Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Замужние/незамужние – в чем разница..?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, после 5-7ми лет замужества мало женщин выглядят, как королевы....простите меня пожалуйста.....

можно по этапам это разделить

1-2 года совместной жизни- женщина ухаживает за собой, приучается готовить для своего мужа, стирать, убирать и т.п.

2-4 года- появляются дети, женщине не до забот о себе

4-5 дети, муж, быт, работа женщине не до ухаживаний за собой....

5-7 лет женщину все это достало, муж начал смотреть по сторонам потому что его тоже все это достало, ругань, скандалы, разговоры о разводе

7-... женщина начинает опять становиться женщиной.....

вот так.......

и примерно такой сценарий в большинстве семей......

к сожелению.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость ЁжиК-КолючиЙ

[это разве хорошо, когда у тебя жизнь проходит в режиме "На старт, внимание, марш!!!]

Imperatritsa – честно сказать, не знаю, хорошо это или нет... Но как-то получилось, что делать я это стала добровольно. Я, пока одна жила, даже готовить толком не умела. Муж мне слова не скажет, если вместо супа и котлеток на ужин будут магазинные пельмени – я ж работаю. Но мне самой совесть не позволяет, появилось желание готовить всякие вкусности. Видимо, какой-то "сдвиг по фазе" у замужних все-таки происходит. :biggrin:

А вот насчет ухоженности – наоборот, сейчас стала лучше выглядеть, хочется нравиться любимому мужчине (ну и выглядеть королевишной на "посиделках" с его друзьями и их супругами - как без этого:). До замужества был этакий вариант «Людмилы Прокопьевны», только помоложе. :bum:

Один раз в универе одна замужняя преподавательница сказала, мол когда выходят замуж становятся серьезными и стремятся лучше выглядит перед свекровью и другими родственниками мужа. Да и если по любви девушка вышла замуж, то она будет спешить домой и делать все, чтобы любимый человек чувствовал себя рядом с нею комфортно. Поэтому говорят, что нужно женится не на той которую ты любишь, а на той которая любит тебя. Хотя это наверное не просто.

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это страшно - быть замужем...

Бегом бегать по улицам длиннорукой, неухоженной женщиной, с недорослем в нагрузку, который ещё к тому же дерется и пьёт…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это страшно - быть замужем...

Бегом бегать по улицам длиннорукой, неухоженной женщиной, с недорослем в нагрузку, который ещё к тому же дерется и пьёт…

очень приятно быть замужем :biggrin: просто, иногда времени на все не хватает :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз в универе одна замужняя преподавательница сказала, мол когда выходят замуж становятся серьезными и стремятся лучше выглядит перед свекровью и другими родственниками мужа. Да и если по любви девушка вышла замуж, то она будет спешить домой и делать все, чтобы любимый человек чувствовал себя рядом с нею комфортно. Поэтому говорят, что нужно женится не на той которую ты любишь, а на той которая любит тебя. Хотя это наверное не просто.

ну и дура ваша преподавательница всю жизнь так и будет жить чтоб понравится то одному то другому.

думаю до этого она жила несерьезно, чтоб понравится подругам, а еще раньше родителям.

кошмар!

ах да и чтоб мужик чувствовал комфортно!!! она еще и предмет мебели - Комфортная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ну и дура ваша преподавательница всю жизнь так и будет жить чтоб понравится то одному то другому.

думаю до этого она жила несерьезно, чтоб понравится подругам, а еще раньше родителям.

кошмар!

ах да и чтоб мужик чувствовал комфортно!!! она еще и предмет мебели - Комфортная!!!

Но судя по результатам ее жизни очень даже мудрая женщина! Она говорила (точнее учила моих однокурсниц), что перечить мужу не надо если вы хотите, чтобы муж сделал так как вы хотите не надо его заставлять, а надо сделать так как будто это его идея и его решение. Смотрели фильм про греческую большую семью? (название точно не помню). В этом то и заключается женская мудрость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2 года совместной жизни- женщина ухаживает за собой, приучается готовить для своего мужа, стирать, убирать и т.п.

...

7-... женщина начинает опять становиться женщиной.....

и примерно такой сценарий в большинстве семей......

к сожелению.........

Ну есть семьи которые проходят этот период и потом - 10-15-20 лет - дети растут, муж и жена становятся самыми близкими и родными друг другу людьми. А вообще, серьезно - счастливая семья (а это в принципе любая семья где люди заботятся друг о друге) это накладывает в целом очень хороший отпечаток и на женщин и на мужчин. Ну по моим наблюдениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть семьи которые проходят этот период и потом - 10-15-20 лет - дети растут, муж и жена становятся самыми близкими и родными друг другу людьми. А вообще, серьезно - счастливая семья (а это в принципе любая семья где люди заботятся друг о друге) это накладывает в целом очень хороший отпечаток и на женщин и на мужчин. Ну по моим наблюдениям.

по всякому бывает :biggrin:

и разводятся бывает :bum:

и мужья заводят себе токалок, любовниц :smile:

Но, лично я, счастлива в браке :shuffle: люблю своего мужа :smile: мы с ним близкие и родные люди :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всякому бывает :bum:

Бывает. Вообще по всякому бывает. Поэтому можно быть замужем и при этом злой как собака. А можно быть не замужем/развестись и чувствовать себя комфортно. Короче я о чем. Нет внешних признаков замужества кроме обручального кольца и собственно мужа рядом. :biggrin:

Изменено пользователем JustMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незамужние по кабакам чаще ходят :)

результат: печень у замужних здоровее, чем у их незамужних ровесниц :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз в универе одна замужняя преподавательница сказала, мол когда выходят замуж становятся серьезными и стремятся лучше выглядит перед свекровью и другими родственниками мужа. Да и если по любви девушка вышла замуж, то она будет спешить домой и делать все, чтобы любимый человек чувствовал себя рядом с нею комфортно. Поэтому говорят, что нужно женится не на той которую ты любишь, а на той которая любит тебя. Хотя это наверное не просто.

Тоже самое, можно сказать и о женщинах..! :biggrin: Любимая мужем женщина - цветущая женщина..!!! И через 5, и через 10, и через 20 лет семейной жизни..!

Потому как, любимых, не важно жен-мужей-детей, обычно балуют и такие жены, как правило выглядят лучше именно потому, что:

1. Уже сама любовь мужа делает их более женственными, потому что они - желанны.

2. У таких женщин достаточно много времени, чтобы ухаживать и за собой тоже, а не просто гнуть спину под тяжестью сумок и бесконечной работы по дому и на кухне.

А следовательно, любящие мужья в них видят не только эдакий полноприводный кухонный комбайн, вкупе с пылесосом и полотером, т.е. бесплатную домработницу, а прежде всего - женщину, любимую женщину..!

А далее, как обеспечить и создать домашний уют и комфорт в доме - это уже дело техники и отношения друг к другу каждого в отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незамужние женщины они в основном злые.

:biggrin: А вот это точно..!

Сказывается их невостребованность со стороны мужчин, вот отсюда злоба и обида..... и зависть к тем женщинам, которые как раз востребованы...

А еще есть во внешнем облике незамужних какая-то неприкаянность, безхозность что-ли... И потухшие глаза.... Сорри, если кого-то из незамужних здешних дам это заденет... Я не в коем случае не хочу кого-то тут обидеть, просто это взгляд и свои личные наблюдения со стороны.... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: А вот это точно..!

Сказывается их невостребованность со стороны мужчин, вот отсюда злоба и обида..... и зависть к тем женщинам, которые как раз востребованы...

А еще есть во внешнем облике незамужних какая-то неприкаянность, безхозность что-ли... И потухшие глаза.... Сорри, если кого-то из незамужних здешних дам это заденет... Я не в коем случае не хочу кого-то тут обидеть, просто это взгляд и свои личные наблюдения со стороны.... :bum:

Ерунда а не точно

Незамужняя это не значит невостребованная Это просто стиль жизни

И злые люди бывают от характера, а не от обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что можно сделать вывод: девушки, неторопливым шагом прогуливающиеся по улицам и магазинам, как правило, не замужем. :bum:
Или давно замужем, со взрослыми детьми :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или давно замужем, со взрослыми детьми :biggrin:

Да..... проблемы никого не красят... :bum:

А в сущности, как наши предки говорили: баба потому зла, что не ...... ээээ... как бы тут поприличнее выразится..... :smile: в общем, иными словами: кто ночью не стонет, тот днем кричит.... немного пошло, но где-то так... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, после 5-7ми лет замужества мало женщин выглядят, как королевы....простите меня пожалуйста.....

можно по этапам это разделить

1-2 года совместной жизни- женщина ухаживает за собой, приучается готовить для своего мужа, стирать, убирать и т.п.

2-4 года- появляются дети, женщине не до забот о себе

4-5 дети, муж, быт, работа женщине не до ухаживаний за собой....

5-7 лет женщину все это достало, муж начал смотреть по сторонам потому что его тоже все это достало, ругань, скандалы, разговоры о разводе

7-... женщина начинает опять становиться женщиной.....

вот так.......

и примерно такой сценарий в большинстве семей......

к сожелению.........

05.08.2010 в 14-00 будит ровно 10 лет совместной жизни, и ни разу, за исключением 1 года, не ругались, и ни на 1 день (кроме моих командировок) не расставались. Я счастлив в браке, уверен что она тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незамужние женщины они в основном злые.

это если старая дева, всю жизнь замуж мечтавшая, но не исполнившая мечты :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не относится к этой теме, но очень интересно есть ли действительно мужчины, которые не изменяют женам?

Еще одна тема :biggrin:

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не относится к этой теме, но очень интересно есть ли действительно мужчины, которые не изменяют женам?

совсем не хочется растраивать , видимо, еще очень молодую девушку. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Рукоплещу!

Побывав и в той эпостаси и в другой ответственно заявляю - лучше всего быть незамужней возлюбленной уже много лет женатого мужчины! "

Не думаю. Лучше всего быть любимой и не важно в какой роли замужем, имея любовника или незамужем.:bum:

"Незамужние женщины они в основном злые."

Да уж не скажите. Среди замужних злых больше. Пока они не замужем сама милость. Стоит выйти замуж всего полкана пускают, откуда только злость лезет. А незамужним чего злиться? :smile:

10-15-20 лет - дети растут, муж и жена становятся самыми близкими и родными друг другу людьми.

Привычка, к этому все замужество и идет. :biggrin:

Изменено пользователем Аделино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: А вот это точно..!

Сказывается их невостребованность со стороны мужчин, вот отсюда злоба и обида..... и зависть к тем женщинам, которые как раз востребованы...

Иногда такие мадамки во весь голос заявляют, что замуж не хотят ни за какие коврижки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не относится к этой теме, но очень интересно есть ли действительно мужчины, которые не изменяют женам?

Еще одна тема :biggrin:

щас мы дойдем до темы "все мужики сво.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас мы дойдем до темы "все мужики сво.."

Так это вроде мысли такие приходят с каким-то возрастом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования