Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как и где приобрести литературу


Гость Юрист+

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые форумчане! :biggrin:

Ищу книги в интернете

Скажите плизз

работает ли этот Интернетовский магазин ЮрИнфо?

как вообще можно приобретать товар в этом магазине (даже примерно не представляю)?

кто нибудь знает ссылки инетовских библиотек, желательно бесплатных?

меня интересует как юридическая так и экономическая литература.

такие же вопросы размещала в теме "магазин ЮрИнфо" однако ответов нет по сей день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу книги в интернете

Я уже рекомендовал на этом форуме книги из российского интернет-магазина ozon.ru, в котором регулярно (не менее 1-2 раз в месяц) отовариваюсь на протяжении длительного времени.

В тематическом разделе Право. Юриспруденция. этого магазина Вы можете найти и приобрести или заказать массу интересных и полезных изданий для юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже рекомендовал на этом форуме книги из российского интернет-магазина ozon.ru, в котором регулярно (не менее 1-2 раз в месяц) отовариваюсь на протяжении длительного времени.

В тематическом разделе Право. Юриспруденция. этого магазина Вы можете найти и приобрести или заказать массу интересных и полезных изданий для юристов.

Здраствуйте Александар!

Прошу Вас расскажите мне как можно покупать эти книги, неужели наличными при достаке курьером? у меня только казахстанкские карточки.

А есть ли в Интернете библиотека, и еще и бесплатная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас расскажите мне как можно покупать эти книги, неужели наличными при достаке курьером? у меня только казахстанкские карточки.

конечно, доставка книг из Москвы в Казахстан курьерской службой возможна - только это неоправданно дорого будет.

при оформлении заказа я оформляю "наземную" доставку почтовой службой России (стоимость доставки бандероли из Москвы от 204 рублей и более - в зависимости от веса. Для сравнения: минимальная стоимость доставки авиапочтой - 292 рубля, курьерской службой TNT - 1802 рубля).

Статистика моих фактических заказов показывает, что средний размер дополнительных расходов на доставку простой почтой составляет 30% стоимости приобретаемых книг.

Срок доставки бандероли в Павлодар после уведомления магазина о комплектации заказа и передачи его в службу доставки, как правило, не превышает 3-х недель. Благодаря хорошей упаковке бандероли книги из ozonа приходят в отличном состоянии (я отмечаю это, поскольку имею грустный опыт получения от другого российского магазина книг отдельно от их переплетов).

Оплату, конечно, магазин требует предварительную. После осуществления заказа необходимо оплатить счет, включающий в себя и стоимость товаров, и стоимость доставки.

Платежи в ozone проще всего осуществить одним из следующих способов: кредитной картой любой из мировых систем (Visa, Master, etc), оплатой в какой-либо платежной системе Интернет: WebMoney, Яндекс.Деньги, e-port, Рапида или KreditPilot.

Я обычно оплачиваю в системе WebMoney (титульные знаки этой платежной системы за тенге можно приобрести на сайте exchange.webmoney.kz), либо кредитной картой, выпущенной Казкоммерцбанком.

Пример: ранее рекомендованный мною четырехтомник "Договорное право" сегодня ozon предлагает за 2885 рублей. Доставка этих книг бандеролью (3880 гр.) будет стоить 705 рублей. Итого стоимость заказа: 3590 рублей.

С учетом всех накладных расходов, связанных с оплатой, Вы затратите не более 18 тысяч тенге. Полагаю, это совершенно не чрезмерная цена для профессиональной литературы такого достойного уровня .

Изменено пользователем Александр Чашкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

2885 за 4 книги "Договорное право"?это очень дорого. В МОскве одна книга из этой серии стоит 300 рублей...умножим на 4.всего 1200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Да уж не дешево получается...

а разве что-нибудь, действительно качественное и стоящее, можно приобрести за "дешево"?.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2885 за 4 книги "Договорное право"?это очень дорого. В МОскве одна книга из этой серии стоит 300 рублей...умножим на 4.всего 1200...

не может быть, только привез из Москвы том 5 в 2 книгах, отдал 1100 в академкниге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Хочу юридические книжки в Москве заказать. Подскажите, уважаемые форумчане, как сейчас обстоит ситуация с Озоном и почтовыми расходами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования