Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Куда делись мои темы и почему у меня к ним нет доступа?


Рекомендуемые сообщения

вчера я создала ряд тем по вопросу трансфертного ценообразования, Эвитта их перенесла в раздел "Хозяйственная и предпринимательская деятельность" о чем меня уведомила, но у меня нет доступа к этому разделу, т.к. это "закрытый форум" и вообще ни моих тем ни моих сообщений по ним я не вижу в своих личных данных. Что делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я спрошу в этой теме:

при попытке подключиться к юр.форуму на сайте zakon.kz с мобильного форум сообщает следующее: "Вы заблокированы на этом форуме".

Что бы это значило? Просветите чайника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я спрошу в этой теме:

при попытке подключиться к юр.форуму на сайте zakon.kz с мобильного форум сообщает следующее: "Вы заблокированы на этом форуме".

Что бы это значило? Просветите чайника.

Похоже кого то с таким же айпишником забанили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже кого то с таким же айпишником забанили)

Вот блин?! Блин-блинский! Это потеря потерь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, есть у нас одна любительница писать по ночам с мобильного.

Блок сниму, но если она опять начнет, вынужден буду опять перекрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, есть у нас одна любительница писать по ночам с мобильного.

Блок сниму, но если она опять начнет, вынужден буду опять перекрыть.

Игорь Юрьевич, буду благодарен. Но если будете вынуждены, то я, как сознательный форумчанин, пойму и приму :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос:

хочу зайти на сайт, а там сплошное белое окно и только в верхнем левом углу реклама Лондонской школы бизнеса и финансов. В чем дело, не пойму? Че-то с утра много чего непонятного сегодня у меня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, есть у нас одна любительница писать по ночам с мобильного.

Я что ли? :biggrin:

Торжествено клянусь - больше никогда! Брошу пить, брошу перемещаться в часовых поясах, обещаю мирно спать по ночам. И не мобильный у меня, а эйч-ти-си.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что ли? :biggrin:

Торжествено клянусь - больше никогда! Брошу пить, брошу перемещаться в часовых поясах, обещаю мирно спать по ночам. И не мобильный у меня, а эйч-ти-си.

Ахметова, любимая вы наша, Ахметова. Ну как вы могли подумать что ИЮЛ говорит именно о Вас? Не о вас речь, совсем не о вас. Этот человек тоже женщина, но не юрист и намного, намного старше вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, может не в тему, но просвятите - если я хочу грохнуть совй ник или как там оно - на каком-нить форуме - я могу это делать тока через Админа чтоли? а все, что писала до этого - останется? короче - как мне грохнуться на форуме? (НЕ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). пРОСТО ГРОХНУТСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ахметова, друг. Призрак, летящий на крыльях ночи! Без тебя тоскливо.

Хоть мы и не знакомы с уважаемой Ахметовой, хоть особо и не общались на форуме, признаюсь, скучаю по спорам с ней по некоторым вопросам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть мы и не знакомы с уважаемой Ахметовой, хоть особо и не общались на форуме, признаюсь, скучаю по спорам с ней по некоторым вопросам :smile:

А давайте колективное прошение подадим, чтоб нам Ахметову вернули. Тока вот кому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у самой Ахметовой для начала спросим - хочет ли она, чтобы её возвращали? :smile: Не виноватые мы - она сама ушла :druzja: Но ведь не на совсем!

PS. Я тоже рада, что она хоть как гость, но появляется на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама по форуме скучаю. По форумчанам, по семейству. К осени, бог даст, вернусь.

Миу, тока не грохайся здесь, оч тебя прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, может не в тему, но просвятите - если я хочу грохнуть совй ник или как там оно - на каком-нить форуме - я могу это делать тока через Админа чтоли? а все, что писала до этого - останется? короче - как мне грохнуться на форуме? (НЕ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). пРОСТО ГРОХНУТСЯ...

Смотря сколько там написано, смотря какие там права у пользователей по редактированию, стиранию своих постов.

У админа для этого по любому спецмеханизмы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вчера зарегистрироваласьи создала тему. через некоторое время созданная тема куда-то пропала. долго искала но не нашла, после чего еще раз создала такую же тему, которая так же не понятно как и куда исчезла :biggrin: помогите пожалуйста с решением данной проблемы, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера зарегистрироваласьи создала тему. через некоторое время созданная тема куда-то пропала. долго искала но не нашла, после чего еще раз создала такую же тему, которая так же не понятно как и куда исчезла :biggrin: помогите пожалуйста с решением данной проблемы, в чем может быть причина?

Если Вы про тему прекращения деят-ти ТОО, то она здесь: http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=119700&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования