Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Замужние/незамужние – в чем разница..?


Рекомендуемые сообщения

"Может не относится к этой теме, но очень интересно есть ли действительно мужчины, которые не изменяют женам?

Еще одна тема"

Есть - невостребованные женщинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже самое, можно сказать и о женщинах..! :smile: Любимая мужем женщина - цветущая женщина..!!! И через 5, и через 10, и через 20 лет семейной жизни..!

Потому как, любимых, не важно жен-мужей-детей, обычно балуют и такие жены, как правило выглядят лучше

Грамотно, поддерживаю... :biggrin:

Может не относится к этой теме, но очень интересно есть ли действительно мужчины, которые не изменяют женам?

Была уже такая тема. Жарко было, однако... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем говорить на тему, что все мужья изменяют :biggrin:

И что все мужики сво... :bum:

а разве на эту тему надо говорить?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незамужние женщины - это не невостребованные, а женщины с очень высокими требованиями к мужчинам, в отличие от замужних, большинство которых замужем потому что "так надо", "принято", а не от большой любви. Сейчас намного больше интересных самодостаточных, привлекательных незамужних женщин, чме достойных их мужчин. Вот и основная причина их "незамужности". Все что я написала - мое мнение я его никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве на эту тему надо говорить?)))))

это само собой разумеющееся? :biggrin: с этим просто нужно смириться и получать удовольствие от жизни? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...а мужчины обсуждают тему "Умирает ли институт БРАКА?". В принципе если бы женщины за данный институт не боролись, то он наверное бы и не зарождался. Но учитывая последнюю тенденцию "независимых женщин", то он все же скоре вымрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда такие мадамки во весь голос заявляют, что замуж не хотят ни за какие коврижки)))

Аха..... а еще добавляют, что это мол такой стиль жизни... :biggrin:

Может быть конечно и стиль, только против природы и своего естества не попрешь, оно чревато.... минимум, как следствие - неврастения, а про максимум - просто говорить тут не хочется... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это само собой разумеющееся? :biggrin: с этим просто нужно смириться и получать удовольствие от жизни? :bum:

ну для некоторые представительниц прекрасного пола, обитающих на форуме, это само собой разумеющееся))

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело браком не назовут. :biggrin:

Блин, че-то совсем весело мне. Не обессудьте, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотим, хотим, еще как хотим :biggrin::smile:

Ай маладца! Все верно и вещь названа своим именем. Потому как, даже у некоторых животных и птиц есть "Институт брака".

А уж человекам сам Бог велел жениться, жениться и еще раз жениться :bum: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай маладца! Все верно и вещь названа своим именем. Потому как, даже у некоторых животных и птиц есть "Институт брака".

А уж человекам сам Бог велел жениться, жениться и еще раз жениться :biggrin: .

3 раза жениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незамужние женщины - это не невостребованные, а женщины с очень высокими требованиями к мужчинам, в отличие от замужних, большинство которых замужем потому что "так надо", "принято", а не от большой любви. Сейчас намного больше интересных самодостаточных, привлекательных незамужних женщин, чме достойных их мужчин. Вот и основная причина их "незамужности". Все что я написала - мое мнение я его никому не навязываю.

Ну не знаю....... мне как-то мой замужний статус не мешает быть к мужчинам не менее требовательной, а даже где-то и больше... :bum:

А то, что такие женщины, с их супер-требованиями, рано или поздно, насытившись этой игрой, становятся действительно невостребованными у мужчин и сами же это начинают понимать, так как времечко-то драгоценное уже прошло.... и "товарный" вид-то уже начинает тускнеть, полнеть и облупливаться.... :biggrin:

А семейная жизнь, это не только удовольствия, но и труд.... прежде всего труд психологического плана, в устанавливании гармоничных отношений в семье, умении идти на компромиссы, где-то даже жертвуя своими принципами, но вместе с тем и умение отстаивать свои интересы.... и вот этого труда, как раз-таки такие дамы и боятся.... чего проще, жить тоько для себя, корчить из себя королеву и ждать прЫнца на белом коне... :shuffle:

А слабо стать такой королевой, когда ты замужем..??! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю....... мне как-то мой замужний статус не мешает быть к мужчинам не менее требовательной, а даже где-то и больше... :smile:

А то, что такие женщины, с их супер-требованиями, рано или поздно, насытившись этой игрой, становятся действительно невостребованными у мужчин и сами же это начинают понимать, так как времечко-то драгоценное уже прошло.... и "товарный" вид-то уже начинает тускнеть, полнеть и облупливаться.... :biggrin:

А семейная жизнь, это не только удовольствия, но и труд.... прежде всего труд психологического плана, в устанавливании гармоничных отношений в семье, умении идти на компромиссы, где-то даже жертвуя своими принципами, но вместе с тем и умение отстаивать свои интересы.... и вот этого труда, как раз-таки такие дамы и боятся.... чего проще, жить тоько для себя, корчить из себя королеву и ждать прЫнца на белом коне... :smile:

А слабо стать такой королевой, когда ты замужем..??! :shuffle:

ну я тут поспорю всерьез.. можно подумать все замужние женщины до брака были сплошь востребованными , не жили для себя, работали не покладая рук над установлением гармоничных отношений и прочей ф... да??? :bum: , а может многие просто случайно оказались в таком "положении" , признайтесь честно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха..... а еще добавляют, что это мол такой стиль жизни... :biggrin:

Может быть конечно и стиль, только против природы и своего естества не попрешь, оно чревато.... минимум, как следствие - неврастения, а про максимум - просто говорить тут не хочется... :bum:

Имхо, странное разумение, а зачем замуж-то надо - какой-такой резон? Еще вроде подобная темка на форуме была…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тут поспорю всерьез.. можно подумать все замужние женщины до брака были сплошь востребованными , не жили для себя, работали не покладая рук над установлением гармоничных отношений и прочей ф... да??? :biggrin: , а может многие просто случайно оказались в таком "положении" , признайтесь честно?!

Даже и спорить не буду, ибо все в этом мире возможно.... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, странное разумение, а зачем замуж-то надо - какой-такой резон? Еще вроде подобная темка на форуме была…

Кому не надо, тот пусть не идет..!!!! :biggrin: В чем проблема-то..??!

Человеку на то и дана была свобода выбора, чтобы он сам планировал свою судьбу.... Но изначально, женщине было предопределено быть ЗА мужем, а значит, под его защитой, во всех смыслах значения этого слова... Но согласитесь, ЛЮБАЯ одинокая женщина, рано или поздно приходит к тому, что уж лучше быть замужней, чем одинокой..! И женщине предопределено дать жизнь следующему поколению, как не крути, но это так...

И все-таки, хоть и на дворе 21 век, но все ж дети, ИМХО, должны появляться в полноценных семьях, где есть и папа и мама и где царит гармония и взаимопонимание, а не где есть всего один только родитель.... это прежде всего важно для самого ребенка... А кто руководит рождаемостью, как не женщины, не так ли..??! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого я вижу в теме! Laim@, какие люди :bum: ! Рада Вас видеть! Видимо только такой фееричный бред, излагаемый некоторыми, мог Вас подвигнуть выйти из сумрака отпуска :biggrin: ? Как Желтик поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: А вот это точно..!

Сказывается их невостребованность со стороны мужчин, вот отсюда злоба и обида..... и зависть к тем женщинам, которые как раз востребованы...

Ну не знаю....... мне как-то мой замужний статус не мешает быть к мужчинам не менее требовательной,

Вот оно че!!! Вот оно отличие - востребованность мужчинами (мн.чис.).

Девочки, что то я така невостребованная последнее время, толи замуж выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно че!!! Вот оно отличие - востребованность мужчинами (мн.чис.).

Вот оно че, Михалыч! (с) *грустно* Да, Михалыч, да...А интересно, востребованность мужчинами находится в прямой зависимости от публикации сисек? Чем больше сисек - тем больше востребованности, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования