Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как написать Президенту Назарбаеву Н.А.?


Рекомендуемые сообщения

Кажется вначале надо получить электронную цифровую подпись

а где ее получать, в цоне что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Назарбаев

Насколько я знаю, почтовый индекс всего Левого берега Астана не 010000, а 010017. По крайней мере, моему помощнику так ответили в отделение Казпочты №17 по телефону 8(7172) 51-61-47.

Когда отправляете письмо по адресату на самом деле не надо писать "Левый берег", но даже если напишете, ничего страшного за это не будет. И вообще, мне кажется, Вам лучше вопрос задать мне лично по телефону, когда буду выступать на прямом эфире с обращением к народу. Не бойтесь говорить мне правду :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать Ваш номер мобильного? Я Вам все выскажу. Всю правду.

8-701-370-15...дальше знаете!! Так вот за литром текилы все свои беды и поведаете....а Президента можно и не трогать!!)))Пусть правит и послания шлет! Очень красиво смотрится во время посланий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Товарищи, помогите, как написать нашему Главе Государства Н.А.Назарбаеву?

В интернете есть Блоги всех первых руководителеи госорганов, втом числе Министров, Генерального прокурора и т.д. Напишите всем одновременно. Если не один, так другой отрегаирует. На саите акорда есть раздел Защита бизнеса, обратитесь туда к Президентьу. Если даже у Вас не бизнес, то ничего страшного. Для этого электроный ключ не нужен. Посто заходите на блог и пишете.Наберитесь терпения. Не все блоги так хороши, не все реагирует. Но кто нибудь да поможет. Удачи Вам и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете есть Блоги всех первых руководителеи госорганов, втом числе Министров, Генерального прокурора и т.д. Напишите всем одновременно. Если не один, так другой отрегаирует. На саите акорда есть раздел Защита бизнеса, обратитесь туда к Президентьу. Если даже у Вас не бизнес, то ничего страшного. Для этого электроный ключ не нужен. Посто заходите на блог и пишете.Наберитесь терпения. Не все блоги так хороши, не все реагирует. Но кто нибудь да поможет. Удачи Вам и терпения.

На портале электронного Правительства, есть раздел - Обращение граждан. (www.e-gov.kz, www.e.gov.kz)

Посредством данного раздела можно обратится в любой ГО, в том числе и АП.

При обращение необходимо получить ЭЦП (электроно-цифровую подпись), она заменят подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В настоящее время на сайте Президена принимаются только обращения по вопросам конкреных фактов ущемления интересов и прав предпринимателей. Соответствующие Правила рассмотрения обращений указаны на той же странице.

http://tirek.akorda.kz/?lang=ru-RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Утвержден

приказом Министра внутренних дел

Республики Казахстан

от 14 января 2011 года № 7

Порядок

рассмотрения обращений предпринимателей, поступающих в Министерство внутренних дел Республики Казахстан через раздел «Президентская защита бизнеса» официального сайта Президента Республики Казахстан «akorda.kz» на действия сотрудников правоохранительных органов, осуществляющих контрольно-надзорные и правоохранительные функции

1. Общие положения

1. Настоящий порядок определяет основные требования при рассмотрении обращений предпринимателей (далее - обращения), поступающих в Министерство внутренних дел Республики Казахстан (далее - МВД) через раздел «Президентская защита бизнеса» официального сайта Президента Республики Казахстан «akorda.kz» (далее - сайт) на действия сотрудников правоохранительных органов, осуществляющих контрольно-надзорные и правоохранительные функции.

5. Обращение поступает в МВД из Администрации Президента (далее - АП) в бумажном и в электронном виде фельдъегерской или почтовой связью.

12. О результатах рассмотрения каждого обращения в Администрацию Президента представляется информация, подписанная Министром или лицом, исполняющим его обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста,как проходит вся процедура отправки письма Президенту РК с помощью Электронной Цифровой Печати?

Была попытка отправить через akorda.kz защита бизнеса,но пришел отказ,т.к. не подписано Ползовательское Соглашение... а где и как его подписывать не указано...

Есть ли другие способы отправки электронного письма Президенту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость Адский Дождь

Ну почему не отсылается письмо Назарбаеву на www.akorda.kz ? Ввожу код ,пишут не правельно введён код,хотя там всё правильно.Я в бешенстве,что делать?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

привет

знает ли кто-нибудь адрес президента, чтобы отправить письмо?

на сайте akorda.kz не могу найти адреса, может кто точнее знает, куда надо направлять? :frown:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • 3 weeks later...

Думаю ,что вы можете написать без адреса ,указав кому и письмо дойдет. У меня был личный случай, я работала тоггда в фирме у которой много филиалов в разных городвх РК и однажды на планерке мне вручили письмо на котором было написано -фио и название фирмы без адреса и города Я это письмо получила Правда событие долго обсуждали

А уж Назарбаеву Н вручат и обсуждать не будут :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Быть может, судя по тому как тема востребована, пытаются решить этот вопрос?

по сабжу :http://www.zakon.kz/kazakhstan/4504071-personalnaja-stranica-nazarbaeva.html

Интересно, как будет обстоять дело с модерацией и т.п. Потому как это будет топовый линк со временем. И почему-то у меня пред глазами с иронией всплывают кадры из фильма, где герой фильма ( помеченный Богом ) поначалу не справляется с обращениями к нему) :rolleyes:

Вопрос этот назрел давно, и неизбежен. Многие лидеры государств имеют аккаунты, пути "прямого" обращения к нему народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Привет всем, не подскажете, как можно написать письмо Назарбаеву?

Есть у кого хоть что-нибудь?

Или напишите адрес, где можно узнать. Помогите плиз, нужно срочно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования