Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я фигею, дорогая редакция. Задорнов сечас искрометит. Типа одна девочка ему написала письмо, а там в слове еще 4 ошибки. И пояснил, чтобы смешнее было: исчо!

Раньше думала, что дремучее Пидрасяна нет. Задорнов его заборол-таки, сперев шутку у самого Чехова.

Стыдобища такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Братья радуют утренними песнями

Кэп:

выйду утром в скайп с колбасой

в скайп с колбаской тихо пойдем

мы пойдем с колбасой по чатигу вдвоем

мы пойдем с колбаской по чату вдвоем

утром в чате звезд благодать

негров нифига не видать

мы пойдем с колбасой по чатигу вдвоем

мы пойдем с колбаской по чату вдвоем

Ново:

Негоры спят. Спят, мальуточьки. Бизметежэн сон ихний, не ворочяюцца под усталыме векаме яблоки пучеглазых глазог. Разглажены лобеки ихние, каг от ботоксу, расслаблены и привольно разбросаны члены ихние. Сняццо им хорошые, жырные сны, про Йолоупукки, Деда Мороза, Санта Клауса и Ку-клус-клан. Рождественскиме католическиме крестаме, костраме и прочими подаркаме полны, асобинно, новой синей изоленты на ручьке мотык. Сопяд негоры.

Слихка приоткрыты губы ротов, слюнка стикаед сугла, шырокие ноздри мощьно вдыхают природно-кишэчный метан хижын, немного разбавленный кислородом, в отдельных (ноздрях) блеснет в свете звизды салатовая сопелька. Идилически. Ах, водведьвилы!

Тихо в хиженах, лишь от могучего храпу колышыцца чюдь циновко, что занавешиваед входы. И выходы. Да колышуцца цыновки, что занавешываюд стены, по старой, доброй тродицыи. Да чюдь колышуцца цыновки, что служат стульями и стольями, паласаме и ковреком прихожэй. Всюду, всё колышыцца. Все цыновки, которые прикрасны. Все цвета коричнегого в ых. Всё разнообразие красог - туд и светло-коричьневый, и тьомно-коричьневый, с фольклорныме жырныме узораме, туд и промежъуточьные. Ярог интерьер хижын, радужен, по децки ниажыдан.

Но чу! Ранняя звизда упала, прохлада в полях, паром уж поплыл, запела вода, рядом совсем.

Мыжге высунули свои усатые мордочьке из своих норог. Норки мышег узки. Дабэ эффективнее было.

От врагов преродных ускользать.

Знаюд мыжге судьбу свою, но нипичаляцца, ибо хучь и не ведают, но серцаме своими чювствуюд, что светла та сутьба: изловят их ловко, увяжут пучькаме, подвесяд над дымоходами очягов, изкоптяд, сожруд, ..., обратицца потом гавно в землю жырную, земля породит травы и новых мыжег. И начьнецца крук сызнова. Дзен, хелу.

А пока тиш да глад стоят над сованной. Не шуршнед лества, не вкликнет птица тривожно, не всперднед негор... А, нед, всперднед иной раз, но тишыну ночи это не портид, а дополняед. Отеняед дух ночи.

Пасторалестическ пизаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вечерняя беседа после похода по селективы с Лучиком.

Галина: где наша еунная Лучик?

Алина: а можыт - я подумаю страшное - Лучик щас раздвращает пачулиссимо?

Галина: да прям. на два раза ее п не хватило бы

Алина: он жы грил нам приходите, посидим, чайку попьем, пощебечем

Алина: ничо, этот педик казал чо в след раз он подготовицца основательнее и сможет с наме беседовать на уровне. От вишь какие оне? так и норовят приятное исделать

Галина: а еуный Лучик грит что пачюли микалеф в самый рас для такой старой перечницы как я

Алина: ыыыыыыыыыыыы

Галина: про пачюли так и сказала, ога. Этот грит запах наиболее лутьше подходит чтобы забить запах тлена и старые косте

Алина: хотя, грит, канеш мало чо поможет но хоть порадуесся напоследок

Галина: ага. все равно в могиле должно приятно пахнуть

Алина: н а чо? родственнеке соберуцца, другие люде

Галина: ну да. черное платье, белые тапге

Галина: торжественно же ж

Алина: ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Алина: Ахметова опять дураме нас назовет

Галина: и за что, вот скажы же

Галина: прям завтра припердолит на работу, а нас дурами звать будет

Алина: Лучик мну прям в лицо грит: хуле вам Телли, вам другой моршрут пора учить. Хотя, грят, и его нинада, вас туда отвезуд. она со мну на Вы, бо уважает старысь

Алина: я сижу, кряхчю, чо возразишь тута?

Галина: и не гри. моладасць

Алина: беззаботные они еще

Алина: поживут с наше, дак изменюцца

Галина: канеш, када челюсь на ходу не выскакиват. намного легше

Алина: у мя седня мост лопнул

Алина: я тока за ним нагнулася када выпал, а ноги не держат, наступила..

Алина: и чо та слышу - хрстит под ногаме

Алина: думаю: снег что ле?

Алина: Зима, думаю, что ле

Галина: ага, и чо? а коленге чо? не замкнуло?

Алина: а дороги не чистят комунхозы

Галина: жэки, жэки не чистят

Алина: я п этому..меру..написать собралася, да грят что сняли Храпунова

Алина: оп чом это я?

Галина: а заместо нево ж ежиков-бабаханов

Алина: ты слышь? слышь, грю, Храпунова снялеееееееееее

Галина: или мамин-сибиряк?

Алина: чой несешь то

Галина: тьху

Галина: попутала

Алина: стыдно тебя слушать

Галина: не, а чо. от у меня радиоточка почитай что два года не плочена

Галина: телевизер-то маахонький, линза на ем лопнула

Алина: ех тыыыыыыыы..как ж без радива-то? там постановки интересные, концерты фортепьянной музыки

Галина: так я трехлитрову банку на ево надела, исхитрилася

Галина: о! радиопостановку "Снег в дыму" слыхала?

Галина: Гликерья-то стервь, а?

Алина: ась? линза лопнула? ой горюшко-тоооо. А чо ж с розой дикой будет? родит она ребеночка-то?

Алина: Гликерья-то стервь, да только Анфиска тож не дура, не отдаст ей свово Прохора.

Алина: тот мужык крепкий

Галина: вот то-то и оно. давеча как председатель на нево взъелся, аж серце у меня захолонуло. Ан нет, ничо. Не отдам, грит, коровник под сцучий клуб. Не бывать, грит, джазу в колхозе

Галина: то ли дело розочка наша. Уж какая скромная девушка

Галина: хорошо что мы одни здеся

Галина: Или не одне. Постойкася. кто-то в дверь стучит

Алина: чо эта - джаза?

Галина: а кабутто коленками дергают как паралитеги под музыку

Алина: срамота

Алина: раньшие танцы плавные были

Галина: у меня самая любимая песня "стою на полустаночке"

Алина: от еще мне одна балерина нравица, Настенька. До чего красавица русская, брови соболиные, чисто пава. А балеруны их срамота сплошная. бегают в колготках, шишаками трясут своими, срам обтянут что тьфу!

Галина: коля циксаридзе видный мущина, даром что грузин

Алина: да слыхала ль ты что бают про балерунов этих? что они нехоршие. Голубые, что ле

Галина: и басков коля тоже ничего, степенный

Алина: ай-ай, цискаридзе то не девушка что ли? я ж очки надысь посеяла

Галина: а не верю я. не знаю чо это - голубые. Хотя циксаридзе тот голубой, точно. аж до синевы побритый, вся рожа голубая

Алина: эх ты. Видать и впрямь мужык. А жаль, хрошая бы пара с Коленькой Басковым получилася

Галина: он недавно театр ремонитровал. Им там в большом зарплату краской нарочно выдавали, так сам и красил.

Галина: а Настенька то с Колей лучше п смотрелась

Галина: а пугачиха-то, слыхала? ребеночка хочет завести

Алина: до чего ж красивая пара была бы

Алина: дак ей можно еще, она молодая

Галина: от этого.. бидлайна штоле

Галина: тока у него рази получится? он же в школе учится

Галина: вот взять бы да по жопе ремнем надавать

Галина: чтобы из рояля не вылазил когда не просют

Алина: струмент хороший спортили. Лутьше б детишкам в садик отдали

Алина: пойду хлеба с печки доставать.

Галина: и то дело

Галина: а я лапоть доплету - и спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Алина, я знаю, ты любишь такую няшку, так что унеси в копилочьку:

№9: #7299 — Голопопики головодурочек

1 февраля 2012, 12:45

дети

интернет

прекрасный пол

Одиннадцать недель назад с удивлением узнала, что забеременела. С приятным, надо сказать, удивлением.

Ну да ладно. Значит, будем вынашивать и рожать. В недобрый час (из-за недостатка общения и общей засорённости мозга) отправилась я на тематические интернет-ресурсы в целях общения, получения специфической информации и прочего халявного развлечения в рабочее время.

Спустя недолгое время поняла, что сидеть на сайтах и форумах, в названии которых фигурируют слова «baby» и «мама», крайне вредно как для меня, так и для будущего потомства. Головной мозг размягчается от этого, судя по всему.

Оказалось, я не беременная, я беременюшечка. А до этого я была овуляшечкой. В удачное время мы с моим пусиком удачно так запузырились, и в положенное время монстрики не начались. Замочив тестик, я узнала, что заполосатилась. А это значит, что в моём пузике завелся пузожитель.

Ну как, страшно? Это еще не всё. Рано пока пугаться. Самое страшное будет, когда я этого пузожителя рожу (и во время этого процесса, возможно, стану кесарюшечкой). Оказывается, рождённое мною существо будет называться не ребёнок, а деть. Как вариант — масик.

Согласно рекомендациям тех же форумов, кушать он будет молочную сисю. Это же такая няшка. От съеденного у детя будут пропердольки. Что, опять теряетесь в догадках? Да это же покаки. Какульки то есть, для совсем уж непонятливых. А ещё детю очень полезно голопопить, от этого годовасики превращаются в здоровеньких таких шилопопов.

Впечатляет? Образ будущей матери, изъясняющейся с себе подобными на таком вот прелестном наречии, в вашем богатом воображении уже нарисовался. Вот и в моём тоже. Хочу остаться просто беременной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, я знаю, ты любишь такую няшку, так что унеси в копилочьку:

От такое когда вижу, жалею, что аутодафе отменили. Удивительно, как у них все не слипнется от такого количества сахару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галю, ну ты что! Толпа обезглавленных беременных. Ужас. Мож просто руки оторвать? Хотя нет, проблема все-таки в голове.

Что на кулинарных, что на мамочкиных сайтах - кругом полоумные зайки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галю, ну ты что! Толпа обезглавленных беременных. Ужас. Мож просто руки оторвать? Хотя нет, проблема все-таки в голове.

Что на кулинарных, что на мамочкиных сайтах - кругом полоумные зайки!

чойта обезглавленных. Зажаренных же ж.

Да. пока беременюшечки обсуждают пузожителей, их подружки взахлеб делятся рецептами приготовления вкусняшек, от которых их муж и детки "все пальчики облизали". Посмотришь на таекую мммммммммм-нямку из крабопалок с маянезиком, да еще в виде гигантского червячка-змейки - сразу ихтиандр вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их муж и детки

Мусик и шилопопики!

Стоя на краю пропасти, она спросила:

- Любишь меня, мусик?

Он ответил:

- Люблю, мусенька!

- Ну тогда прыгни!

Он застенчиво улыбнулся, взглянул в её большие голубые глаза и сказал:

- Иди на куй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики, пусики и масики!!!!!!!!!!!!!! :druzja::biggrin::smoke::drowning::shocked::bow::bum::firstkiss::firstkiss::firstkiss:

Я принесла вам вкусняшечки!!!!!! :sarcasm::sarcasm::sarcasm::sarcasm: Надо попробывать!!!!!!

Видали? они этой отрезанной головой коня искренне гордятся. Майн готт, почему овуляшки думают, что пироженка в виде какашки с высунутым языком на столе смотрится привлекательнее, чем просто хорошо выпеченное пирожное?

И везде это: попробывать, рецептик, спасибочки, утащила в копилочку, можно я отрежу кусочек, дети облизали пальчики, а муж тарелочку, мммммммммммм, ням-ням, пока бегала за фотиком - дети всё сьели.

А мож, блин, детей воспитывать надо уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убило

Миуш, а ты зайди на кулинарные сайтики. Туда, ехарный бабай, реально можно бота впендюрить с минимальным количеством фраз и он еще за умного сойдет как будьте нате, клянусь.

Главно, словарь составить.

Спасибо за рецептик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сразу видно вкусняшечку!!!!!

Можно отрежу кусочек???? (вариант ответа: Бери все, я завтра еще напеку!!!!!)

Утащила в копилочку!!!!

Надо попробывать!!!!!

какой аромат!!!!!! ммммммммммммммм!!!! ( от чо эти умалишенцы мычат?)

Ням ням!!!!! ( это ваще через слово можно. Здоровые дядьки и тетки - пусть подойдут с зеркалу и понямнямкают. Мож, дойдет что-то)

Обязательно надо вспомнить про домочадцев, ведь всех интересует что именно облизывают ваш муж и дети: пальчики или тарелочки.

Желательно не оставить в стороне собственную физиологию: слюнки так и закапали!!!!!!! Е-мае, да оставь ты себе эти слюни, не пугай народ с живым воображением.

Ребенка надо называть детем, это остроумно. Если их больше одного, то - детки.

Обязательно стоит доверительно сообщить, что муж вообще то не ест: тыкву, мясо, фрикасе, " но твои Оксаночка бутербродики со шпротиками уплетал за обе щечки!!!!!!"

После каждого предложения в два слова бот должен не стесняться херачить минимум по три восклицательных знака. Пусть орет изо всех сил. Так принято.

Смайлов тоже не надо стесняться - пусть сыпет поболе. Один раз попробовала посчитать- по 16, 17, 20 смайлов после предложения лепят! причем мутные какие-то. Типа смайл себе спинку мочалкой трет.

Если бот шутит, надо делать это мило убого: Оксаночка!!!! встречай!!!!! лечу на твои бутербродики!!!!! и тут надо смайлов стопицот, которые аж валяются. Смешно же, чо.

И картиночки! это отдельная песня. СПАСИБО!!!!!! и вывесить мильен сверкающих сердечек, смайлов, извергающих обожание, звездочек в стразиках и добить открыточкой, где плюшевый котеночек держит в лапоньках букет розовых цветочков, ля.

Если еще ава шевелицца и подпись звездатая, то укачивает на раз. Но там будет прям в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принесла вам вкусняшечки!!!!!! sarcasm.gif sarcasm.gif sarcasm.gif sarcasm.gif Надо попробывать!!!!!

От анафема.

нате вам тогда мою любимую селедочку под шубой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главно, словарь составить.

Спасибо за рецептик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сразу видно вкусняшечку!!!!!

" но твои Оксаночка бутербродики со шпротиками уплетал за обе щечки!!!!!!"

Оксаночка, как ты все успеваешь???? У тебя все всегда так вкусненькоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нямки!!!

Что примечательно, что эта истерика сопровождает рецептик салатика из примитивной морквы с редькой, заправленными сметаной. Простите, маянезеком. От и фиг ли б не успеть. Такого-то силосу за пять минут тазик наворотить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блина, Галю, помню я незабываемый рецептик в твоем изложении))

Берете обжареные грибочечьки

Ложите на тарелочьку

Заливаете маянезиком

Берете жареную картошечьку

Ложите на тарелочьку поверх грибочьков

Заливаете маянезиком

Ложыте крабовые палочьки, заливаете маянезиком

Ложыте натертый сыр - заливаете маянезиком

Кушаете. И приходит ######чок вашей поджелудочьной железочьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложите НАШИ морковочку, НАШИ крабовые палочки. Типа с нас станется чужие спереть.

По поводу бутера: хлеб-яйцо-маянезег-шпроты аж истерика была. Вкусняшка!!!!! надо попробывать!!!!! от чо это вообще? одна гордо сообщила, что она включила фантазию (!) и добавила соленый огууууурчик. Аффигеть, Джоан Роулинг прям.

Вот сейчас только откопала: я вам напишу про еду моей новой Родинки. Еда родинки. У них там в мозгу реально перемкнуло что-то.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования