Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вот сестра прислала с Бали из змеиной кожи, прям кайфую.

​вот почему-то в этом году именно змеиная обувь ультра модная

год не змеиный, а модно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

отличное приобретение на осень. 

надоели каблуки, тоже что-нибудь подобное приобрести планирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Калоши зачотные. К ним еще полагается чего нибудь из мексиканского тушкана. Я бы назвал модель "12 алмазных подвесок королевы Шанырака", или "Шузы Эллочки-людоедочки". Особенно стекла в кассу! Или это катафоты, чтоб в темноте видно было? Не. я не хочу зацепить никого, но мляяяяяяя...это ад адский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, башмаки стремные. Можж они и стоят дорого, хз, но смотрятся дешмански. Я бы не себе не ребенку такое не купила. Безвкусица. Надеюсь, Яло, вы все же их себе не купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему ребенку по медицинским показаниям предписано носить ортопедическую лечебную обувь. А эта ортопедическая, именно, лечебная  обувь, пипец какая страшная.  Качественная, да, но, страшненькая, особенно сандали.. Так приходится из этой страшной обуви выбирать чтонить посимпатичнее. А тут, ограничений нет, а башмаки никакие.. 

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыыы, только увидела тему))))) это ж надо было весь пассаж обойти, чтоб найти этот...пииииииииии.....)))))))) а материться можно только Николямоншеру?))))) они не просто стремные, они наистремнейшие из всех, что я видела)))) сборная солянка "из-того-что-осталось-ненужное")))

Бедный ребёнок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый свой марш-бросок, 24 километра с 40 килограммами на плечах, при - 38 по Цельсию, я тоже думал, какого хера с плоскостопием в армию взяли. Но, ежели бы были такие берцы у старшины, вперед всех трамваев умчался бы, в советских кирзачах)

 

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А тут, ограничений нет, а башмаки никакие.. 

Ограничения-то как раз есть, да еще какие.

Честно, не верю что этот китайский дишманский трэшак можно купить. Отдать деньги - за это?! Лет пять на Болашаке валялся, пока яло не нагрянуло.

Кто там про адекват говорил? Вы наденете на своего ребенка такоэ?

Омерзительные копеечные дерьмодавы. Жалко девчонку, ржать над ней будут в этом...как его...гламурном Сымбате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования