Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Просто Пэт сказал(а):

 в хозяйстве пригодится. Не так, как испанец бы пригодился, но все же.

это да! в кулацком хозяйстве и бычий хвост - веревка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею честь доложить, что редакция портала zakon.kz всерьез занялась троллингом айшвариефобов. Вот такая новость на страницах: 

Одна из самых красивых женщин мира в сказочных нарядах

Да, Алина, это они про ту самую Айшварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ahmetova сказал(а):

http://indra.livejournal.com/16842.html

низя смияца 

Гыыыыыыыыыыыыы. Извените. 

А я вчера заходил к одним ... скажем так, людям с отсутствующим вкусом и пониманием прекрасного, домой, а у них в зомбиящике включено.... да, да, индийское гореть ему в аду кино. Я уже и забыл оказывается какая это жесть, потому что даже несколько минут произвели на меня неизгладимое впечатление, и я стал ненавидеть индусов еще больше ) 

Там, короче, было такое. Семья этих обезьян садится есть. Тут появляется какой-то хмырь. Толстая тетка говорит ему "Поешь с нами". И все такие переглядываются, с таким видом, как будто она его не поесть пригласила, а станцевать у них на столе джигу-дрыгу пока они едят. И переглядываются еще так - как в индийском кино, ну, камера такая на каждого в отдельности наезжает крупным планом и оно смотрит... нет, не так, оно пучится, прям пууууучииииитттттттсссссся. Прям полчаса. И так с каждым, да, А их там за столом стопицот человек, в общем, пленку явно не жалели, и нервы зрителя тоже, потому что нормальные люди не способны смотреть полчаса как камера показывает одного за другим пучащихся индусов. А он такой "Ну, лан чо", садится. Только сел, звонок в дверь. Одна мартышка подрывается "Я открою". А там стоит разносчик пиццы. И понеслось по новой - она пучица на разносчика, все пучаца на нее. Прошло еще полчаса. 

- Кто?! Кто заказал в этот дом пиццу, Карл?!! - завопила толстая индуска. - Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

- Ты?

- Нет!

Прошло еще полчаса. Хмырь которого пригласили пожрать, таки не выдержал

- Я!

И понеслось опять пучица на хмыря всем столом, а хмырь давай пучица в ответ. Прошло еще полчаса.

- Я заказал пиццу! - гордо сказал он когда у всех уже глаза вываливались от напряжения. И встал из-за стола и пошел жрать пиццу, один, к себе в комнату. 

Представляете! Эти вонючие индусы, которые жрут карри и всякое говно, оказывается презирают пиццу. Да пицца - это, возможно, самое лучшее, что есть на территории их вонючей Индии. Хотя, я бы конечно, не стал есть индийскую пиццу. Ну, собственно, она выглядела так.... эээээ у нас в 90-х пекли такую шнягу и называли ее пиццей, вот там в кино такое же было. К слову, он съел всего пару кусков и выбросил, что как бы характеризует, да. Потому что если бы кто-то при мне пытался выбросить нормальную итальянскую пиццу, то я бы скорее выбросил его самого, чем позволил так обращаться с пиццей. 

И набор обезьян за столом был капец капецкий! Жырные морды заплывающие за уши и свисающие до пупка подбородки у тех кому за 30, кому меньше - те либо похожи на трансов измазанных штукатуркой в 10 см, так что голова тяжелее туловища, либо им в Планете обезьян без грима сниматься можно было. Вообще, если бы не одежда и русский дубляж, то все это можно было бы принять за док фильм на Анимал планет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сов сказал(а):

Кэп не расист, просто негров ненавидит. Напрашивается такой вывод..

"Я -ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (С) 

Вообще, расизм это когда люди ненавидят людей. Когда люди ненавидят обезьян - это не расизм ) 

21 минуту назад, Ажар сказал(а):

Кэп, я так поняла у вас к индусам что-то личное.

 

А вы пообщайтесь немного с индусами, и у вас тоже будет что-то личное ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

А вы пообщайтесь немного с индусами, и у вас тоже будет что-то личное ) 

:)))) "и это пройдет" (С)

расизм -плохо, в любых своих проявлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так полагаю,  Ahmetova и Кэп  - это арендодатели, имевшие несторожность, сдать свои квартиры выходцам из Индии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то для того, чтобы проникнуться чувствами к обитателям Индийского субконтинента, не надо заходить так далеко (ну, пускать это на свою жилплощадь). Достаточно легкого знакомства. И упаси Шива, Кришна и Вишну иметь с ними дело, как с клиентами. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ажар сказал(а):

я так полагаю,  Ahmetova и Кэп  - это арендодатели, имевшие несторожность, сдать свои квартиры выходцам из Индии.  

да щяз 

12 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

Если честно, то для того, чтобы проникнуться чувствами к обитателям Индийского субконтинента, не надо заходить так далеко (ну, пускать это на свою жилплощадь). Достаточно легкого знакомства. И упаси Шива, Кришна и Вишну иметь с ними дело, как с клиентами. 

да!

ихние культурные особености это чтото. мож потомучто они же все время жывут не в последний раз. хотя. таких ващет много. но более остальные чота както ведут ся луче. ну те же тайцы тож вроде будисты например. но веть отличьные люде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну щас... Буддистов в хиндостане прнебрежимо малый процент. Индуисты они, прости хосспади, в своем могучем большинстве.

А особенности характера (назойливость, приставучесть и бесстыжесть), на мой взгляд, обусловлены спецификой жизни - в стране, где более мильярда таких же существ, но всяких ништяков на душу населения (даже таких элементарных, как туалет) гораздо меньше, каждый вынужден участвовать в гонке за ними еще раз. В первой гонке каждый из них поучаствовал как сперматозоид, потом развился, и ннна тебе - опять та ж хрень, только сроком подлиннее...  Ну вот они и воспринимают каждого встречного-поперечного, как источник чего-то для себя, и если индиец прожил день, ни у кого ничего не выкружив, не выпросив, и не заставив кого-то что-то сделать для себя - он позор для всех богов индуистского пантеона.  И после смерти он опять родится в Индии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Сов сказал(а):

Кэп не расист, просто негров ненавидит. Напрашивается такой вывод..

А вы модератору пожалуйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, АдвоКот сказал(а):

А особенности характера (назойливость, приставучесть и бесстыжесть), 

Я бы даже не так сказал. Ну, то есть, это все есть, да. Но эти же эпитеты можно много к кому применить. А вот индусы характеризуется тем, что у них напрочь отсутствует понятие уважения другого человека, индусам совершенно плевать на то, что он тебе мешает и причиняет неудобства (это я сейчас очень мягко говорю, да). Вот это вот все "Не делай другим того, чего не хочешь, чтобы другие делали тебе", неприкосновенность частной собственности, понятие личного пространства (которое даже у китайцев есть) и т.д. и т.п.  - это вот вообще не для них. Причем - это не эгоизм. Эгоизм я могу понять и простить. Но это вот именно такое отношение у них к другим. 

 

15 часов назад, Алина сказал(а):

А вы модератору пожалуйтесь.

Да. Он строгий, но справедливый ) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч красивая и, что удивительно, такие брови домики органично смотрятся на ее лице.

был с ней фильм "Елена в ящике". такая жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам ее уже приносила раньше 

вот 

 

просто когда фоты непонятно. а когда гифки - видно что она прикольная. надо бы опять твин пикс пересмареть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ahmetova сказал(а):

просто когда фоты непонятно. а когда гифки - видно что она прикольная

Точно, она в динамике хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования