Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

кинофестиваль экшн-фильмов Astana


Vitaminka

Рекомендуемые сообщения

конечно же, обязательно узнайте и скажите нам))
вот что пишут, товарищи, все в Меломан, взято здесь:
Желающие принять участие в первом международном фестивале экшн-фильмов «Астана» и пройти по красной дорожке со знаменитостями могут приобрести билеты на церемонию открытия и закрытия в сети магазинов «Меломан»
И ещё заметьте:
О своем участии уже заявили такие известные люди, как Майк Тайсон , Дольф Лунгрен, Ву Пинг — постановщик трюков в фильме «Матрица».
Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне непонятно чем просмотр фильма в рамках фестиваля отличается от обычного просмотра? :ahez:

ну как чем?? Captain Ares, тем, что ты увидишь это первым)), еще и в рамках Первого кинофестиваля.

Вот мне было приятно побывать на недавно проходившей (тож Первой) выставке вооружений в Астане, здорово!! Да, были некоторые недоработки, но как без этого? в следующий раз учтут и все сделают как надо. Положительно то, что пытаются что-то делать, организовывать. Считаю, что участие и в этом фестивале тож принесет только положительные эмоции, несмотря на то, что сейчас это представляется обычным походом в кино.

вот что пишут, товарищи, все в Меломан

Спасибо))... завтра буду штурмовать Меломан звонками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-м, либо н каждое сиденье приходится меньше квадратного метра.... :ahez: либо 12 метров квадратных остаётся на проход....

ну вообще-то да, на одно место меньше 1 кв.м. приходится обычно. кроме того учитывайте что места расположены амфитеатром, а значит их больше чем если бы они были расположены в горизонтальной плоскости. кроме того там скорее всего есть, галерка, лоджии, балконы, а это еще места. в общем нормально поместится там 3500 мест, хотя капец громадный должен быть зал и что будет видно сзади без биноклей это вопрос.

вот что пишут, товарищи, все в Меломан,

на их сайте пока тишина

И ещё заметьте:

клево, какие люди :ahez:

хто пойдет со мной ставить пендель Майку? :crazy:

Спасибо))... завтра буду штурмовать Меломан звонками))

и сразу отпишись что узнала :sarcasm:

а то Звезд обещал все узнать и молчит, Volod'ka тоже обещал и пропал :ahez:

ну как чем?? Captain Ares, тем, что ты увидишь это первым)), еще и в рамках Первого кинофестиваля.

дык я половину уже без всяких рамок видел :wub:

Вот мне было приятно побывать на недавно проходившей (тож Первой) выставке вооружений в Астане, здорово!!

нет, и главно молчит как партизан :wub: хде фотоотчет? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сразу отпишись что узнала :wub:

а то Звезд обещал все узнать и молчит, Volod'ka тоже обещал и пропал :ahez:

конечно, сразу же:)... как говорят, обещанного три года ждут))), оооочень надеюсь, что нам не придеться)))

дык я половину уже без всяких рамок видел :smile:

как видел??? и премьерные фильмы тоже??

нет, и главно молчит как партизан :wub: хде фотоотчет? :crazy:

:sarcasm: ...нуууу как бы думала, что это не вызовет интереса... а тебя какие фото интересуют, исключительно техники или техника на моем фоне тож подойдут? :ahez:

Изменено пользователем Vitaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доп.информация в новостях на сайте "Мой мир", кто приедет, где билеты можно купить.

На сайте Кинофестиваля поместили фильмы по состоянию на 09.06.10., интересно почему инфа на 2 дня запаздывает? :ahez:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, позвонила в "Меломан". Сказали, что пригласительные, билеты - все это будет распространяться только в Астане и Алмате, по регионам рассылать не будут! ну что за несправедливость?? неужели это так сложно :ahez: ... злая до ужаса. :ahez:

Так же сообщили, что вся информация будет выкладываться на сайте меломана....придеться ждать, что они там выложат, что еще делать - не знаю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, позвонила в "Меломан". Сказали, что пригласительные, билеты - все это будет распространяться только в Астане и Алмате, по регионам рассылать не будут! ну что за несправедливость?? неужели это так сложно :ahez: ... злая до ужаса. :ahez:

Так же сообщили, что вся информация будет выкладываться на сайте меломана....придеться ждать, что они там выложат, что еще делать - не знаю :wub:

держать кулачки и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держать кулачки и ждать.

Электролюкс говорил - скрестить пальцы, теперь вы говорите - держать кулачки)))), боюсь представить, что может предложить третий))))...я, конечно, могу еще что-нибудь скрутить/скрестить/держать, был бы результат)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электролюкс говорил - скрестить пальцы, теперь вы говорите - держать кулачки)))), боюсь представить, что может предложить третий))))...я, конечно, могу еще что-нибудь скрутить/скрестить/держать, был бы результат)))))

осталось заплести косы и скрестить коленки! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось заплести косы и скрестить коленки! :ahez:

скрестить коленки?))) как представила себе это все - пальцы скрещенные, кулачки зажаты, коленки скрещены, косы заплетены :ahez: ... мама дорогая, это похуже будет, чем любой ужастик))))

мне б какой-нибудь способ попроще для исполнения желения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НД, самое главное - было бы что скрестить, зажать, сплести и закусить! :ahez:

а остальное само образуется!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрестить коленки?))) как представила себе это все - пальцы скрещенные, кулачки зажаты, коленки скрещены, косы заплетены :ahez: ... мама дорогая, это похуже будет, чем любой ужастик))))

мне б какой-нибудь способ попроще для исполнения желения))))

"Молись, сестра, молись" (С) :ahez:

Способ попроще,загадать желание. Фея, если она, есть, должна исполнить к событию. :wub:

Это был бы неплохой подарок. Нет?

А у меня облом. Шеф в отпуске будет с 28 июня по 14 июля. Остаюсь за него.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ попроще,загадать желание. Фея, если она, есть, должна исполнить к событию. :ahez:

Это был бы неплохой подарок. Нет?

так, и кто станет феей?)))))) а то так подарка на ДР охота))) в самый раз бы был пригласительный на открытие фестиваля))

А у меня облом. Шеф в отпуске будет с 28 июня по 14 июля. Остаюсь за него.

)) не переживай, думаю ты не один у кого такой облом будет, чувствую мы в том числе тож будем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поздравления и пожелания, расжалобят фею :ahez:

Мансур, а вы все еще в фей верите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как видел??? и премьерные фильмы тоже??

не не премьерные, я фестивальные имел ввиду :ahez:

:smile: ...нуууу как бы думала, что это не вызовет интереса... а тебя какие фото интересуют, исключительно техники или техника на моем фоне тож подойдут? :ahez:

странно как это Звезд до сих пор фотки не просит с техникой на твоем фоне :wub:

а меня все интересуют, так что вступай в фотоклуб с фотоотчетом :crazy:

что еще делать - не знаю :ahez:

надо просить Звёзда, чтоб теперь он в Меломан звонил :sarcasm:

не день, а дату)))

не боись не старая она

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просить Звёзда, чтоб теперь он в Меломан звонил :ahez:

А че просить-то! Вот не поленюсь и завтра зайду, все узнаю!))))))

не боись не старая она

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не премьерные, я фестивальные имел ввиду :ahez:

фууу ты )) значит мотив попасть на фестиваль у тебя остался)))

вступай в фотоклуб с фотоотчетом :crazy:

а там какие-то требования к вступающим?)) надеюсь фотографии в фас, профиль, в полный рост присылать не надо))))

странно как это Звезд до сих пор фотки не просит с техникой на твоем фоне :ahez:

надо просить Звёзда, чтоб теперь он в Меломан звонил :wub:

:sarcasm: да после того, как его здесь Воо прижучила, что он не оказал остальным должного внимания, Электролюкс все данные нам обещания забыл))) а еще говорит женщины непостоянные)))

А че просить-то! Вот не поленюсь и завтра зайду, все узнаю!))))))

вот прям завтра???в выходной пойдешь узнавать? дорогой, ты удивляешь :wub:

не боись не старая она :smile:

...очкую я...))))))

это ж что ж такого было у тебя, что ты теперь тааааак очкуешь?))))) аж, любопытно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой еще и не так удивлять может!)) завтра после работы забегу!

По вступлению в фотоклуб - фото (не менее 5шт.) необходимо прислать мне. Затем я их размещу в соответствующей теме,а модераторы дадут тебе доступ))

А Воо и правда на лопатки меня положила!)) а вот насчет того,что же произошло, лучше и не знать! Как-нибудь расскажу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, а вы все еще в фей верите?)))

В молодых и красивых фей да, а вот в исполнение желаний нет :ahez:

а там какие-то требования к вступающим?)) надеюсь фотографии в фас, профиль, в полный рост присылать не надо))))

для девушек правило одно - 5 фото в купальниках. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для девушек правило одно - 5 фото в купальниках. :ahez:

в купальниках?)) я ж не анкету для сайта знакомств направляю :ahez:

а я жду, жду, жду....вчерашней инфы с астанинского Меломана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в купальниках?)) я ж не анкету для сайта знакомств направляю :ahez:

а я жду, жду, жду....вчерашней инфы с астанинского Меломана)))

Хорошо, можно и без купальника :ahez: в смысле в другой одежде и влюбое время года.

Мы тоже ждём от Вас инфы.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования