Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Любят ли юристы сладкое


Рекомендуемые сообщения

Яло  думаю у вас проблема с подачей фотографий, вот  фото с зефиром сделайте например в вазочке, рядом чашка чая с лимоном, а  рядом с чашкой какой нибудь красиво оформленный букет цветов и тогда точно будете принимать восторженные комментарии. А так коробка с зефиром не вызывает эстетического наслаждения.

depositphotos_67991597-Tea-with-cake-and-flowers.jpg

Жанна, так это надо же украшать,время терять :)  Пока будет этим заниматься останется одна пустая  коробка :)

Докажи потом, что она была полная. А может она бумагу любит, уже на  втором  фото (первое с тыквой) бумага на главном месте.

Тогда не сладкоедка, а папиредка?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкого переяло.

При чем тут дождь? Какое взаимопонимание? Жанна, наивная и чистая Вы душа, видите это? )

Бабе под сорокет только и радости что от вареной тыквы и тюка сена пардон, коробки самого дешевого зефира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкого переяло.

Сладкого переело- вот фото! Аллергия! Подумайте прежде! Не идите по моем стопам!

а тут просто оно первый раз столько зефира увидело. Обалдело. Эмоции через край.  Оказалось слаще морковки. Решило удивить, как тот мальчик в ванне. Как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сладкого переело

В данном случае настаиваю на моем варианте написания. )

Кать, согласна. Сама люблю и печеную тыкву, и тирамису, и коктал. Но фотать каждый свой чих и выкладывать на всеобщее обозрение и помидоры в пятнышках гнили, и загаженную посуду, и ноги с грязными пятками, и дешевую клеенчатую обувь и одежду, и горбатые с запилами ногти, сделанные забесплатно у стажера в шаштаразке на первом этаже Зеленого рынка и, уж что совсем запредельно, чужие фото без разрешения - это что вообще такое?

Обратите внимание: даже фото кукол унылое, пыльное и безрадостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкого переяло.

При чем тут дождь? Какое взаимопонимание? Жанна, наивная и чистая Вы душа, видите это? )

Бабе под сорокет только и радости что от вареной тыквы и тюка сена пардон, коробки самого дешевого зефира.

Да Алина вижу, безнадежно. А так  реально есть люди, к которым со временем или с возрастом приходит сознание и человек начинает менять свою жизнь в лучшую сторону и такие люди слава Богу есть. Конечно зависит  все от человека самого, хочет ли он развить в себе все самые лучшие качества, или так и дальше будет продолжать придерживаться своей нехорошей сущности. Да и ладно человек сам в ответе за  себя, не нам учить и судить кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне никто не дарит сладости ящиками. Нет, шоколадки, тортики приносят. Кофе хороший - те, кто знает мою слабость к кофе. Но чтобы ящик...  Ну максимум - корзину. Ну такие корзины оформленные. В общем то, о чем говорит Жанна - подарок должен быть эстетичным. Да я бы и не поняла ящика. Это как будто люди решили, что я нищая и буду рада дармовому, дешевому, зато в большом количестве. Или что я обжора. Или просто я им надоела. В смысле им надоело мне такие, принятые в обществе, знаки внимания оказывать. И они решили припереть ящик. Как бы - на, подавись. В общем - у меня воспитанные  знакомые. Спасибо им за это. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробки самого дешевого зефира.

я вот тут читаю, и так сказать прислушиваюсь

озвучила я коробконосцу  претензию, чойт ты грю решил на мне с экономить, да я люблю зефир, но можно было и по дороже притащить 

сказано, сделано 

12048781_1507657359545184_1822559123_n.jpg

12000139_1507657362878517_1872658687_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яло, "коробконосец" не промах. Знает, как торить тропу к Вашему расположению. На контрольный, вероятно, будет короб тушенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

зефир закончился....

или это зефир в обертке?

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования