Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, могу ли я сегодня или завтра заплатить зар. плату за июль или нужно в понедельник?

Вопрос конечно жесть :good: Ждем подробностей... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно жесть :good: Ждем подробностей... :smile:

Хочу выдать з.п. за июль. могу я выдавать з.п. 30 июля, ведь месяц еще не окончен, а с другой стороны в понеделььник будет уже 2 августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выдать з.п. за июль. могу я выдавать з.п. 30 июля, ведь месяц еще не окончен, а с другой стороны в понеделььник будет уже 2 августа?

Что мешает подождать до понедельника?

Предположим оплатите 30 го, соответственно табеля заполнены заранее, хорошо если все прибыли на работу как планировали а если нет?! Будете делать перерасчет или потихоньку закроете глаза на прогулы? А случись чего как несчастный случай с человеком которыей прогулял, но по табелю проставился? Есть такое - закон подлости. Я бы ИМХО подождал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает подождать до понедельника?

Предположим оплатите 30 го, соответственно табеля заполнены заранее, хорошо если все прибыли на работу как планировали а если нет?! Будете делать перерасчет или потихоньку закроете глаза на прогулы? А случись чего как несчастный случай с человеком которыей прогулял, но по табелю проставился? Есть такое - закон подлости. Я бы ИМХО подождал бы.

У нас работает немного людей, я думаю что ничего не случится. а директор "приказал" выдать з.п. завтра, через банковские карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложный вопрос, тем более зарплата за первый месяц второго полугодия

первый месяц второго полугодия двадцать первого века третьего тысячелетия :smile: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования