Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Красавцы и красавицы. По заявкам телезрителей!


Рекомендуемые сообщения

ну не знаю. на картинке же всё видно :smile:шикарные формы, шикарные глаза, шикарные волосы. будь я мужчиной, мечтала бы о такой женщине :biggrin:

Ответ неверный. :biggrin:

Ну, девчата, поднапрягите извилины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начал читать ваш пост, думал будет он закончен словами типа - ты чё застрахованный что ли, или так... просто смелый? :biggrin:

Не то чтобы я убежден, но... чемпион мира по боксу априори не может быть умным. Почему? Вы представляете какой силы удары они переносят. И не один раз в пол года на ринге, а каждый день в зале. При ударе в лобную долю черепа, голова по инерции идет назад, и так как между черепом и мозгом есть пространство то, сначала лобная часть черепа ударяет в переднюю часть мозга, а затем, когда голова останавливается мозг с силой ударяется о затылочную часть. Т.е. тем местом где находится мозжечок, отвечающий за память и координацию движений (отсюда и болезнь Паркинсона). И это не учитывая боковых хуков.

Кончно вы мне можете парировать, что Платон был чемпионом Олимпийских игр по кулачному бою... но все таки чтобы дать этому оценку, нужно больше информации

Абиль, а причем здесь интеллект вааще в контексте темы? Безусловно, он роль играет...Взять, к примеру, Познера: кажНый раз, как по телеку передачи с ним смотрю, у меня осЧусЧение, что у него мосК из глаз проглядывает...Умище, йоптыть.

Но касательно ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ лиц, - тут совсем другое...Субъективное восприятие роль играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ неверный. :biggrin:

Ну, девчата, поднапрягите извилины!

стандарт к такой внешности - карие глаза.

у Моники зеленые!

СоРРРРРРРИИИИИИИ!!! стыд мне и позор!!! писала про Монику Белуччи, думала об Орнелле Мути!!!

:biggrin:

Изменено пользователем Tsukiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос на засыпку нашим профессоршам по красоте: что в Монике есть такого, чего у остальных красавиц на порядок меньше? С субъективной мужской точки зрения, которая со времен каменного века заставляла мужчин гоняться за женщинами... :biggrin:

Ума, что-ли? :biggrin: Ну или показателя соотношения талии и попы - чем меньше, тем привлекательней для мужчин. Нет, не угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандарт к такой внешности - карие глаза.

у Моники зеленые!

Та не...

Токо чур, в интернет не лазить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ума, что-ли? :biggrin: Ну или показателя соотношения талии и попы - чем меньше, тем привлекательней для мужчин.

Не то, Лелушка не то... Даю подсказку: на фотографии это не увидишь... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомниваюсь, что Хопкинс может демонстрировать очень выразительное лица. И ум и талант у него есть, но Валуев здесь причем?

лично мне очень понравился фильм Каменная башка :biggrin:

Кончно вы мне можете парировать, что Платон был чемпионом Олимпийских игр по кулачному бою... но все таки чтобы дать этому оценку, нужно больше информации

ну можно поближе кого нить взять :biggrin:

Дольф Лундгрен например чемпион Европы и Австралии по кекусину в тяжелом весе

Говорит на пяти языках: шведском, английском, немецком, французском, испанском, немного на японском и итальянском.

Образование

* Королевский технологический институт (Стокгольм, Швеция) — физик.

* Вашингтонский университет (Вашингтон, США).

* Сиднейский университет (Сидней, Австралия) — химик, степень магистра наук.

* Массачусетский технологический институт (Кембридж, шт. Массачусетс, США).

* Школа драматических искусств (Нью-Йорк, США).

И не один раз в пол года на ринге, а каждый день в зале.

да ничего подобного, на тренировках никто никого не калечит, разве что пацаны сопливые, у которых в башке с рождения ничего нет. сотрясы серьезные только на ринге бывают у профессионалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но касательно ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ лиц, - тут совсем другое...Субъективное восприятие роль играет.

Позиция конечно понятна.

Ну вот что хочу понять, есть критерии оценки? Я тоже хочу выразительное лицо :biggrin:

Блин, у меня ж все таки физ.-мат. школа и юр.фак, как никак, за плечами. Все надо по полочкам (на молекулы) разложить :biggrin:

Иль всеж никак нельзя дать оценку? И мыслить исключительно образными категориями...

"И ненависть мучительна и нежность.

И ненависть и нежность - тот же пыл

Слепых, из ничего возникших сил,

Пустая тягость, тяжкая забава,

Нестройное собранье стройных форм,

Холодный жар, смертельное здоровье,

Бессонный сон, который глубже сна."

(Шекспир (пер. Пастернак) - Ромео и Джульетта)

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дольф Лундгрен например чемпион Европы и Австралии по кекусину в тяжелом весе

Шо це такое? Японская еда чтоль?

да ничего подобного, на тренировках никто никого не калечит, разве что пацаны сопливые, у которых в башке с рождения ничего нет. сотрясы серьезные только на ринге бывают у профессионалов

Я слышал они специально "пробиваются". Типа закаляются, чтобы с первого раза на ринге не рухнуть.

А что Лунгрен реально физик, химик, да еще и конструктор какой? Может ПиАр?

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо це такое? Японская еда чтоль?

не, не еда, эта такой злобный вид каратэ когда в полную силу друг друга херачат, да еще и без перчаток :biggrin:

Я слышал они специально "пробиваются". Типа закаляются, чтобы с первого раза на ринге не рухнуть.

это так над "молодыми" прикалываются, типа давай тебя пробьем чтоб привыкал потихоньку, а то подведешь нас на соревнованиях :biggrin:

А что Лунгрен реально физик, химик, да еще и конструктор какой? Может ПиАр?

реально, он чувак умный. в то время такой ПиАр не использовался, давно ж было, тем более он к гламурным типажам требующим ПиАр явно не относится

короче замечательное сочетание силы и ума.

кстати возможно и тиоткам нравится. ась, тиотки? как вам высокий и могучий блондин, потомок викингов? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально, он чувак умный. в то время такой ПиАр не использовался, давно ж было, тем более он к гламурным типажам требующим ПиАр явно не относится

короче замечательное сочетание силы и ума.

Ясно.

Тока я вот чё думаю, чеж он работать то не хочет? Актер то он более чем посредственный, а с таким вот образованием мог бы послужить обществу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ неверный. :biggrin:

Ну, девчата, поднапрягите извилины!

ИМХО, по-английски это так звучит- sex appeal. по-русски, как то не так красиво- сексуальная привлекательность. У Моники есть эта привлекательность+интеллект. Мне кажется, что Анджелина Джоли чем-то схожа в этом с Моникой Беллучи. Такие обе красивые, сексуальные и умные женщины!

кстати, Моника Беллучи юрист по образованию :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, Лелушка не то... Даю подсказку: на фотографии это не увидишь... :biggrin:

На любой фотографии будет не видно :biggrin: ? А то гугл предлагает более детальные фото :smile:. Ну вот спросили, так спросили, Андрэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, по-английски это так звучит- sex appeal. по-русски, как то не так красиво- сексуальная привлекательность.

Все красавицы, о которых здесь говорилось сексуально привлекательны. И ещё как!!!

Вопрос в чём она выражается-проявляется? Почему глядя на обладающую этим женщину мужики впадают во временную потерю памяти? :biggrin:

Ну, обольстительницы мужчин, неужели не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в чём она выражается-проявляется? Почему глядя на обладающую этим женщину мужики впадают во временную потерю памяти?

Ну, обольстительницы мужчин, неужели не знаете?

Во мне этого явно нет, всегда интересно было узнать что это за качество такое, которое есть в одних женщинах, а в других нет, и с внешностью это абсолютно не коррелирует. Вы мужчина - Вам виднее, откройте истину страждущим :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мне этого явно нет, всегда интересно было узнать что это за качество такое, которое есть в одних женщинах, а в других нет, и с внешностью это абсолютно не коррелирует.

Еще как коррелирует! :biggrin: Дополняет!

Это походка.

Безусловно, никто так потрясающе сексуально не ходит как Моника. Будете просматривать фильмы с её участием, обратите внимание. Уверяю, есть на что рот раскрыть. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не еда, эта такой злобный вид каратэ когда в полную силу друг друга херачат, да еще и без перчаток :biggrin:

это так над "молодыми" прикалываются, типа давай тебя пробьем чтоб привыкал потихоньку, а то подведешь нас на соревнованиях :biggrin:

реально, он чувак умный. в то время такой ПиАр не использовался, давно ж было, тем более он к гламурным типажам требующим ПиАр явно не относится

короче замечательное сочетание силы и ума.

кстати возможно и тиоткам нравится. ась, тиотки? как вам высокий и могучий блондин, потомок викингов? :smile:

Кстати, в каратэ кекушинкай удары руками в голову запрещены)

ЗЫ.

А Моника Белуччи, да.... Хороша. Мне еще Джесика Альба нравится, ну и наверное вне конкуренции - Лив Тайлер, особенно в образе эльфийки)

Может это у меня фантазии такие? :wub:

Изменено пользователем Ambassador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюс Уиллис самый обоятельный и сексуальный мужчина!Одна улыбка чего стоит!МММММ!!!И даже старея не дурнеет чертяка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это походка.

Безусловно, никто так потрясающе сексуально не ходит как Моника. Будете просматривать фильмы с её участием, обратите внимание. Уверяю, есть на что рот раскрыть. :biggrin:

Аааа! Семен Семеныч! Да уж, такую походку придают еще и туфли на высоком каблуке! Сразу вспомнился фильм "Служебный роман", где Верочка выступала в роли учителя и называла наличие сексуальной и красивой походки одним из главнейших привлекательных качеств женщины. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Мориса Томмей со своей хорошей такой улыбко (мешочки под глазами только убрать, в общем не обращать на них внимания)

Изменено пользователем Просто Искатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМЫЙ красивый мужчина всех времен и народов, это конечно же -- Але́н Фабье́н Мори́с Марсе́ль Дело́н..!!!!! :biggrin:

487825.gif

Такой синЮщщий взгляд.... :smile:

46174744_Alen_Delon.jpg

Столько настоящей мужественности и благородства в каждом жесте... :wub:

delonmp7.jpg

Абсолютное отсутствие какого-либо позерства и какого-либо налета самолюбования, так присущего современным слащавым "красавчикам", у которых имеются явные признаки прогрессирующего нарциссизма, вкупе с "голубоватым" оттенком..

delon.jpg

И даже с годами, не утративший своей былой красоты и элегантности.... глядя на него, можно только воскликнуть: "Вахх..... какой муЩЩина..!!!" :wub:

Как ни странно, но в и современном НАШЕМ (Российском) кинематографе, тоже появляются, НАКОНЕЦ-ТО :biggrin: , по настоящему мужественно-красивые лица.... например: Андрей Чернышов.... :wub:

018928_1.jpg

Ммммм... красавЕЦ..!!! :wub::wub:

hrsey(1).jpg

Нету слоффф... :wub:

md_portret.jpg

:wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот таки попробую опять запостить красавчиков и красавицу -

12070372893.jpg

colin-farrell.jpg

а из наших девушек, очень нравится Аянат Ермаганбетова. Она в Кочевнике играла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока я вот чё думаю, чеж он работать то не хочет? Актер то он более чем посредственный, а с таким вот образованием мог бы послужить обществу :biggrin:

дауншифтер наверное :wub::biggrin:

Кстати, в каратэ кекушинкай удары руками в голову запрещены)

дык зато они ногами по башке друг друга в нокауты отправляют не хуже боксеров :smile:

кстати вспомнил, у мну племяшка крсавчиками назвала следующих пацанчиков. может они тиоткам нашим больше понравятся чем Хонг Мен Чой и Боб Сапп :wub:

Бадра Хари назвала красавчегом

и Руслан Караев, сказала тоже симпатяшка

вот фотка прикольная Рус с мисс России

не знаю че он там у нее проверяет :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюс Уиллис самый обоятельный и сексуальный мужчина!Одна улыбка чего стоит!МММММ!!!И даже старея не дурнеет чертяка!!!!!

ДАААА!!!! Обожаю его с детства!!! Столько обаяния в нем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования