Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пишем сказку..


Гость TATI_SHA

Рекомендуемые сообщения

дёшево как-то. Неинтересно даже. Хде креатив? Хде та остервенелость? Мельчают нынче ....мммм... даже не знаю как назвать.

Во-во...... действие формалина, видать, сказываецца.... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не тут-то было..!!! :biggrin:

Пока смешлив и недалекие красавицы, похихикав пошли любовацца своим отражением в кривом зеркале, сказка продолжаецца..! :dont:

Сказка закончилась, началась склока..... :confused:

Давайте, в очередной раз, подтвердите свой титул: Первая склочница форума :biggrin: ТатиШа, я в Вас верю :shuffle: Хотя, в этом у Вас и конкуренток то нет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целях сохранения Красоты и Молодости старая ведьма предпочтала хранить мозги ислючительно в формалине. Надо заметить, мозгам там было гораздо комфотнее, чем в их привычном обиталище, которым старая ведьма в основном предпочитала сидеть. Формалин творил чудеса с мозгом, то размягчая его, то разжижая так, что даже их старая владелица их не узнала, впрочем они ей были никчему.....

:confused::biggrin::shuffle:

посмеялась от души :smile: за слог и идею +10 :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в некотором царстве, некотором государстве жил-был Винни Пух, который очень хотел стать юристом.

И решил Винни Пух взять себе для этих целей помощника.... своего незаменимого друга - Пятачка.. :confused:

Для этого, он разместил свое объявление на форуме zakon.kz, в рубрике "Требуются", где было написано вот что.....

"Я хочу стать крутым юристом, разъезжать с важным видом на крутых тачках, носить швейцарские часы с бриллиантами и чтоб все меня боялись как прокурора с милиционером. Подскажите, юристы, как мне стать таким как вы?". Тему почему-то тут же перенесли в раздел Бабы Нади.

Винни, ты видел? Нашу тему перенесли в другой раздел! - произнес Пятачок писклявым голосом и, почесав свой кудрявый хвостик, и задумчиво продолжил, - Они наверное перепутали тебя с Бабой Надей!

Винни Пух мигом подбежал к монитору

- Чего это они там, с дуба рухнули?

В их лесу был только один дуб, в котором жила мудрая сова. Этот дуб был просто огромен и упасть с него было очень и очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused::biggrin::shuffle:

посмеялась от души :smile: за слог и идею +10 :dont:

:biggrin:

А мож и мне тиснуть какую-нить статейку в жОлтый журнал? Тема буит про манию величия в отдельно взятом регионе.... а нафиг без разницы какая тема, зато упомяну туфли от Дж.Чу и намекну на связи в обл.маслихате. Потом обсудим на форуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого не хочу обидеть, но, однажды, один мудрец сказал:

"... все люди - братья, все бабы - сестры ...".

почему, черт побери, он так прав?

(от себя хочу добавить, что есть на земле единичные счастливые исключения из этих правил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка закончилась, началась склока..... :shuffle:

Давайте, в очередной раз, подтвердите свой титул: Первая склочница форума :smile: ТатиШа, я в Вас верю :dont: Хотя, в этом у Вас и конкуренток то нет :biggrin:

Вы уже налюбовались своим отражением и пришли опять продолжать сочинять сказку..??? :sarcasm:

На счет склочниц..... давайте ка немножко отвлечемся от сюжета и проведем хронологию, кто тут первый начал склочничать... итак, сообщение №2:

Тати, была знойной, длинноногой брюнеткой, восхищающейся Ходором и знавшей УК не с лучшей го стороны.

Ша – борец с гонениями инакомыслящих, «знаток» футбола и почитательница щупалец, прогнозирующих исход ЧМ 2010г.

И так далее... :crazy:

А всего-то, была предложена идея сочинения безобидной и вероятно смешной сказки..... но тут, у кого и на что ума больше хватило.... сказывается видимо личная какая-то неприязнь... :confused:

Неужели же Вы думаете, что и "ответ Чемберлену" не будет соответственным..!?!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого не хочу обидеть, но, однажды, один мудрец сказал:

"... все люди - братья, все бабы - сестры ...".

почему, черт побери, он так прав?

(от себя хочу добавить, что есть на земле единичные счастливые исключения из этих правил).

Можно еще дополнить и так: в стае - мы сильнее..!!! :confused::biggrin:

Гиены, вероятно, тоже так думают, пока не столкнутся с сильным львом.... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная тема сказка :biggrin: А кто автор, Ганс Христиан Андерсен :confused:

Коллеги женщины, так на чём остановились, у меня бурная фантазия, усугубленная недосыпом, щаз насочиняем страстей всяких :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

А мож и мне тиснуть какую-нить статейку в жОлтый журнал? Тема буит про манию величия в отдельно взятом регионе.... а нафиг без разницы какая тема, зато упомяну туфли от Дж.Чу и намекну на связи в обл.маслихате. Потом обсудим на форуе.

Опоздали..!!!! :biggrin:

Такая тема уже создана вот Тут..

И самое меньшее что может Вам грозить теперь, это посыл именно в эту тему, а самое большее - плагиат..! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная тема сказка :biggrin: А кто автор, Ганс Христиан Андерсен :confused:

Коллеги женщины, так на чём остановились, у меня бурная фантазия, усугубленная недосыпом, щаз насочиняем страстей всяких :shuffle:

Просим-просим, маэстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная тема сказка :biggrin: А кто автор, Ганс Христиан Андерсен :confused:

Коллеги женщины, так на чём остановились, у меня бурная фантазия, усугубленная недосыпом, щаз насочиняем страстей всяких :shuffle:

Аффтары - мы фсе..!!! :smile:

А остановились мы вот тут...

"Я хочу стать крутым юристом, разъезжать с важным видом на крутых тачках, носить швейцарские часы с бриллиантами и чтоб все меня боялись как прокурора с милиционером. Подскажите, юристы, как мне стать таким как вы?". Тему почему-то тут же перенесли в раздел Бабы Нади.

Винни, ты видел? Нашу тему перенесли в другой раздел! - произнес Пятачок писклявым голосом и, почесав свой кудрявый хвостик, и задумчиво продолжил, - Они наверное перепутали тебя с Бабой Надей!

Винни Пух мигом подбежал к монитору

- Чего это они там, с дуба рухнули?

В их лесу был только один дуб, в котором жила мудрая сова. Этот дуб был просто огромен и упасть с него было очень и очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тати, знойная длинноногая брюнетка, к сожалению, была близорука. Поэтому ей приходилось носить очки с диоптриями, но даже это ей не помогало видеть ту красоту, в которой она прибывает с марта 2010 года. Она видела только болото и склоку. При этом нормальные человеческие слова ею воспринимались весьма в оригинальной форме, в ответ, единственное, что онам могла сказать «убогая фантазия». У Тити была одна не хорошая черта характера, она постоянно переходила на личности и обливала сказочный лес и его обиталелей грязью.

В то время Ша – мнила себя «сильным львом».

Вот кто бы меня в убогой фантазии обвинял ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще дополнить и так: в стае - мы сильнее..!!! :confused::biggrin:

Гиены, вероятно, тоже так думают, пока не столкнутся с сильным львом.... :shuffle:

не надо проводить параллели с животным миром.

я говорю о людях. просто Вы не поняли мысли мудреца.

он имел ввиду то, что мужики меж собой, как братья, локоть к локтю, одна семья.

женщины же, напротив, как сестры, то есть, по жизни грызутся.

заметьте, мысль не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины же, напротив, как сестры, то есть, по жизни грызутся.

заметьте, мысль не моя.

Нефтему - где в слове "сестры" можно разглядеть утверждение " по жизни грызуться"? Как раз сестры не грызлись тут. Увы и ах, их уже давно не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефтему - где в слове "сестры" можно разглядеть утверждение " по жизни грызуться"? Как раз сестры не грызлись тут. Увы и ах, их уже давно не видно.

речь не о "сестрах" форума.

о сестрах реальных, в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тати, знойная длинноногая брюнетка, к сожалению, была близорука. Поэтому ей приходилось носить очки с диоптриями, но даже это ей не помогало видеть ту красоту, в которой она прибывает с марта 2010 года. Она видела только болото и склоку. При этом нормальные человеческие слова ею воспринимались весьма в оригинальной форме, в ответ, единственное, что онам могла сказать «убогая фантазия». У Тити была одна не хорошая черта характера, она постоянно переходила на личности и обливала сказочный лес и его обиталелей грязью.

В то время Ша – мнила себя «сильным львом».

Вот кто бы меня в убогой фантазии обвинял ))))

Проехали..!!! Что сделано, то сделано..!

Эта тема, про Тати или Тити уже себя изжила....

меньше спать надо...

теперь мы развиваем тему Винни Пуха и его друга - Пятачка... :dont:

Так что, переход на личности, тут свойственен вовсе и не ей, а кому-то другому(им)... :confused:

не надо проводить параллели с животным миром.

я говорю о людях. просто Вы не поняли мысли мудреца.

он имел ввиду то, что мужики меж собой, как братья, локоть к локтю, одна семья.

женщины же, напротив, как сестры, то есть, по жизни грызутся.

заметьте, мысль не моя.

Я Вас прекрасно поняла.... :smile: и даже дополнила... :shuffle: хоть это и не Ваши мысли.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь не о "сестрах" форума.

о сестрах реальных, в жизни.

Да никто не грызется. Так, просто упражняемся в красноречии. Для поддержания тонуса, так сказать. А что, плохая сказка получилась?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь не о "сестрах" форума.

о сестрах реальных, в жизни.

Это порой так трудно кем-то понимается, когда злоупотребляешь формалином... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефтему - где в слове "сестры" можно разглядеть утверждение " по жизни грызуться"? Как раз сестры не грызлись тут. Увы и ах, их уже давно не видно.

Тут одно из двух: или побежали пудрить свои носы, любуясь своим отражением в кривом зеркале, либо их задрал какой-нибудь лев..! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два кислых друга - Йух и уксус, т.е. Пятачок и Винни учились херово, заочно, всю учебу бухали и курили дурь. На работу их взяли в Жанатасский районный суд приставами. Там они вообще опустились, продали и пропили все свое нехитрое имущество и промышляли кражей проводов ЛЭП. Пятачка убило сразу и его окровавленная и обугленная голова долго висела на столбе посреди степи. Пух все таки смог утащить 100 метров провода, но его хлопнули. Дали трешник. В лагере он стал пассивным педерастом и погремуху ему дали стрёмную - Дуплист.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не грызется. Так, просто упражняемся в красноречии. Для поддержания тонуса, так сказать. А что, плохая сказка получилась?!

не критик сказок, но меж строк видна остро'та стрел суровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два кислых друга - Йух и уксус, т.е. Пятачок и Винни учились херово, заочно, всю учебу бухали и курили дурь. На работу их взяли в Жанатасский районный суд приставами. Там они вообще опустились, продали и пропили все свое нехитрое имущество и промышляли кражей проводов ЛЭП. Пятачка убило сразу и его окровавленная и обугленная голова долго висела на столбе посреди степи. Пух все таки смог утащить 100 метров провода, но его хлопнули. Дали трешник. В лагере он стал пассивным педерастом и погремуху ему дали стрёмную - Дуплист.

:confused::biggrin::shuffle: Ужс..

А между тем, Осел Иа и мудрая Сава, решили организовать своё ТОО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение сказки:

Старая ведьма слишком увлекалась мухоморами. При этом она все время жестикулировала, делала то так :biggrin: , то так :shuffle: , то так :confused:

и воображала себя то Наполеоном, то Эйнштейном, а то и вовсе - Ксенией Собчак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просим-просим, маэстро!
Да чё-то очкую я, боюсь то есть, злой я какой-то, щаз что не так скажу, и расстреляет меня топикстартер. А тема то ведь, как говорится, "нажная и важная". :biggrin: Флудить здесь я себе категорически не позволю, ибо нефиг.

Два кислых друга - Йух и уксус, т.е. Пятачок и Винни учились херово, заочно, всю учебу бухали и курили дурь. На работу их взяли в Жанатасский районный суд приставами. Там они вообще опустились, продали и пропили все свое нехитрое имущество и промышляли кражей проводов ЛЭП. Пятачка убило сразу и его окровавленная и обугленная голова долго висела на столбе посреди степи. Пух все таки смог утащить 100 метров провода, но его хлопнули. Дали трешник. В лагере он стал пассивным педерастом и погремуху ему дали стрёмную - Дуплист.
Вот он, полёт мысли на высоте 10000 метров, каков слог, какая, так сказать, талантливая зарисовка персонажей, какое чувство справедливости, - ярчайший пример карательного действия уголовного кодекса во времени, пространстве, и, не побоюсь этого слова, лицам :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования