Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сколько видел этих цивилистов этих ВУЗов, толку от них как от козла молока


Рекомендуемые сообщения

Господа, необходимы выпускники Адилета и КазГЮУ с красным дипломом. Уровень английского языка должен давать возможность свободной переписки и общения с клиентами, и подготовка документов на английском языке.

Глупость какая то! Сколько видел этих цивилистов этих ВУЗов, толку от них как от козла молока. Получается люди КаЗГУ с 7 летним стажем + болашаковцы, + Columbia law school LLM или ну хотя бы Boston Universoty law school для этой компании не подходят? Вы батенька чего сюда объявление дали? надобно в Ваши Адилет да КазГЮУ запросы, кто мол окончил с красным дипломом. Любой уважающий себя ВУЗ со своими выпускниками связь поддерживает (вот у меня выпуск 2000 а мой универ ежегодно просьбы с обновлением моего профайла направляет), выдаст Вам списки. А сюда обращаются в поисках НАСТОЯЩИХ профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько видел этих КазГушников, далеких от юриспруденции, с ущемленным самолюбием....ВШП и КазГЮА никогда не выпускали цивилистов.

глянул в диплом ....

специальность 0216-правоведение

квалификация-юрист....

видимо от того КазГУ и не хочут, что там цивилистика

местами уголовщина

временами административщина

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость какая то! Сколько видел этих цивилистов этих ВУЗов, толку от них как от козла молока. Получается люди КаЗГУ с 7 летним стажем + болашаковцы, + Columbia law school LLM или ну хотя бы Boston Universoty law school для этой компании не подходят? Вы батенька чего сюда объявление дали? надобно в Ваши Адилет да КазГЮУ запросы, кто мол окончил с красным дипломом. Любой уважающий себя ВУЗ со своими выпускниками связь поддерживает (вот у меня выпуск 2000 а мой универ ежегодно просьбы с обновлением моего профайла направляет), выдаст Вам списки. А сюда обращаются в поисках НАСТОЯЩИХ профи

NY Esquire, зачем же так реагировать?! :smile: Многие работодатели преимущественно хотят видеть на своих рабочих местах в том числе и выпусников флагмана казахстанского образования - КазНу им. аль-Фараби! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые вон международный талдыкурганский юридический университет закончили и ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость какая то! Сколько видел этих цивилистов этих ВУЗов, толку от них как от козла молока.

К чему это обобщение? :smile: Если считаете, что только КазГУ выпускает нормальных цивилистов, держите своё мнение при себе ибо оно лишено всякой объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобное явление давным-давно классифицировано в сети, как вброс дерьма на вентилятор. Троллизм в чистом виде.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что указание в объявлении вакансии на наименование вуза вовсе не означает, что они намерены брать только именно из этого вуза. Всем компаниям нужны думающие специалисты, а не юристы, накачанные информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это для того, чтобы были темы для разговора, вечером за кружкой пива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования