Тока бабуля не признает родства - грит, пришлые вы, татарва.А местами признает. Но ничо, добъем, первая бабуля, чо ли?

Нам бабулю убабурить - тьху, тока найти!

Вощим, пришла, имхапора, сёстров замуш отдавать... Вот, репу чешу.... Почем с них брать - канфектами отстать или рукоблудством? В приданое.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваапще, от чего начали, к тому и пришли..!

Но, пожААААААлста, не навязывайте и ВЫ тогда уж своих постулатов и норм поведения, это все равно - БЕСПОЛЕЗНО..!!!

Ну ЛААААННААА, УГВААААРИЛА, не будим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кэп, за тобой разработка процедуры уколайдеривания. То ись, уматерения. Со стеклянными емкостями к нам в офис добро приноси, недоброе оставь за объездной.

Ваще, над сказать, событие в последнее время редкостное... Восстанавлия хронику хронических хроник, можно отметить факт расширения усестривания двоицы - Галинушко-Алинушки. Ибо, есмь буде иже еси, приняли во сестрие Адвандрушку, Андрэвну во систроице. Тык ли было, сёструшки? Засим, невнятно убразеросестрили мну, Маргошку, Лайму, и Миу, аки-паки младшенькую. Или наоброт, мя младшего (тогда несноть и несыть, почему конфектами не кормили?)

Затем, неполносемейные, а только папные, уматеряли, уматеряли, в конце конца уматерили, во учительстве. Да! Было дело - кровь, шерсть, маты - клочками по закоулочкам летели! Но! Уматеренная усмирился. Засим началась проце дура поиска колена седьмого. Долго искали, и Петровича подозревали, и Чичикова опрашивали паяльником - нашли, таки. Тока бабуля не признает родства - грит, пришлые вы, татарва.А местами признает. Но ничо, добъем, первая бабуля, чо ли?

Нам бабулю убабурить - тьху, тока найти!

Вощим, пришла, имхапора, сёстров замуш отдавать... Вот, репу чешу.... Почем с них брать - канфектами отстать или рукоблудством? В приданое.

Мсье НовоКаин, чё курите-пьете..?? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братго, порадовал до слез.

Кто-то юморит, кто-то - не сечёт, от этого - злицца....

Дайте уже своему мозгу отдохнуть и не париться всяческими подытоживаниями и загону кого-то в определенные рамки.....

:sarcasm:

Я то же самое говорю: пусть в Подвале каждый говорит все, что хочет. Свободная трибуна, ога. Не превращать в бардак - да пусть все как хотят пишут, я не понимаю - почему нет?

Что будет-то и почему этого надо всенепременно избежать?

Мсье НовоКаин, чё курите-пьете..?? :druzja:

С младенчества такой он у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кэп, за тобой разработка процедуры уколайдеривания. То ись, уматерения. Со стеклянными емкостями к нам в офис добро приноси, недоброе оставь за объездной.

Ваще, над сказать, событие в последнее время редкостное...

Мсье НовоКаин, чё курите-пьете..?? :sarcasm:

То ни трава, то история, история семейства в кратком изложении..

Я то же самое говорю: пусть в Подвале каждый говорит все, что хочет. Свободная трибуна, ога. Не превращать в бардак - да пусть все как хотят пишут, я не понимаю - почему нет?

Что будет-то и почему этого надо всенепременно избежать?

Алина, о чем вы? В начале этой темы, вы первая сокрушались о том, что было написано в одной из удаленных тем. Сокрушались по поводу того, что не гоже так писать, типа не смешно.

Что я вам хочу сказать други, чем больше вы будите обсуждать политику модерирования, тем быстрее она станет действительно жесткой. Почему? Да потамушта!!

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите обсудить семью - откройте тему и предайте там всех анафеме.

Как это всех? :sarcasm:

А я вот несогласный. Надо предать только тех, у кого в корне неправильное ЧЕ. А каже иначе – в семье ж не без урода. В первую очередь, это бросившая нас Ахметова, лисички-сестрички, брат 1, намедни принятый брат 2, Миу, Марго, Лаймуша без кота, бабуля и все остальные непослушные.

А то устраивают бордель, понимаешь, постоянно. Из серьезных минетных тем ирландские поминки делают. Другой праведный лагерь вам дело говорит, а вы полезли в поллитра. Не умеете шутить, так неча на чужую роту пенять. Распустились тут без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СемьЯ! Я тут бразу Кэпа решил убразерить

а дай я тя расцелую браза (растроганно) вот ей-ей приятно сиротинушке под старость лет родню то обрести.

А ты, браза Кэп, кришну харь и мордь и репь, чоп увнучили и уматерили и усестрили. А то сиротами, в скиту, посредь монахинь жить буим.

ни ни, хватит ужо разврата, бью челом

Кстати, Кэп, за тобой разработка процедуры уколайдеривания. То ись, уматерения. Со стеклянными емкостями к нам в офис добро приноси, недоброе оставь за объездной.

а эта за всегда запраста :druzja:

Как это всех? :sarcasm:

А я вот несогласный. Надо предать только тех, у кого в корне неправильное ЧЕ. А каже иначе – в семье ж не без урода. В первую очередь, это бросившая нас Ахметова, лисички-сестрички, брат 1, намедни принятый брат 2, Миу, Марго, Лаймуша без кота, бабуля и все остальные непослушные.

А то устраивают бордель, понимаешь, постоянно. Из серьезных минетных тем ирландские поминки делают. Другой праведный лагерь вам дело говорит, а вы полезли в поллитра. Не умеете шутить, так неча на чужую роту пенять. Распустились тут без меня.

заругал сапсем, застыдил.

а скажите браза энд систерз а он с младшами тоже сурово? если, да, то пойду ка я лучше за печь схоронюсь. как брови супить перестанет и кормить начнет, зовите мну обратно

а Ахметова нас не бросила, не, не верю я, она просто расмножаеца до 26 мущин, а потома вернеца как Карлсон, обещала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, о чем вы? В начале этой темы, вы первая сокрушались о том, что было написано в одной из удаленных тем. Сокрушались по поводу того, что не гоже так писать, типа не смешно.

Что я вам хочу сказать други, чем больше вы будите обсуждать политику модерирования, тем быстрее она станет действительно жесткой. Почему? Да потамушта!!

Вы меня ВООБЩЕ не поняли, значит.

Вы в самом деле решили, что я сетую на то, что шутка в теме о смерти не смешной показалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бать, я с тобой согласна.

Все же просмотрела свои посты.

Первый:Я, конечно, не эксперт в области юмора.

Но за отдельные ответы в теме о смерти близкого родственника дала бы в морду однозначно.

Второй:

А как один альтернативно одаренный товарищ тут мразотно хохмил, советуя по поводу предстоящих похорон - дак где, матьвашу, все эти защитники??

Ну и из чего следует, что я в теме о смерти смешных шуточек искала?

Я говорила о некоторых форумчанах, НовоКаин прекрасно это понял.

А о политике модерирования я говорю только в личке. Модерам ли этого не знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Что я вам хочу сказать други, чем больше вы будите обсуждать политику модерирования, тем быстрее она станет действительно жесткой. Почему? Да потамушта!!

Это предложение к обсуждению политики модерирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Алина! Вы конечно же не эксперт в части юмора, а всего лишь мастер)))))) и я не понимаю, чего эт Вас так задело чье то высказывание??? Поддерживаю Лайму)))) за Ма и за Па)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Алина! Вы конечно же не эксперт в части юмора, а всего лишь мастер)))))) и я не понимаю, чего эт Вас так задело чье то высказывание??? Поддерживаю Лайму)))) за Ма и за Па)))))

И всё-таки, как оказалось, верно все ж сказал Искатель, что не было бы тут его, Анеки и иже с ними в противовес всему, что тут наваялено, наверное и не было бы этой темы, как таковой..... не с кем было бы спорить..! :bum:

Спасибо вам, дорогие, что вы есть такие.... :mog: .. заходите ыСчо..! :ahez:

Всем остальным сообщаю, что сия комната "Психологической разгрузки", работает и по праздникам и по выходным, без перерывов на обед и по ночам тоже не закрывается на амбарный замок...... заходите, разгружайтесь.... но не гадьте..! :shuffle: Ведите себя прилично, кароч.... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня ВООБЩЕ не поняли, значит.

Вы в самом деле решили, что я сетую на то, что шутка в теме о смерти не смешной показалась?

Как раз таки я вас правильно поняла. Согласитесь, что есть темы даже в Подвале, где юмор, шутки, приколы и прочее неуместны. Согласны. Так и я о том же. Что значит

пусть в Подвале каждый говорит все, что хочет
??

Есть границы, даже в Подвале, есть нормы морали и нравственности, есть просто чувство такта не более. Кому-то это все дано, а кому-то нет. И если позволить все, что будет? Ответе мне.

Более того, когда создавался подвал, раздел мужчины и женщины я первая, кто отстаивала перед администрацией свободные правила и что получилось? Спустя некоторое время пришлось сделать локальные правила для Подвала.

У меня такое ощущение, что тут каждый слышит только себя и больше никого.

Зафлудить, заприкалывать, за Гыыы, можно любую тему. И что это есть хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в самом деле решили, что я сетую на то, что шутка в теме о смерти не смешной показалась?

Алина, Вы написали:

Я то же самое говорю: пусть в Подвале каждый говорит все, что хочет. Свободная трибуна, ога. Не превращать в бардак - да пусть все как хотят пишут, я не понимаю - почему нет?

Что будет-то и почему этого надо всенепременно избежать?

То есть, Вы ратуете за полную свободу в написании всего угодно и где угодно, при этом отказывая в этой свободе человеку, о посте которого шла речь в удаленной теме. Ну дык, свободная трибуна же :druzja: - Ваши же слова. Тем самым противоречие в Вашей логике наблюдается. Ведь, по Вашему внутреннему убеждению (не только по Вашему), то сообщение являлось неуместным и мерзким, не так ли? Точно так же может восприниматься неуместное словоблудие в некоторых темах, по внутреннему убеждению других форумчан, в том числе и модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Лел и Анека говорят :druzja: , Алина вы только когда вам хочется нафлудить сразу говорите о свободе самовыражения, а когда другие участники форума пишут в темах, что они хотят, так сразу же говорите нельзя писать так, и т.д. Или будьте лояльны ко всем высказываниям или же соблюдайте мало мальски приличия и не флудите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования