Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана! К нам приехал Владимир Каратицкий !Встречаем !


Рекомендуемые сообщения

Блин, "Скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто"... Просто друзья, Яна, что за инсинуации?! :biggrin:

Лучше расскажите как посидели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучше расскажите как посидели??

ооо ... а я еще и работаю.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажите как посидели??

Посидели хорошо. Пили, ели, говорили. Денег даже хватило, организатору не пришлось в конце докидывать штук сорок как Ринату обычно.

Будет фото отчет, Vit бещал. Так что жди фото.

Как точно приедешь открывай тему, думаю тоже соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ организатору не пришлось в конце докидывать штук сорок как Ринату обычно.

Будет фото отчет, Vit бещал. Так что жди фото.

в конце даже не знали кому лишние деньги отдать.....! Надо было общий сбор к следующему мероприятию!

Фото в фотоклуб или в тему выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце даже не знали кому лишние деньги отдать.....!

Все лишние деньги надо отдавать мне. :biggrin: Только я об этом сромно умолчал. Это Палыч сверх положенного в два раза больше дал просто.

Фотки наверное в фотоклуб лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидели и вправду хорошо. Пробывали "дутые" чебуреки, про которые ранее говорил Дариус)

Рад был всех видеть, а также рад знакомству с многоуважемым гостем, а также с форумчанином под ником Vit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидели и вправду хорошо. Пробывали "дутые" чебуреки, про которые ранее говорил Дариус)

Рад был всех видеть, а также рад знакомству с многоуважемым гостем, а также с форумчанином под ником Vit.

:biggrin: Анналогично! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно в фотоклуб :sarcasm:

а у меня до сих пор нет доступа в фотоклуб..... :biggrin::shocked:

пойду знакомится с правилами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как точно приедешь открывай тему, думаю тоже соберемся.

Тему отдельную открывать или в теме про кружку свежего продолжим? Билеты на руках с 27 августа по 31 августа. Буду рада всех видеть.

p.s. три раза была в Астане - ни разу на Байтереке. Ищу компанию для похода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему отдельную открывать или в теме про кружку свежего продолжим? Билеты на руках с 27 августа по 31 августа. Буду рада всех видеть.

p.s. три раза была в Астане - ни разу на Байтереке. Ищу компанию для похода

Хоть так, хоть так. Ты просто так в Астану или по делам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть так, хоть так. Ты просто так в Астану или по делам?

просто так. во времени не ограничена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу, что сказать?

Огромное спасибо всем присутствующим на встрече астанчанам и астанчанкам -:)

Оч рад был увидеть Джинджер, которая как всегда была очаровательна. Приятно было познакомиться с СоНом, который долго дипломатически уклонялся от встреч, но ща не смог. Гость Лена, - уроженка моего любимого Устькамана, произвела неизгладимое впечатление на всех присутствующих, в т.ч. и на вашего покорного слугу)))

Рад был познакомиться с Булатом, чрезвычайно рад был встрече с Фессом. Еще раз подтверждаю, что Матэус очень интересный собеседник, - это еще раньше мы с Джинджер заценили.

Отдельное огромное спасибо Виту, за то, что встретил, организовал столь замечательный ПФ, покатал по ночной Астане с персональным водителем (уууу, у него такая леди в водителях симпатишная-:))), и самое актуальное, - доставил мое бездыханное тело (я бы даже сказал, - тушку), домой после ПФ...)))), а потом исчо и ужином покормил в весьма креативном кафе "Кавказская пленница", и в аэропорт отвез.

Астана, канэшна, в этот раз встретила экстримом, - полным отсутствием какой-либо воды в кранах. Грят, местных предупреждали заранее, но нас, командировочных, не предупредили -:) А сие обстоятельство равносильно почти катастрофе, когда у тебя в 9-00 надзорка в ВС, а твой фэйс достаточно ощутимо небрит))) Крайне неудобно бриться с использованием пятилитровой бутыли с покупной водой. В силу этого в этот день чуть ли не половина астанчан и гостей столицы ходила "полубритыми" (Вит не даст соврать, сам такой был)))

Я сам, честно говоря, был весьма утомлен ожиданием в надзорке (ждали с 9-00 до 17-15; в итоге заседание перенесли на неделю), в силу этого, возможно, был не очень активен на ПФ..."Продолжение" (как обычно, после хорошо проведенного ПФ), помню смутно, а дальше я вообще позорно уснул)))) Но, надеюсь, в следующий раз, будучи в гостях в Астане, буду более отдохнувшим и готовым к разного рода приятному времяпровождению.)))

Всем большое спасибо!!!

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз подтверждаю, что Матэус очень интересный собеседник, - это еще раньше мы с Джинджер заценили.
Справедливости ради, а не по воле вредности, наверное речь про Darius'а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, а не по воле вредности, наверное речь про Darius'а.

Пардон, Расул - Дариус или Матэус? Ежели что, Расула имел в виду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования