Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

Фу, злюка!

А как вам эта парочка? Бардем не красавец, но у него такая улыбка! И вообще ИМХО харизма нереальная! :bum:

Пойдёт...для сельской местности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще вот этот актер, играющий главную роль в российском фильме "Побег" , кажется очень харизматичным

Юрий Чурсин   :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще вот этот актер, играющий главную роль в российском фильме "Побег" , кажется очень харизматичным

Юрий Чурсин :bum:

Сейчас что-то мода на худых и бледных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне еще вот этот актер, играющий главную роль в российском фильме "Побег" , кажется очень харизматичным

Юрий Чурсин   :crazy:

не знаю как в этом фильме, посмотрела пару сериалов с ним. ему очень удаются маньяки с манией величия :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день, приходя вечером домой с работы, обнаруживаю всю семью на просмотре сериала "Листопад".

Прям в телевизор готовы залезть мама,сестренка, племяшки, сноха. За ужином поневоле приходится присоединяться к ним. И, знаете ли, потихоньку начинает затягивать. Уже начинаю спрашивать "а кто это, а кем он приходится тому, а как произошло" и т.п.

И вот, понравилась мне одна актриса. И роль у нее в фильме положительная. Вощим полез в интернет.

Седа Демир. Не напоминает ли кого-то, а? Красотка, не правда ли?!

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафик! Жаба пенсильванская просто, лошадинное что-то)))

:bum:

ну тут, понимаете ли, на вкус и цвет - все фломастеры разные.

что не говори, а Ева Мендес жгучая красоточка!!! :shocked:

з.ы.: лошадинное что то в Ксении Анатольевне. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про харизму, имхо, вот актеры с исключительной внешностью: Жан Рено и Виктор Авилов

вот где истинная харизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день, приходя вечером домой с работы, обнаруживаю всю семью на просмотре сериала "Листопад".

А я другой какой-то сериал обнаружила (мама смотрит) и мне дядька один понравился. Не знаю как его на самом деле зовут, но в фильме его называют "Мендерес". Симпотишный, правда кончик носа чуть подправить бы. Он наверное у себя в Турции модель.

А из моделей мне нравится Дэвид почему-то Ганди

он вроде не женственный

а эти в юности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой фламастер отрицает данное утверждение

К сожалению, Ваш фломастер не понял. Своим вопросом я указывал на сходство с Джулией Робертс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Ваш фломастер не понял. Своим вопросом я указывал на сходство с Джулией Робертс.

тонкий намек)

одного слова не хватило - фильм КРАСОТКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своим вопросом я указывал на сходство с Джулией Робертс.

Ой, вчера сходила на фильм с Джулией Робертс и прям че-то мне не по себе как-то. Красотка- уже больше не красотка.

Время- оно конечно хороший доктор, но плохой косметолог ©

Для себя поняла одно, после 40 женщинам надо обязательно немного поправляться, я имею в виду полнеть. А то фигура стройная- это хорошо, но лицо таки страдает от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поговорим о красоте. Не все же беседовать о депрессиях и демографии :crazy: . Кому кто нравится, давайте приводить примеры. Можно и из реальных знакомых! Например, вот моя прелесть (это не из моих знакомых :shocked: ):

e62fc1c70507.jpg

Или, уже другой:

2353eaed1deb.jpg

Хм, оба блондины, хотя в жизни мне больше нравятся брюнеты :tongue: .

А вот especially for Кати Курниковой :bum: :

0c393e390087.jpg

А каков Ваш идеальный красавец или красавица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, "Фабрика" без Сати фигня и смотерь не на что. Так же как и на "Виагру" последних времен...

П.С. че за медаль получила Казанова? За что? За формы? Тогда да, +10000000000

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 40 женщинам надо обязательно немного поправляться, я имею в виду полнеть. А то фигура стройная- это хорошо, но лицо таки страдает от этого.

многие женщины скажут Вам: "Масло в рот! Снизу двухлетка!" :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие женщины скажут Вам: "Масло в рот! Снизу двухлетка!" :bum:

Мирра, что-то не совсем поняла юмора. Может объясните смысл, для тех кто в танке, плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, что-то не совсем поняла юмора. Может объясните смысл, для тех кто в танке, плиз?

В наше время, когда бал правят 90-60-90, слова "после 40 женщинам надо обязательно немного поправляться" воспринимаются более чем позитивно, так как в силу многих причин (гормоны, обмен веществ, особенности организма, образ жизни) большинству женщин трудно сохранить или вернуть стандарты девичьих форм. А если есть такие люди, которые считают, что женщине необязательно иметь общестандартные параметры, то душа у них (40-летних) радуется и они желают благ "аузына май, астына тай" сказавшему благожелательные слова! :bum:

Прошу прощения, если обидела :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот тоже крут!!!

Ага. Кста, о внешности Джейсона Стетхема идеально сказано в "Неудержимых":

"Редкая мускулистая башка идеально круглой формы"(с) :bum:

Ну и...Фемина, изысканная секси. Рекомендую посмотреть ролик.

http://mainpeople.ru/martinidolcevita/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования