Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

кинофестиваль экшн-фильмов Astana


Vitaminka

Рекомендуемые сообщения

С 27 июня по 1 июля, накануне дня столицы, в Астане пройдет Международный кинофестиваль экшн-фильмов Astana. Официальный допремьерный показ фильмов-новинок будет проходить в течение четырех вечеров в Астане в Центральном концертном зале «Казахстан».

Вся новость здесь:

http://www.kazpravda.kz/index.php?uin=1152...pter=1275016342

оооочень хотелось бы попасть на подобное мероприятие, но учитывая, что я не супер голливудская звезда)), то возникает вопрос - как туда попасть?? или свободно можно будет пройти в концертный зал для просмотра фильмов? и нигде не нашла программу этого фестиваля.

кто что знает или бывал на похожих мероприятиях, рассказывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На сайтах Акимата нгорода Астана и Министерства культуры тоже молчание...

Это какое-то засекреченное мероприятие для избранных походу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот,засекреченное и не понятно по каким причинам (( считаю, наоборот надо такие культурные мероприятия освещать и привлекать на них зрителей, иначе для чего это все проводить?... эх, как интересно было бы побывать там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возникает вопрос - как туда попасть??

Это какое-то засекреченное мероприятие для избранных походу :biggrin:

эх, как интересно было бы побывать там...

будем брать штурмом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Captain Ares, если вы составите мне компанию в этом штурме - то я ЗА))))

Боюсь что Бог Войны сочтет за унижение и позор спуститься на землю грешную с высокого Олимпа!)))

Не царское это дело штурмом заниматься!))

:biggrin:

ЗЫ: а вот вполне реальная бытовая техника уже узнала, что нечто подобное все же намечается намечается в городе! и знакомая девочка (занимающаяся организацией подобного рода мероприятий) обещала помочь с приглашениями!! осталось только решить - с кем же пойти!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а вот вполне реальная бытовая техника уже узнала, что нечто подобное все же намечается намечается в городе! и знакомая девочка (занимающаяся организацией подобного рода мероприятий) обещала помочь с приглашениями!! осталось только решить - с кем же пойти!))

со мной! со мной пойти, конечно же.... :biggrin: , ну правда, очень хочеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вход только по приглашениям или будут рапространяться билеты для жителей города?

я еще уточню и здесь выложу инфу.

со мной! со мной пойти, конечно же.... :biggrin: , ну правда, очень хочеться...

я бы с удовольствием, но очкую я))

а вдруг вы маньяк или злой и страшный бармалей!))

я ж вас даже на улице не узнаю при встрече!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что Бог Войны сочтет за унижение и позор спуститься на землю грешную с высокого Олимпа!)))

Не царское это дело штурмом заниматься!))

не ну я ж не просто абы там какой заурядный Бог, а Бог Войны, мне захватывать города и разорять царства только в утеху :smile:

а тут понимаешь было сказано любопытное и интересное словосочетание - "Шарлиз Терон" :wub: чем не повод спуститься на землю? :biggrin:

А вход только по приглашениям или будут рапространяться билеты для жителей города?

вот и мну это интересно, 27-е как раз выходной. Люкс сможет разведать у знакомый девачка насчет как, где и почём раздобыть билеты на открытие или же это будут исключительно пригласительные? если последнее - то кого надо убить?

со мной! со мной пойти, конечно же.... :wub: , ну правда, очень хочеться...

предательница :wub: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предательница :drazn::biggrin:

я? не виноватая, я)) с тобой хоть на край света, особенно если он будет на кинофестивале в Астане)))

это все ELECTROLUХ виноват, он меня с пути истинного сбил, а теперь в отказ идет, и такие страшно-ужасные слова говорит))))

я бы с удовольствием, но очкую я))

а вдруг вы маньяк или злой и страшный бармалей!))

ПС: а мож есть программа фестиваля у каких-нибудь знакомых девочек? а, ELECTROLUХ? чтоб загладить мое впечатление от ваших предположений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я? не виноватая, я)) с тобой хоть на край света, особенно если он будет на кинофестивале в Астане)))

это все ELECTROLUХ виноват, он меня с пути истинного сбил..

Кэп, что и требовалось доказать! вот оно - женское непостоянство!)))

а теперь в отказ идет, и такие страшно-ужасные слова говорит))))

в отказ я не шел! я тока предположил)) и вообще, свидание вслепую - это не мой конек!))

ПС: а мож есть программа фестиваля у каких-нибудь знакомых девочек? а, ELECTROLUХ? чтоб загладить мое впечатление от ваших предположений))

а какая связь между программой фестиваля моих знакомых девочек и моим первым впечатлением о вас!? :biggrin: ...чет не уловил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, что и требовалось доказать! вот оно - женское непостоянство!)))

это не непостоянство, а огромное желание туда попасть))

и вообще, свидание вслепую - это не мой конек!))

а вот и зря, надо же пробовать что-то новое)))... хотя если честно сама ни разу в таком не участвовала)), ну да ладно, не в этом суть

а какая связь между программой фестиваля моих знакомых девочек и моим первым впечатлением о вас!? :biggrin: ...чет не уловил))

все наоборот)) чтоб нейтролизовать мое впечатление от ваших слов)))...короче, есть программа или нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.astanafestival.kz/

нашла сайт кинофестиваля, но там тож ничего конкретного((

на одном их форумов один чел. отписался, что

показы будут в Кинопарке 7, ну, Керуен и Мега (никаких вопросов - "почему?"), пять дней. билеты будут не дороже обычных, чтобы отсеять "нежелательное" но всё же и их достать будет не так просто как обычные. подробности позже.

а открытие и закрытие в "ЦКЗ Казахстан", но туда смертным не попасть к сожалению или к счастью. но у входа у красной дорожки - пожалуйста!!! Там можно будет увидеть собственно звёзд на дорожке + куча умопомрочительных трюков и спец эффектов!!!!

так что если нет пригласительного, то довольствуешь звеездами на красной дорожке перед ЦКЗ и смотришь фильмы в кинотеатрах, если сможешь достать билеты, эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще уточню и здесь выложу инфу.
Ждём-с.
так что если нет пригласительного, то довольствуешь звеездами на красной дорожке перед ЦКЗ и смотришь фильмы в кинотеатрах, если сможешь достать билеты, эх....
я возьму с собой красный коврик и постелю его рядом с красной дорожкой :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я возьму с собой красный коврик и постелю его рядом с красной дорожкой :biggrin:

а зачем? :drazn: ...хотите "закосить" под супер стар?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, что и требовалось доказать! вот оно - женское непостоянство!)))

:poklon:

уже принарядился к приезду Шарлиз Терон? :biggrin: барабан с прямым приводом? :drazn:

http://www.astanafestival.kz/

нашла сайт кинофестиваля, но там тож ничего конкретного((

капец, сайт поразил своей информативностью :poklon: больше похож на рекламу Астаны чем на сайт кинофестиваля :sarcasm:

а зачем? :bum: ...хотите "закосить" под супер стар?)))

неа, эта хитрый план. звезды будут выходить, путаться и вместо дорожки идти по коврику, прямо в коварные лапы СоНа :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем? :sarcasm: ...хотите "закосить" под супер стар?)))
хочу я или нет, а под суперстар закосить не получится, да и не за чем, по крайней мере не с помощью отдельно взятого куска красной материи :biggrin:
неа, эта хитрый план. звезды будут выходить, путаться и вместо дорожки идти по коврику, прямо в коварные лапы СоНа :drazn:
тожа вариант, но я планирую более изощрённую комбинацию...продавать за лавандос место на моём коврике для гостей, но для Шарлиз определённо сделаю скидку, если она будет себя хорошо вести :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и зря, надо же пробовать что-то новое)))... хотя если честно сама ни разу в таком не участвовала)), ну да ладно, не в этом суть

ну если это не больно, то я согласен!))

...короче, есть программа или нет?))

не переживайте вы так! как только появится, сразу выложу! вам все равно еще добраться сюда надо!))

уже принарядился к приезду Шарлиз Терон? :biggrin: барабан с прямым приводом? :drazn:

Канэш!)) вон сюртук праздничный напялил! а то старый потерся совсем!)))

Барабан, нет, он старый остался! люблю пошуметь!)) ну их эти прямые приводы!! у меня старая школа!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, эта хитрый план. звезды будут выходить, путаться и вместо дорожки идти по коврику, прямо в коварные лапы СоНа :biggrin:

тожа вариант, но я планирую более изощрённую комбинацию...продавать за лавандос место на моём коврике для гостей, но для Шарлиз определённо сделаю скидку, если она будет себя хорошо вести :drazn:

парни, а мож что-нибудь по проще? а?)) мож все-таки уговорим, Електролюкса достать нам пригласительные, и будет всем щастие - кому Шарлиз Терон, кому красная дорожка, а кому исполнение желаний)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте что-нибудь попроще, так уж и быть, уступаю Шарлиз Терон Captain Ares'y, красный коврик - Тимуру Бекмамбетову, неизвлечённую прибыль - в бюджет государства, себе скромно хочу взять два билета и посмотреть экшн-фильмы, и фсё :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неизвлечённую прибыль - в бюджет государства

так ты еще и навариться хотел на мероприятии?!)) вот же ж человек! ниче святого!))

...себе скромно хочу взять два билета и посмотреть экшн-фильмы, и фсё :biggrin:

а зачем те ДВА БИЛЕТА??

нее, то, что ты личность неординарная, я догадывался! но о раздвоении ее самой, ты все таки умолчал!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты еще и навариться хотел на мероприятии?!)) вот же ж человек! ниче святого!))
господи прости :biggrin:
а зачем те ДВА БИЛЕТА??

нее, то, что ты личность неординарная, я догадывался! но о раздвоении ее самой, ты все таки умолчал!?)))

эээ...сорри, это я ещё и ошибся, фестиваль ведь будет идти несколько дней...мне по два билета на кажды день, для себя, и для Шарлиз Терон, если Captain Ares не сможет её соблазнить и завлечь в свои сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если это не больно, то я согласен!))

не переживайте вы так! как только появится, сразу выложу! вам все равно еще добраться сюда надо!))

уверена, что это будет даже приятно)) а добраться - делов то, было б ради чего))

Spirit of Nicopol Сегодня, 15:47

хочу взять два билета и посмотреть экшн-фильмы, и фсё

ну вот, блин, свели все к обычному просмотру фильмов в синема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверена, что это будет даже приятно)) а добраться - делов то, было б ради чего))

Ну если приятно, то согласен вдвойне!)

а добираться, я думаю, все ж стоит! :drazn:

ну вот, блин, свели все к обычному просмотру фильмов в синема))

а что есть другие варианты развития сценария!? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования