Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Возраст, в котором можно вступать в сексуальную связь


nigm

Рекомендуемые сообщения

Лучше после замужества, но если уже девушка выросла, но еще не замужем то можно и до замужества)))

иногда так, когда захочется очень :sarcasm:

а выросла это во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пользуются такие услуги широким спросом. Специально для таких как Опреуполномоченый, советую проверять свою будущую жену на предмет лечения в клинике Достармед в Алмате. У них там в Достармеде в гинекологии весь 2й этаж полный таких девственниц зашитых лежат, к свадьбе готовятся :)))

интересные познания в существе вопроса.

интересовались?

или лежали?

(только без обид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всех обстоЯтельствах, которые описаны в теме, необходимо помнить, что в любом случае связи должны быть разборчивыми, дабы избежать распространения СПИДа и др. инфекционных заболеваний среди населения :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуются такие услуги широким спросом. Специально для таких как Опреуполномоченый, советую проверять свою будущую жену на предмет лечения в клинике Достармед в Алмате. У них там в Достармеде в гинекологии весь 2й этаж полный таких девственниц зашитых лежат, к свадьбе готовятся :)))

Вот она, поганая действительность общества.... :smile: лживая ложь ложью живет, лжет и ложью погоняет.... тьху млин... :sarcasm: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбнуло!!!

(только без обид)

аха, а меня саму как улыбнуло. Хотела ведь как лучше, а получилось ....:sarcasm:

интересные познания в существе вопроса.

интересовались?

или лежали?

А я еще много чего интересного знаю :)

а клиника эта особо не скрывает спектр своих услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступать в половое сношение с лицом от 14 до 16 лет можно только, если он приходится тебе супругом(-й). Получается, только после заключения брака можно.
Нет, интересует ведь возраст, с которого появляется возможность наличия половых связей без какой-либо уголовной ответственности. Я всегда думал чем южнее, тем этот возрастной ценз должен быть логически ниже, ведь там, как говорят, женщина (насчёт мужчин не знаю) в среднем достигает половой зрелости раньше, чем коллеги хомо сапиенсы из более северных районов :sarcasm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но мне еще на уроке биологии говорили, что девушки раньше взрослеют физически, нежели хомо сапиенсы, независимо от региона :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, интересует ведь возраст, с которого появляется возможность наличия половых связей без какой-либо уголовной ответственности. Я всегда думал чем южнее, тем этот возрастной ценз должен быть логически ниже, ведь там, как говорят, женщина (насчёт мужчин не знаю) в среднем достигает половой зрелости раньше, чем коллеги хомо сапиенсы из более северных районов :sarcasm:

Да видимо девуши из Тараза созревают раньше, чем девушки Из Костаная, а девушки с Чукотки, вообще к годам 30 созревают :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные познания в существе вопроса.

интересовались?

или лежали?

(только без обид).

Ну об этом многие знают, имею ввиду об операциях, даже не имея такого опыта. Часто слышу истории-сплетни про таких девиц. еще слышала, что такая операция "держится"  всего лишь 3 дня и не всегда результат получается должным.  :sarcasm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но мне еще на уроке биологии говорили, что девушки раньше взрослеют физически, нежели хомо сапиенсы, независимо от региона :sarcasm:
А кто с этим спорит?
Да видимо девуши из Тараза созревают раньше, чем девушки Из Костаная, а девушки с Чукотки, вообще к годам 30 созревают :crazy:
Я про южнее, намного южнее, и не ограничиваясь терроторией Казахстана :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня саму как Хотела ведь как лучше, а получилось ....:sarcasm:

Не надо начинать совместную жизнь с обмана - как правило, "хлюзда на правду выходит" :crazy:

Только здесь и можно выразить свое отношение к подобным вещам... на работе - увы - профессиональная позиция не позволяет высказываться.

Как врач ответственно заявляю, что необратимые изменения, вызываемые в женском организме регулярным сексом, скрыть от профессионального взгляда практически невозможно.

наличие неповрежденной девственной плевы может явиться бесспорным доказательством непорочности девушки только для далеких от медицины, или малоопытных мужчин.

Предупреждая вопросы заинтересованных лиц, сообщаю, что ознакомиться с соответсвующими признаками можно, почитав соответствующую медицинскую литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наличие неповрежденной девственной плевы может явиться бесспорным доказательством непорочности девушки только для далеких от медицины, или малоопытных мужчин.

Предупреждая вопросы заинтересованных лиц, сообщаю, что ознакомиться с соответсвующими признаками можно, почитав соответствующую медицинскую литературу.

Жесть. Неужели мужики так и ходят, думая, что их жены были непорочны до свадьбы. Разве этого не видно, даже по простому поведению женщины во время секиса?

Думается мне, что возраст нужно измерять не хронографически, а чтобы человек был готов к сексуальной жизни физически и умственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять несколько отстраняюсь от темы, но очень интересно услышать мнения форумчанок.

Мнение относительно того, что некоторые женихи, а еще порой и их мамы требуют от невесты этого самого, девственности то бишь.

Лично я, когда услышал такое от приятеля, что они пошли в женскую консультацию на предмет установления, был шокирован. А невеста-то пошла, и ничего, все было чики-пуки и они поженились.

Думается мне, что возраст нужно измерять не хронографически, а чтобы человек был готов к сексуальной жизни физически и умственно.

Вот это самое то. Док знает, что пишет. :sarcasm:

П.С. Пошли пиво пить сегодня, а? Сәрсенбі сәтті күн емес пе?

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять несколько отстраняюсь от темы, но очень интересно услышать мнения форумчанок.

Мнение относительно того, что некоторые женихи, а еще порой и их мамы требуют от невесты этого самого, девственности то бишь.

Лично я, когда услышал такое от приятеля, что они пошли в женскую консультацию на предмет установления, был шокирован. А невеста-то пошла, и ничего, все было чики-пуки и они поженились.

Гыгыгы, наличие плевы и отсутствие операции, не свидетельствует об отсутствии сексуального опыта... Знавал деваху, что использовала иные способы и ничего вышла замуж "девочкой".

П.С. Пошли пиво пить сегодня, а? Сәрсенбі сәтті күн емес пе?

Пойдем. А то голова болит от этих прокурорских. Весь моск изнасиловали с утра

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе идет урок "Этика и психология семейной жизни". Учитель говоримт:

- Детки, кто из вас занимается онанизмом - сядьте на правый ряд, а кто не занимается - на левый.

Все расселись, на среднем ряду один Изя остался.

- Изенька, а ты что же?

- А я уже ебаюсь!

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы, наличие плевы и отсутствие операции, не свидетельствует об отсутствии сексуального опыта... Знавал деваху, что использовала иные способы и ничего вышла замуж "девочкой".

Иные женщины отсутствие глубины мысли легко восполняют наличием иных глубин (с)

Это имелось ввиду? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

Двое в постели, до секса:

- Тебе сколько лет?

- Тринадцать

- :sarcasm: Так, встала и ушла, быстро!

- Ой каааакие мы суеверные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иные женщины отсутствие глубины мысли легко восполняют наличием иных глубин (с)

Это имелось ввиду? :sarcasm:

Оно самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну об этом многие знают, имею ввиду об операциях, даже не имея такого опыта. Часто слышу истории-сплетни про таких девиц. еще слышала, что такая операция "держится" всего лишь 3 дня и не всегда результат получается должным. :confused:

звиняйте, что разочаровал. если серьезно, речь была не об этом (о подшивающих операциях известно чуть ли не с древнего Рима :umnik:).

аха, а меня саму как улыбнуло. Хотела ведь как лучше, а получилось .... :biggrin:

не обиделись, вот и отлично! :au:

... А я еще много чего интересного знаю :) ...

в смысле вообще, или по теме топика? :smash:

... а клиника эта особо не скрывает спектр своих услуг.

обращался туда только к горлоносоуху. :inv:

В школе идет урок "Этика и психология семейной жизни". Учитель говоримт:

- Детки, кто из вас занимается онанизмом - сядьте на правый ряд, а кто не занимается - на левый.

Все расселись, на среднем ряду один Изя остался.

- Изенька, а ты что же?

- А я уже ебаюсь!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знавал деваху, что использовала иные способы и ничего вышла замуж "девочкой".

Интересно бы знать, какие это способы она использовала, подскажите пжл, очень надо, :confused: , шоб так не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования