Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана! К нам приехал Владимир Каратицкий !Встречаем !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

vit сказал, vit утвердил. Смиритесь с этим нигеры (шутка)

:biggrin:

Меня устроит любое место по вашему выбору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в От заката и до рассвета до сих пор официанты полуголые ходят, что их груди в салат лезут ??? )))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... что их груди в салат лезут ??? )))) :biggrin:

я точно хочу туда!!! в смысле в это кафе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в От заката и до рассвета до сих пор официанты полуголые ходят, что их груди в салат лезут ??? )))) :druzja:
я точно хочу туда!!! в смысле в это кафе!
Не...я бы на полуголых официантов с грудями в салате даже за доплату смотреть не стал бы :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я точно хочу туда!!! в смысле в это кафе!

Зачем Вам это надо?! Видите всех себе на квартиру, одни закупают водку, третьи берут женщин, а с Вас хата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Зачем Вам это надо?! Видите всех себе на квартиру, одни закупают водку, третьи берут женщин, а с Вас хата.

Хотя наверное потом Вам, а возможно и другим юристам Астаны придется женится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в От заката и до рассвета до сих пор официанты полуголые ходят, что их груди в салат лезут ??? )))) :biggrin:

Официанты или все таки официантки? :signthankspin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Да на утро обязательно оставьте одну девушку, чтобы посуду помыла и в квартире убралась. После этого Ваша квартира станет штаб-квартирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на утро обязательно оставьте одну девушку, чтобы посуду помыла и в квартире убралась. После этого Ваша квартира станет штаб-квартирой.

Кстати...насчет квартиры...Был случай из жизни...происходило это в Астане. После какого-то концерта парень подруги со своим другом предложил поехать на квартиру и поужинать. Я была в Астане второй день и начала возмущаться, что мол какая еще квартира, какой еще ужин в 2 часа ночи...Вы что??? А они давай хохотать хором. Как позже оказалось это было кафе под назаванием "Квартира", по ул.Желтоксан если не ошибаюсь...

А насчет От заката до рассвета я имела в виду девушек-офинианток... И в этом же заведении у меня чуть сотку не отобрали охранники. Я увидела знакомого в этом заведении и начала снимать на сотку, чтобы ему напомнить когда он протрезвеет. А в это время стриптиз танцевали...девушки. Охранник подлетел и начал требовать, удалите фото стриптизерш или отдавайте сотку! Я говорю, щас разбежалась, это внедрение в частную жизнь...тем более на фига мне фото голых девушек, ладно еще если бы парни стриптиз отплясывали )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ!

"От заката до рассвета" в 20-00????

или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более на фига мне фото голых девушек, ладно еще если бы парни стриптиз отплясывали ))))
Всё больше сдаётся мне, что Вы попутали немножко заедения-то, при ближайшем рассмотрении то, в котором Вы были, называться должно было "В дали от..."
"От заката до рассвета" в 20-00????

или есть другие варианты?

Нет, полагаемся и по месту и по времени на Ваш вкус :biggrin:
Тык кто то будет или три человека всего?
Буду...буду пить...буду пить водку... :signthankspin: :druzja: Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали что со столиками проблем нет. У них "дресс код" В кроссовках нельзя.

сам как-то пал жертвой этого строжайшего шуз дресс-кода. не пустили в сандалях. :signthankspin:

было до боли обидно, понимаете ли, в какой то там Кореан Хаус пустили в сандалях, а закато-рассвет в сандалях встречать никак низззяя.

"Вы без носков" - эта фраза строгих сандале фейс-контроллеров осталась непонятой мной до сих пор :druzja:

Груди в салате и сандали с носками - это видимо круто :biggrin:

Предлагаю Али-бабу летник. Или пивной ресторан Мюллер возле Синема-сити, либо пивняк Бирховв на Кенесары (там еще пахнет новой китайской мебелью). Нумеров не знаю, забронировать не смогу, но смогу позже прочитать тему и присоединиться. Главное оставьте тут свое окончательное место дислокации

Изменено пользователем Darius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, полагаемся и по месту и по времени на Ваш вкус :biggrin: Буду...буду пить...буду пить водку... :signthankspin::druzja:

Отлично! тогда уже 4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам как-то пал жертвой ..

было до боли обидно, ..., а закато-рассвет в сандалях встречать никак низззяя.

Именно за это их и не люблю! Я весь день в дресс коде и хочу отдохнуть а не показывать свои туфли и костюмы! от наличия на мне тухлей и брюк я не изменяюсь! Это какое то туповатое введение в сферу обслуживания. Плохой маркетинговый ход. Отталкивающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам как-то пал жертвой этого строжайшего шуз дресс-кода. не пустили в сандалях. :signthankspin:

было до боли обидно, понимаете ли, в какой то там Кореан Хаус пустили в сандалях, а закато-рассвет в сандалях встречать никак низззяя.

"Вы без носков" - эта фраза строгих сандале фейс-контроллеров осталась непонятой мной до сих пор :druzja:

Груди в салате и сандали с носками - это видимо круто :biggrin:

Предлагаю Али-бабу летник. Или пивной ресторан Мюллер возле Синема-сити, либо пивняк Бирховв на Кенесары (там еще пахнет новой китайской мебелью). Нумеров не знаю, забронировать не смогу, но смогу позже прочитать тему и присоединиться. Главное оставьте тут свое окончательное место дислокации

Всем привет! наверное тоже буду и мне кажется надо обзвонить всех чтоли, а то наверное многие просто не в курсе. Кста, я поддерживаю Darius твои заведения.

Изменено пользователем gulnaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! наверное тоже буду и мне кажется надо обзвонить всех чтоли, а то наверное многие просто не в курсе.

Было бы очень хорошо! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы очень хорошо! Спасибо!

Я могу только Люкса и Лучика известить, остальных у меня нету, так что извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования