Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А, вон оно чо. Теперь всё понятно. Кэп - мальчег. Эдуард - то же. Систеры - наоборот. Кэп, братка, прости мя, дуру грешную, леплю запятые куда ни попадя, а оно вишь чо выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вон оно чо. Теперь всё понятно. Кэп - мальчег. Эдуард - то же. Систеры - наоборот. Кэп, братка, прости мя, дуру грешную, леплю запятые куда ни попадя, а оно вишь чо выходит.

да, лан, систер, ты, чо? я, сам, с, запятыми, иногда, парюсь, и, ваще, надо, как, англичане, ставить, их, тока, в, крайнем, случае.

а, на, Алинку, пигом, не, дыши, ога, на, нее, браза, одеколоном, дышал, она, терь, боица, что, аромат, перебьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же тяжело жить ныне без вайфаю. Но вот оно щясте, слава тебе великий и могучий Га дзе Бушка! Но я кроме поездатости своего состояния ничо пока не добавлю! Ту би континууууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета нет глючит нет браза я теперь их ваще ставить не буду во избежание нащет англичан у Галины спрошу это же она у нас по туманным альбионам ездец Лайма у меня скайпу нет ты мне на мейл пиши а лучше звони по телефону ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повеяло аж пить захотелось.

Набухаюсь опять в питницу 13, хто со мной товарисчи?

систер, тока утро не проспи, потому шта мы с бразой к те завтра присоедимся. ща тока в багажник чесноку, крестов, серебра и осины накидаем раз уж пятницо 13 и суппота 14 грядет

вощим позним ночером выедим и со сранья прибудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, тута на форуме еще про можжевельник темка была - говорят помогает. Хотя чего Вам беспокоиться? Вы ж не тамплиеры какаие. У них, вроде, в этот день неприятности были.

Еще скажи мне, браза, чего, Алина таки доверила тебе "Похвастушки" и ты их теперь расчленяешь? Ибо не вижу я их в упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоедимся.прибудим

Нащет еды - не беспокойся, накормим со всем нашим, знаменитым северным радушием. А вот будить меня утром не надо. Как поется в одном романсе "на заре ты её не буди, в голове у неё бигуди" дальше не помню. Потому как если у меня седня получится выбраться, то полюбасу буду я на месте поздно, дайте челаэку выспаться, будьте людями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, тута на форуме еще про можжевельник темка была - говорят помогает.

о, точна! надо ж не забыть хроб из можевельника. от спасибо те систер, напомнила нам старым мразматикам... али склеротикам? от тож не помню как правильна.

Хотя чего Вам беспокоиться? Вы ж не тамплиеры какаие. У них, вроде, в этот день неприятности были.

не, не тамплиеры. госпитальеры мы, ога, тевтонские.

Еще скажи мне, браза, чего, Алина таки доверила тебе "Похвастушки" и ты их теперь расчленяешь? Ибо не вижу я их в упор.

дык вот же цельный раздел ИЮЛ забабахал, терь там можна куча тем открывать и всяким разным в разных темах хвастаца

Нащет еды - не беспокойся, накормим со всем нашим, знаменитым северным радушием. А вот будить меня утром не надо. Как поется в одном романсе "на заре ты её не буди, в голове у неё бигуди" дальше не помню.

Потому как если у меня седня получится выбраться, то полюбасу буду я на месте поздно, дайте челаэку выспаться, будьте людями.

о эт видима у тя пашти как один мой товарищ по утрам в суппоту грит "хто хочет получить табуреткой по голове? айда со мной Кэпа будить"

Забыла сказать, бразе, это не я, это какая-то другая Ахметова.

27-ая? :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорю Юрьичу моё огромное спасибо! А када расчленять будете? Я про темку? Или не будете? Или Алина сама расчленит?

Вишь, брака, как меня много? Уже сама за собой уследить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя.. пытался я как-то понять родственные связи в этой "семейке", сделать генеологическое (кажись так) дерево, но не получилось.. ибо не понятно, о чем они говорят!

Но то, что ни - родственники - эт факт, ибо друг друга как-то ПОНИМАЮТ! :crazy:

Вот и сейчас... куда едут, чё делают, непонятна! :smile: Зато семья! :idea2: Однозначно!

У них еще папа - за маму кажись!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, нащет гинекологического древа мы ж уже всё объясняли. Два раза. Мамки ваще на форуме нету. И баушку фиг отыщешь. Нащет едем куда поясняю, хотели в Турцыю, всею семьей. Не вышло, потому едем в Зеренду к Галинушке. Меня пока в скайпе нету, потому я тоже не обо всем в курсях. Мне тока на мейл пишут и на телефон звонят. Но скоро я и в скайп приду и на форум зарегюсь. А седня попытаюсь к Галинушке уехать. А если седня не получится, то завтра полюбасу поеду потому как соскучилась очень. Главно нам всем по времени совпасть. А то Галина-то там надолго, а я на выходные. А охота и Лайму повидать, и НовоКаина, и Кэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А када расчленять будете? Я про темку? Или не будете? Или Алина сама расчленит?

от расчленять эта наэрна нет, поскоку там убиться можно в этой расчлененке. вы с сестрами иль хто другой желающий лучше просто новые темы создавайте теперь отдельно для всего: кулинария там, вышивка и т.п.

У них еще папа - за маму кажись!

:idea2:

не у нас все по чеснаму: папа за маму, мама за папу, мы за них, за нами жучка, за жучкой кошка, за кошкой мышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от расчленять эта наэрна нет, поскоку там убиться можно в этой расчлененке. вы с сестрами иль хто другой желающий лучше просто новые темы создавайте теперь отдельно для всего: кулинария там, вышивка и т.п.

Тож праильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеренда эт чево?

Блина, семейка опять моск мене ломаит и людям наверна тожы!

Поимейте совесть, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, не седня, завтра еду.

Петрович, Зеренда это турецкий курорт, а не то, что Вы подумали. Вот Посетить мою домашнюю страницу Посетить мою домашнюю страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Семейка, чо скажу. Люблю вас сильнома. В честь нашего общего выезда и памятного похода в ресторан намаракала тут. Вощем, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Семейка в Зеренде ресторан ходила

Исключительно печальная скасска. Даже можно сказать, что и не скасска, а быль. Или даже притча.

Собрались Семейкинцы как-то в ресторан. Мы с Галинужгой приоделись – ай, красавицы! Юбки с бахромой и разрезами, и вот тут и вот тут рюшечки , пуло- не! – полуверы с рюлексом, помада оранжевая перламутровая одна на двоих – чуток-надонышке-спичкой-хорошо-выковыриваецца. Маргоша с Миу малек из-за майки с олимпийским мишкой подралися, беззлобно так, по-дружески. Да и фигня, синяки быстро проходят. И – если кто спросит: что такое, мол? дак еще и похвастать можно, умеючи-то, девочки поймут.

Ахметова песенки разучила, чтоб по очереди караоке петь, народ баловать. От группы Руки вверх. Там и потанцевать можно, и над текстом подумать. Повторили ище разок: Ликла-амная пауза! и Плис в студию! – это к поездке к Якубовичу учили. А «Люди добрые, сами мы не местные» - ваще в унисон хорошо получаецца. И поодиночке неплохо, а вместе – дык люди в конвульсиях бьюцца.

Лайму взяли, конечно. Тока немножко над имиджем поработали – рот заклеили, чтоб она никому не проболталась о направлении. И глаза завязали. Особенно решительно настроенные радикалы предлагали ище наушники с Эминемом надеть, чтоб дорогу потом и не вспомнила даже. Но нешто мы звери?

Ну где Лайма, там и самизнаетекто. Звонок в дверь. Открываем – НовоКаин явилси. В позе защитника стоит. И гранату в руках держит. Мы так поглядели – а она китайская! Не-е, грим, не пойдет так. Она ж китайская! И резиновая ище! А Каин обиделся сразу. У нее, грит, зато радиус поражения вследствии повышенной прыгучести – знаете, какой?! И потом, грит, какая ж она ище должна быть, если не китайская? Интересно, грит, все, значит, кругом китайское, а она, значит, почему-то не китайская? Не подозрительно ли это было бы? И – хопа! – и оторвал чеку.

Братка Кэпушко на диванчике все время лежит. К ему недавно – в прошлом месяце – гости с Родины приезжали, привезли травки целебной для лечения почек. Вот он заварил, подлечился. И – как рукой сняло, верите? Ну как рукой! Хохочет все время и кушать просит.

Опять звонят в дверь. «Сантехника вызывали?» Я грю: Деффчонки, не открывайте, это Мишико. В прошлый раз его с собой взяли – дак искраснелися. Все по ресторану метался: «Вам бутылочка потом не нужна будет? А вам? А вы уже докушали?» и пакетиками шуршит.

А они уперлися – а вдруг сантехник? Вызывали ж на прошлой неделе – нам сказали: ждите к обеду. Вот как раз – обед. И – хопа! – открывают дверь! А там – Мишико! В одной руке – целлофановые мешочки стиранные, в другой – авоська. И ни с чем расставаться не хочет.

И тут НовоКаин кэ-э-эк метнет гранату! Она по лестнице – ынц!ынц! И дверь захлопывает! А Мишико – р-раз! – и запрыгивает к нам! Вот такой расклад: и мы без гранаты, и Миша с реквизитом. Хуже и не придумаешь. Разве что тогда, когда родственники искрометно на твоих поминках горюют.

И главно, никак из дому не выйдут. Грят: А ище Адва может подтянуться. Ему и маршрут рассказали, и начертили и отксерили пять раз – в каждый карман сунуть, и на руке наколку сделали, и на часах кузбасс-лаком метку поставили, и на пейджер через пять минут велели передавать место встречи, и компас дали, и продавцов близлежащих коммерческих сориентировали – как отвечать – а нету его!

А народ-то смотрит, что мы в предвкушении все – и подтягивацца начинает….

Кого еще берем? Кто среди нас – не все?

Продолжение – если надо – следует….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети мы. Её. Его.

Я секрет открою - гранату я тока прикидывал под кетайскую, она, реально была совецкая. Просро(а)ченная, правда. Но Чека у ей была настоящая, тсыганская. Ея тырц! А она - ай-на-нэ-на-нэ! И по леснице вприсятку с медведем, тока гобой трещит. А чо? Два гобоя порвали в Зеренде. И один ресторан. Но это уже другая история. Если кому надо - воспоследует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просро(а)ченная, правда.

от хорошо не потравились исчо иею

кста, а я ж тады у костра то легенду этого то ли лешего то ли лесника записал то. аха. надо порыца в анналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение – если надо – следует….

Но это уже другая история. Если кому надо - воспоследует.

я ж тады ...легенду этого то ли лешего то ли лесника записал то. аха. надо порыца в анналах

Мне!!! Мне первой надо воспоследовательность восстановить и другой, и этой ,и всей Зерендистории!

Потому что:

Лайму взяли, конечно... рот заклеили... И глаза завязали... наушники с Эминемом надеть...

нинай с чем там были наушники - сэминем их не разобралась, но выж так мне ниче не отклеили и не отвязали, и в ушах постоянно шумело!

Я понимаю и верю, что это вы любя и оберегая меня.

Но теперь же уже можно? А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования