Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чувство юмора… Как с этим жить..?


Гость TATI_SHA

Рекомендуемые сообщения

ТатиШа, мы Вас поняли, повторять не стоит))))))))

:druzja::mog: Ой, Катюша... у меня иногда так тырнет работает, что я прям диву даюсь.... :bum: .. то по нескольку раз отправляет, то ваапще ничего..... самой смешно уже... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... когда Вы появились тут, опять со своим негативом, ...

Э... ну куда Вас понесло?

Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста. (с) "Гараж"

Оказывается, рассуждать о ЧЮ гораздо сложнее чем просто шуить и доставлять этим удовольствие окружающим :druzja: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И охота же вам в вечер пятницы мелкосрач разводить :druzja:

Разводит это здесь явно не я. Как говорится - то что пишет обо мне одна особа меня никак не характеризует, зато хорошо характеризует ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОСЬБА ДЛЯ ВСЕХ!!!!

Не ввязывайте меня в свои споры!!! Не надумывайте что и для чего я писала!!!! Мне нравятся все форумчане, кроме двух мальчиков)))))

Я за мир во всем мире и я это неоднократно писала!!!!

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ахметова

Я не знаю в чем дело (пропустил), но, как я понял, скабрезности, о которых шла речь, были еще более мерзки и отвратительны по их смыслу, нежели обычные тупые и неуклюжие шутки о смерти?

Ага, я это, а то гостей развелось, не поймешь где я, а где уже и не я.

Палыч, в удаленной теме дело было так - девушка похоронила отца и еще кого-то из близких (прошу прощения, точно не помню, кажется, брата). И в семье старших не осталось, кроме неё. Сейчас диагноз поставили её сестре тяжелый. Понимая, что раньше ритуальными вещами занимались старшие, а теперь ей придется, она спрашивала советов. Мусульманские похороны это сложно - много нюансов всяких. Я это, к сожалению, не понаслышке говорю. И человеку несведущему тяжело справиться с этим самостоятельно. Вот она и интересовалась, сколько ткани, какой и кому нужно давать, сколько платков, где заказывать шелпеки и т.д. Много там нюансов. А в ответ услышала "совет" прикупить гробов побольше разных размеров.

ИМХО, такой "юмор" не допустИм.

А в обстальном кто какие шутки не понимает, кому что нравится-не нравится, это уже дело хозяйское. Ну или правила брата-2 ввести надо, а то иначе не понять, где эталон. Один говорит, что уверен, что его откровения всем интересны, а чьи-то шутки - нет. Другие говорят, ну не нра вам чьи-то шутки, так и проходите мимо. Третьи говорят, что шутить надо в меру. Я спрашиваю, где эта мера. И так далее и тому подобное. Вощим, суета сует и всяческая суета. Дай нам всем бог чтобы эти разногласия были самой большой проблемой в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ахметова

И охота же вам в вечер пятницы мелкосрач разводить :mog:

:druzja:

Лично я ровно через три часа иду водка пить, земля валяться.

Есть профтемы - там никто не шутит, если только они не из разряда "как открыть нотариус". Есть подвал. На то он и подвал. В подвале кто хочет, тот откровенничает. И кому-то это нравится, кому-то нет. Кто-то стебается. И тут та же история - кому-то это нравится, кому-то нет. Правила на форуме есть. Если нарушений правил нет, то нет проблемы. Если есть - есть кнопка "пожаловаться" и модеры. Если есть претензии к конкретному форумчанину/форумчанке - есть личка. Всё ж хорошо, вощим, и правильно устроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводит это здесь явно не я.

Сударыня, когда я писал "вам" - это было обращение во множественном числе ко всем участникам :mog:

:druzja:

Лично я ровно через три часа иду водка пить, земля валяться.

Вот, и я тоже. Зря я штоль белые джынсы одел - земля валяться обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ахметова

Вот, и я тоже. Зря я штоль белые джынсы одел - земля валяться обязательно.

Ничего сее совпадения! У меня тоже спрашивают, а что это на Вас такое чорное, а я отвечаю - это мои белые брюки. Под дождь, блин, попала. Машины, понимаешь, ездят, брызги из-под колес летят. А переодеваться ехать некогда. Так и сижу - живым воплощением наплевательского отношения к дресс-коду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляясь на публике с глупым видом, глупым словом, глупым поступком - каждый должен понимать, что его могут осмеять. Иногда по дружески, а иногда и зло. А раньше убивали даже. Есть два приемлемых варианта - не глупить или на насмешку отвечать смехом.

Если же человек на насмешку (не злобную, а вполне в рамках) оскорбляется - это мерило интеллекта.

Если человек не делает глупостей, его нельзя осмеять. Но вот позлопыхать запросто. Или прикрикнуть с высоты модерства - ваши шутки тут неуместны!

От тока я знаю, чо появляясь - понимать - осмеять - сие неправильно есть и Алина бы мне ткнула в нос. Но уж как-то так выразилось вот.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешил фою

Читайте Правила

и т.д. зайдите почитайте

Благодарствуйте..! Все это я прочла еще раньше, когда регистрировалась на форуме...... вот есть у меня такая привычка, читать заранее правила, а уж потом под ними и подписываться...... и что скажу, - НЕ УБЕДИЛИ..!!!!! :bum:

В том плане, что те буквосочетания, что я привела тут в пример, как-то не совсем относятся к нецензурным словам, "замаскированным" путем замены букв или иным способом, а также, к жаргонным словам и уж тем более, к «падонковскому» стилю. Сама терпеть не могу такой стиль общения, как "падонковский", это действительно мерзко выглядит, но в Вашем случае, уважаемая Анека, мне кажется что Вы не там ищете.

2.2. Запрещается брань, нецензурные и грубые выражения и оскорбления, сообщения, содержащие "наезды" на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

Если уж зрить, как грицца в корень проблемы, то можно ведь и таким, вроде бы цензурным словом как - "задрали" и т.п., уязвить собеседника не меньше, проявляя при этом элементарное не уважение к нему и ко всем собеседникам в целом.

А Ваши выводы, в приведенных тут случаях, уж простите мне мою дерзость, выглядят просто предвзятыми.....

Не оттого ли, что:

Скорее всего, вы не хотите понять, что говорим я и Лел

Вы знаете, я сейчас тут рискую попасть в "черный список", а может даже и получить пожизненный бан на этом форуме, но смею все ж-таки сказать свое ИМХО...

Скажите, Анека, Вы и Лел, не являетесь-ли просто подружками и отсюда - единомышленницами..?? Уж что-то ваше совместное "сотрудничество" становится заметно уже невооруженным глазом... :mog:

Неужели и тут уже, на ЮРИДИЧЕСКОМ форуме, распространяется кумовство..??! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели и тут уже, на ЮРИДИЧЕСКОМ форуме, распространяется кумовство..??! :druzja:

тут даже волюнтаризм встречается! :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствуйте..! Все это я прочла еще раньше, когда регистрировалась на форуме...... вот есть у меня такая привычка, читать заранее правила, а уж потом под ними и подписываться...... и что скажу, - НЕ УБЕДИЛИ..!!!!! :druzja:

Ну раз прочли, то и ответственность примите с достоинством.

Читаю, тему и диву даюсь, модераторов форума ни во что не ставят, участникам делают замечания, а они мало того, что не реагируют, еще и огрызаться начинают, обсуждают политику модерирования и т.п.

В последнее время я более-менее позитивно настроен к участникам форума, но если включусь в работу форума по полной, то шапки полетят в разные стороны, будь здоров!

Данное предупреждение касается всех без исключения, относительно участника под ником TATI_SHA, - в отношении Вас применяется наказание в виде режима чтения на 7 (семь) дней, основания наказания прокомментированы выше модератором Анека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... свое ИМХО...

Скажите, Анека, Вы и Лел, не являетесь-ли просто подружками и отсюда - единомышленницами..?? Уж что-то ваше совместное "сотрудничество" становится заметно уже невооруженным глазом... :mog:

Неужели и тут уже, на ЮРИДИЧЕСКОМ форуме, распространяется кумовство..??! :druzja:

Как грится, раз пошла такая пьянка... хотелось бы тоже "отметиться в теме" (как кое-кто выразился).

Начало темы было в тему, простите за тафтологию, а сейчас че-то замечается сильное отклонение от вопроса: "как с этим жить?" Посему хочется спросить у Вас, нашелся ли ответ на поставленный Вами вопрос? Имхо, вопросы задаются именно для того, чтобы открыть дя себя что-то неизвестное, а не для того, чтобы потом отвечать самому и еще упрекать окружающих-несогласных.

П.С.

Зря Вы так, просто указанные Вами участники имеют способность открыто что-либо возразить и выразить свое мнение, а Вы обзываетесь "единомышленницами". Да, мне кажется это было как обзывательство, да и еще в "кумовстве" обвинили. Кароч, я тоже за Лел и Анеку.

Еще один П.С.

Очень рад видеть на форуме уважаемую Ахметову. Действительно, привыкаешь к некоторым участникам, с которыми беседуешь, обсуждаешь, споришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, Анека, Вы и Лел, не являетесь-ли просто подружками и отсюда - единомышленницами..?? Уж что-то ваше совместное "сотрудничество" становится заметно уже невооруженным глазом... :mog:

Неужели и тут уже, на ЮРИДИЧЕСКОМ форуме, распространяется кумовство..??! :druzja:

Без году неделя на форуме, а уже делает такой сложнопроработанный анализ.

Да, мы с Лел тоже родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы с Лел тоже родственники.

:druzja: Разлученные в детстве :mog: *танцует на манер индийского фильма* Джимми-джиммии, ача-ачааааа :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу, если исходить из версии, что все люди братья и сестры, то ТатиШа тоже сестра Лел и Анеки :druzja: и Бахтияра, кстати, тоже)))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу именно в этой теме у многих чю отшибло. мистика какая-то

:bum:

ПРОСЬБА ДЛЯ ВСЕХ!!!!

Не ввязывайте меня в свои споры!!! Не надумывайте что и для чего я писала!!!! Мне нравятся все форумчане, кроме двух мальчиков)))))

Я за мир во всем мире и я это неоднократно писала!!!!

а почему это вы Катя ни с кем не спорите? вы что то имеете против споров? по моему это аморально не ввязываться в споры когда этого хочется или кто то с вами спорит :shuffle: что то вы явно замышляете тут :ahez: ваше мнение неприемлемое и некорректное :mat:

я это собственно к чему? к тому что похоже мы тут с вами единственные кто еще не поругался, если НД не считать, который по умному тихо и молча ржет сидит :druzja: ну так чего бум ругац со всеми за компанию? :mog:

Как грится, раз пошла такая пьянка... хотелось бы тоже "отметиться в теме" (как кое-кто выразился).

Начало темы было в тему, простите за тафтологию, а сейчас че-то замечается сильное отклонение от вопроса: "как с этим жить?"

а мне не был понятно с начала и непонятно сейчас. как жить с чем? с юмором? или без оного? или с тем что твои юмор не понимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если НД не считать, который по умному тихо и молча ржет сидит :druzja:

да не, НД иногда забегает, наверно когда попкорн кончается... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ругаться не будем)))))))))) у нас будет своя компания неругающихся))))))))

откроем свою темку и будем в ней спокойно, без ругани, обсуждать всякие приятные вопросики и хихикать))))))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования