Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Может ли представитель стороны оплатить экспертизу?


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, клиент выехал за границу, ТС оставил с документами. Эксперты вынесли ходатайство о предоставлении ТС на экспертизу. В ходатайстве указаны реквизиты для оплаты экспертизы. Обязательно ли клиенту самому лично оплачивать экспертизу, либо это можно сделать за него??? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем нет.

Можете сами оплатить услуги экспертизы за истца.

ОНПЛ СЭ МЮ РК, в принципе без разницы кто платит, самое главное что бы деньги поступили на их счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем нет.

Можете сами оплатить услуги экспертизы за истца.

ОНПЛ СЭ МЮ РК, в принципе без разницы кто платит, самое главное что бы деньги поступили на их счет :)

Полагаюсь на ваше мнение господин Президент Бахтияр. Если что, вытяну Вас как свидетеля с вашей Ак-Орды работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, потому как оплачивается в любом случае через банк.

Ну так там, в банке РНН требуют, а через РНН моя фамилия. Не совпадающая с фамилией клиента. Оплатил такой-то/такая-та...Мне что, экспертам квиток от банка вручить с приложением доверенности от клиента??? А в ДТП токо адвокаты рулят, вот сижу и думаю, проканает от меня оплата или не проканает??? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Существует такое понятие, как поручительство

2. Практически в п.п. или квитанции пишут, дядя Вася оплатил за клиента и никаких проблем :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так там, в банке РНН требуют, а через РНН моя фамилия. Не совпадающая с фамилией клиента. Оплатил такой-то/такая-та...Мне что, экспертам квиток от банка вручить с приложением доверенности от клиента??? А в ДТП токо адвокаты рулят, вот сижу и думаю, проканает от меня оплата или не проканает??? :smile:

А у Вас разве нету РНН клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае водитель уже поехал платить...за меня...Если что, буду кричать на весь Алмалинский район что Я -это Я, и Хата - Моя...

Сейчас еще один вопрос задам...вредный такой...нехороший....

В понедельник машину на экспертизу отгнать надо, а клиент редиска на химичистку её загнал. По нашему ходотайству идут вопросы касающиеся бампера машины, то есть внешние повреждения, природа их образования и т.п. Химчистка салона надеюсь не повлияет на результаты экспертизы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас разве нету РНН клиента?

К моему несчастью в материалах дела отсутствует РНН... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае водитель уже поехал платить...за меня...Если что, буду кричать на весь Алмалинский район что Я -это Я, и Хата - Моя...

Сейчас еще один вопрос задам...вредный такой...нехороший....

В понедельник машину на экспертизу отгнать надо, а клиент редиска на химичистку её загнал. По нашему ходотайству идут вопросы касающиеся бампера машины, то есть внешние повреждения, природа их образования и т.п. Химчистка салона надеюсь не повлияет на результаты экспертизы???

Не обращайте внимания. Эт я так сама себя успокаиваю... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования