Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

По мне так Кэтрин Зета Джонс, самая экстравагантная и чертовски сексуальна.

Особенно в фильме "Маска Зорро"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чем то цепляют Чулпан Хаматова и Инга Ильм (Маша Старцева). В детстве кажись был в нее влюблен. А потом она куда то пропала. Но в фильме Глаза успела еще свою красоту показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме Катя поинтересовалась красивыми китайцами. Мне на ум конечно только Джеки Чан пришел, но он на любителя, так сказать. Но красавцы китайцы есть, гугл говорит, Катя!

Вот, нашла Ekin Cheng Yee-Kin:

Вот еще, Чэнь Кунь – молодой китайский актер:

Правда, я их совершенно не знаю... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чем то цепляют Чулпан Хаматова и Инга Ильм (Маша Старцева).

Один типаж - женщина-ребенок с глазами Бэмби :drowning: ! Очарование беззащитности - вот что привлекает мужчин в этих типажах, хочется стать рыцарем и защищать такую даму от житейских невзгод :krutoy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой типаж :drowning:

Мачо.

а само главно сразу видно умный :sarcasm:

а китайцы какие то щуплые, не кормят видать их в Китае совсем :sarcasm:

вот самый реальный дядько Федор. во где красота мужская :krutoy:

вот братко его Сашка, вид спереди, вид сзади "И ваще обнажил заводские наколки! И дрогнули в страхе позорные волки!" (С) Ленинград

тоже суровый парнишка

вот оба братки - богатыря

а эта ваще прелесть, с Коляном обнимаюца. Федор тута конечно крошечным смотрится рядом с Коляном и Сашком, но ежели че она обоих скрутит в трубочку, тока добрый он, но сильный капец. в любом случае смотрятся очаровашками :love:

а ваще я Шакиру лублу сильна. токма в глазища эти посмотрите! вах-вах-вах! тута одновременно и страсть, огонь, секс и че та такое по детски доброе и наивное в глазах светится

а танцует ваще загляденье, аж хуть сам в пляс пускайся :biggrin: и главное ж видно что сама тащится от того что делает, а это тоже важно. и голосяра мощный такой, хотя тиотка она маленькая, и казалось бы откуда такой голос :biggrin: вот Бионсе другое дело, то здоровая тиотка, но кстати тоже прикольная :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Captain Ares + 1 :drowning: А то Патисоны тут, паимаишь, китайцы какие-то гламурные...

Крокопа еще сюда, до кучи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один типаж - женщина-ребенок с глазами Бэмби :drowning: !

Ну да. Вот например Дженифер Лопез вроде на личико ничего, но такое дерзковатое независимое выражение и в фильме все сильных женщин играет. Да и не обхвачу я ее :krutoy:.

Вот еще Джесика Альба и Кортни Лав Хьюит, конечно до того как поправилась :love:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шакира, дааааа! Клип тоже - дааааа!!!! Еслиб я была мужиком, обязательно бы влюбилась поуши в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта Женщина - мой идеал настоящей женской красоты!!! My Fairy Lady!

Сайт: Известия

Статья: ИЗБРАНА КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ

Жюри был представлен список из 100 претенденток на звание мировой красавицы. Из них треть были блондинки, и лишь пятая часть - рыжеволосые, остальные - брюнетки. Перед экспертами поставили задачу выбрать самую сногсшибательную женщину, основываясь на ее "натуральной красоте, здоровом образе жизни, а также учитывая не только внешнюю, но и внутреннюю красоту".

В итоге второе место было присвоено американской актрисе Лив Тайлер, сыгравшей одну из ролей в фильме "Властелин колец", и австралийке Кейт Бланшет. Анджелина Джоли, исполнительница главной роли в киноленте "Расхитительница гробниц", заняла третье место. Актриса Грейс Келли, княгиня Монакская, чья жизнь трагически оборвалась в результате автокатастрофы, оказалась на четвертой позиции. В десятку первых красавиц попали также певица Натали Имбрулия и супермодель Ал Макпирсон. Между тем обожаемая британцами и не только ими принцесса Диана оказалась лишь на 12-м месте.

Одри Хепберн безоговорочно возглавила список суперкрасавиц. За ее кандидатуру проголосовали три четверти участвовавших в опросе специалистов. "Хепберн - это воплощение природной красоты", - сказал директор журнала Elle Рози Грин. "Она обладала удивительным шармом, внутренним очарованием, которое излучалось в ее улыбке", - добавила он. "Те, кто выглядят без косметики уверенной, здоровой, счастливой и блистательной - вот это для меня эталон природной красоты", - констатировал Элеонор Кромптон из журнала Hits. Об этом сообщает YTPO.Ru.

В 1961 году только благодаря Одри Хепберн, точнее, ее легендарной роли в фильме "Завтрак у Тиффани" ювелирная компания Tiffany & Co обрела, так же как и Одри, всемирную известность. С выходом киноленты дела фирмы пошли в гору. Владелицы легендарного итальянского дома высокой моды FENDI, первого салона мехов, созданного в 1932 году, считали за честь создавать для Хепберн именные шубы.

В июле 2003 года образ покойной голливудской актрисы вдохновил бразильского дизайнера Алессандра Феррейру на создание элитных сумочек в лучших традициях Louis Vuitton и Burberry, выставленных на продажу в престижных магазинах, таких как Harrods, Selfridges and Heidi Klein.

На протяжении всей своей жизни, да и после смерти Одри Хепберн была музой Юбера де Живанши. С 24-летней начинающей актрисой он познакомился в 1953 году, через год после открытия своего дома моды. Она еще не стала звездой, но уже была красивой женщиной. Одри сразу же показалась Юберу идеалом женской красоты. В течение более чем 40 лет дом моды Givenchy создавал женственные, нарядные и изящные модели одежды именно для нее. Оба раза Одри Хепберн выходила замуж в платьях от своего друга. В 1957 году Givenchy выпустил парфюмерную линию. Первым парфюмом стал прекрасный De, а вторым - именные духи Одри Хепберн L'interdit.

Королева красоты умерла 20 января 1993 году в Швейцарии (4 мая ей бы исполнилось 64 лет). На отпевании рядом с мужем и детьми присутствовал и Юбер де Живанши. На похоронах он назвал ее "настоящей феей, несущей любовь и красоту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В десятку первых красавиц попали также певица Натали Имбрулия...

О да, ее тоже хотел занести в список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Captain Ares + 1 :biggrin: А то Патисоны тут, паимаишь, китайцы какие-то гламурные...

Крокопа еще сюда, до кучи!

от он, красавчег! таких бы ментов побольше и преступность бы быстро сдулась :smile:

КЭП, дядьки страшные, а вот Шакира- красавица))))))))))))

да ну прям страшные, очаровашки :smile: один Колян чего стоит :biggrin:

а страшные это вот, Боб Сапп, прозвище Зверь, бывший футболист, капец туша 150 кило и росту немалого, рожа капец ночью увидешь, убегать будешь быстрее антилопы :biggrin: мутант конкретный :biggrin:

или вот Хонг Мен Чой, капец "дядя достань воробушка" :biggrin: вон Федор рядом с ним опять карапузом выглядит, тута даже Валуеву непривычно будет :biggrin:

вот он же, с подругой обнимается, глядите на пропорции, капец рука у него, если она неосторожно пошевелится то он ее сломает :biggrin: тоже мутант какой то :biggrin: хотя подружка у него ниче такая, вполне, наверное думает что красивый он :biggrin:

О да, ее тоже хотел занести в список

мне у нее песня Тёрн нравится, ну и так да, милая девочка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а страшные это вот, Боб Сапп, прозвище Зверь, бывший футболист, капец туша 150 кило и росту немалого, рожа капец ночью увидешь, убегать будешь быстрее антилопы :biggrin: мутант конкретный
это не его случаем Рене Бониаску коленом в прыжке с другого угла выстеклил и стал чемпионом К-1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования