Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лжепредприятие - меры по своевременному их выявлению


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы для начала раскрутите, в чем я сомневаюсь, потом видно будит.

У кого есть воля и мозги тот в жизни всего добьется. Аристотель Онассис. Если не этот продукт то другой, Москва не сразу строилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати эту систему можно будет поставить на БУФЕР клиента, риски уменьшатся, у компании появятся расходы + факт что Буфер просеивает поставщиков усложнит доказывание следственным органам по 192

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть воля и мозги тот в жизни всего добьется. Аристотель Онассис. Если не этот продукт то другой, Москва не сразу строилась

Ну вообще то говорил что буду рад если у Вас получиться. Просто я не вижу смысла. На то мы и разные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати эту систему можно будет поставить на БУФЕР клиента, риски уменьшатся, у компании появятся расходы + факт что Буфер просеивает поставщиков усложнит доказывание следственным органам по 192

Более конструктивно, согласен. Но какие появятся дополнительные расходы? буфер для того и создается что бы расходы и риски нес он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Господа, тут в основном обсуждается случай, когда лжешка виновна в том, что торговала воздухом. Здесь действительно можно провести ее всестороннюю проверку. А вот такой вопрос: ТОО, нормальное, действующее, с живым директором, с правильным адресом, отчеты в НК сдает исправно, налоги платит. Вобщем, не поставщик- золото. Покупаете товар, а в последствии оказывается, что товар поставщику не принадлежал, контрабандный, контрафактный, левый... Как быть в этой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования