Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Систер, в свете новых открытий ученых о том, что гены тыквы и человека совпадают на 70 процентов, могу сказать: не всегда, ой не всегда.

Это тот неловкий случай когда тыква ведет дневник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему: Для кого амно, для кого и песня.

Довелось опять услышать дивное. Песня продавца сухофруктов. Гдэ ты, милая, самая лубимая. Гдэ ты, милая, ждет тебя грузын.

Счастье, вах, грузын ждет.

А ведь слушают, деньги платят за билет, упаси господи от такого маразма. Вот этой гордости по нацпризнаку не понимаю. Ждет тебя уйгур. Ждет тебя еврей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Можете и меня щитать Ариной Холиной Императрицей ай лан, не надо меня никем щитать, проста наслаждайтесь. С утра ржунимагу с этава текста. Извените. 

http://snob.ru/profile/26524/blog/96500

 

Жертвы идей ждут от грубого и нервного общества пинков, плевков и затрещин, а получив очередную порцию, вдохновляются для дальнейшей борьбы. И радикальные феминистки, сдаётся мне, не только заточены на непрерывные поиски унижений, но именно от них (и от унижений, и от поисков) получают какое-то специфическое удовольствие, нам, гагарам, недоступное.

 

Это вот прям да. На форуме даж спецраздел есть для этава пИнгвина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила Белюшинских " Домохозяек" и дивную запеканочку из горохово- овощного супчика. Сегодня случайно наткнулась на нее и другие рецепты автора. Вощим сварила хозяюшка ведро супа на двоих, а он неожиданно не сьелся.

Когда же его оставалось всего на одну порцию, я решила рискнуть и запечь запеканочку. Да, да, я начиталась, насмотрелась, как говорится и идейки меня посещают с громадной силой. Уж не знаю, приходило ли кому-либо подобное в голову, но вот мне пришло. Результатом была очень довольна, посему спешу донести и до вас. Так вот, добавила я в мой супчик 3 взбитых яичка, 5 листиков мацы, разломать на кусочки (маца - это сухие постные пластиночки такие, как здесь.........

Прикиньте, белюшина не врала - вот цитата с форума. Еще из рецептиков:

Салатик из спаржи, копчёного лососика и орешков пикан, Салатик из свекольных стебельков и листочков, Бананчики с карри Хрусть-хрусть

От последнего аж передернуло. Уникальная дама не только из супа делает второе но и набарот.

Вчера мне в голову пришла вот такая идея и я её быстренько воплотила в жизнь. Накануне, я приготовила винегрет как обычно, а на следующий день, в тарелочку налила немного не сладкого йогурта, примерно 1/3 стакана и чуть меньше холодной водички, хорошенько перемешала и добавила выдавленный чесночок - 1 зубчик. Затем положила в эту смесь ложки 3 винегрета, перемешала и получился холодный супчик. Можно и с водичкой также проделать такую процедуру, но с йогуртом, мне кажется, вкуснее. Попробуйте!

 

Сама пробуй, чорт ты неумная. Вот как им  это в голову пришло? Надо сварить борщ, не доесть ибо ведро и остоуело уже, включить фантазьку, половину пробить в блендере и сотворить вкуснейший супчик-пюрешку, а к остаткам прибавить много всякого дерьма их холодильника, включая ту запеканочку и это будет рагушечка. Три в одном, милые хозяюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще от нее же:

Вчера у меня был ещё один приступ и вот что я сотворила. Начитавшись я решила, что если в котлетки можно добавить капусточку, то почему бы не положить и мой любимый баклажанчик, что я теряю в конце-то концов!? Что вам сказать, милые хозяюшки, я была довольная своим открытием. Котлетки, ну очень вкусненькие, сочненькие получились. 

Ну и на сладенькое, чтоб им слиплось уже:

Понравилось, но на мой вкус не хватало изюминки. Фаршика немного оставалось и тогда я, не долго думая, решила его немного развеселить….

Захотелось мне чего-то вкусненького к кофе, и тогда я, недолго думая, взглянув на малинку, решила её немного развеселить.

Зацените параллели с фаршиком, не долго думая.

 

Ей отвечают:  Эсмирочка, ты меня прямо вдохновляешь! Ты случайно в дорогом ресторане шеф-поваром не работаешь? А то приеду специально к тебе! Попробовать твои шедевры

На сам деле чорным кружком обведут. Это ж страшно представить  как Эсмирочка разгулялась бы в рамках рестора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня был ещё один приступ  

 точно, этим словом, в медицинском смысле, можно охарактеризовать все измыслы вышеуказанной кухарки)

 

Фаршика немного оставалось и тогда я, не долго думая, решила его немного развеселить….

Захотелось мне чего-то вкусненького к кофе, и тогда я, недолго думая, взглянув на малинку, решила её немного развеселить.

Веселить фарш и варенье - это пять! Алина, респект! С утра настроение улучшили! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тогда я, недолго думая,

 

трабл в том что она походу вообще не думает. никогда. ее надо усыпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фаршик, салатик, чесночек, супчик, баклажанчик, хозяюшки...

что за уменьшительно-ласкательный понос бред.

а там такие же хозяюшки читают и своих муженечков трявят потом. уф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пятница, вечер, время прекрасТного.

Вот вам, мои дорогие простые люди, известные блаблакаты и блестящие юристы, картина. Это реально существующая картина была подарена портретируемым самим Джигурдой.

навка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, обожаю искусство. Асобина Джигурду.

а где-то там. далеко, в стране Абстиненции, неслабо отпустила и вновь сплющило несчастного граммарнаци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не проконтроллировала заглавные буквы, такшты если расплющило, но не торкнуло или того хуже - не покорежило, пусь не сочтет, что делаю идиота. я никогда и довольно редко, буквально развгот.

только я не вижу знаменитых чЕсов на знакомом зАпястьЕ?

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот по старым дрожжам вспомнила о журналистке, блузке и перхоти. Ну что ж, если кому-то приятно почувствовать себя Киркоровым - велкам..

Образец  хавчика от Ульяны Скойбеды http://www.kp.ru/daily/26332.4/3215066/

Хорошо от и до. Коменты доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница, вечер, время прекрасТного.

Вот вам, мои дорогие простые люди, известные блаблакаты и блестящие юристы, картина. Это реально существующая картина была подарена портретируемым самим Джигурдой.

а зачем он тетеньке левую ступню отрубил?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования