Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ау, Шымкент!


Рекомендуемые сообщения

Как минимум три дня - с пятницы и далее, по делам служебным буду находится в Шымкенте, в связи с чем буду рада вечерком увидеться с коллегами. Кто-нибудь есть живой? :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов на выходные приехать в Шымкент для того, чтобы встретить дорогого гостя! Благо тут недалеко от Кызылорды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов на выходные приехать в Шымкент для того, чтобы встретить дорогого гостя! Благо тут недалеко от Кызылорды :)

Замечательно Сакен - ну если конечно не затруднит, спасибо, буду очень рада :smile: :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, а Вы знакомы с городом? Или в первый раз?

Знакома, но ориентироваться к сожалению не могу :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, сориентируемся :)

Значит уже завтра Вы будете в Шымкенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, сориентируемся :)

Значит уже завтра Вы будете в Шымкенте?

Да, с утра там и выходные в т.ч., во вторник обратно, номер сотки скину в личку :idea2:

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с утра там и выходные в т.ч., во вторник обратно, номер сотки скину в личку :idea2:

Сакура, а приезжайте вы к нам, в Кызылорду. Встретитесь с юристами, работающими в суровых климатических и других условиях :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, завязывай, тебе не жалко такое нежное создание приглашать к нам в суровый край. Только просьба не путать с суровым челябинцами :)

Лучше давай, поедем с ветерком в Шымкент на субботу воскресенье. Места в машине еще есть . Покажу рыбные места :)

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, а приезжайте вы к нам, в Кызылорду. Встретитесь с юристами, работающими в суровых климатических и других условиях :idea2:

Я не трус, но я боюсь :crazy: Если серьезно, то там масса дел, вряд ли получится выехать-уж лучше вы к нам... :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, завязывай, тебе не жалко такое нежное создание приглашать к нам в суровый край. Только просьба не путать с суровым челябинцами :)

Лучше давай, поедем с ветерком в Шымкент на субботу воскресенье. Места в машине еще есть . Покажу рыбные места :)

Спасибо еще раз Сакен! Если не получится в пятницу выбраться, то я постараюсь сильно не скучать :idea2: набрала в дорогу фильмов разных: Альфа-Дог, Пес призрак путь самурая, семь самураев, Возмездие с Мэлом Гибсоном, Шесть демонов Эмили Роуз (вот этот пожалуй не возьму) и еще обожаемого мною Константина - очень давно хотела пересмотреть! Я фактически счастлива! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раза три написал ответ, постоянно выкидывает ((

В Чимкент не могу, дела здесь.

2 Сакура, Жаль, но все равно спасибо за приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чимкент не могу, дела здесь.

2 Сакура, Жаль, но все равно спасибо за приглашение.

Ну видимо в следующий раз :smile::idea2: Здесь хорошо, очень мне нравится... Жарко немного, а так все ок, еще пару дней и привыкну к менталитету и останусь здесь жить :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакену огромный рахмет за достойную встречу! :biggrin: Благодаря Сакену перезнакомилась с половиной Шымкента))). Воистину хлебный город - не в обиду другим городам РК - самая лучшая кухня, имхо. Вчера были в "Коксарае" - сказочное место...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сижу в Шымкенте, на лавочке возле ДВД ЮКО. Утренняя встреча перенеслась на после обеда. Если вдруг у кого из местных форумчан вдруг возникнет желание составить Мишане компанию на это короткое время обеда, буду рад! :)

Мои телефонные аппараты: +7 777 223 7373, +7 707 223 7373

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в Шымкенте, на лавочке возле ДВД ЮКО. Утренняя встреча перенеслась на после обеда. Если вдруг у кого из местных форумчан вдруг возникнет желание составить Мишане компанию на это короткое время обеда, буду рад! :)

Мои телефонные аппараты: +7 777 223 7373, +7 707 223 7373

И на встречу на бровях потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на встречу на бровях потом)))

Ну а чо?! я с утра уже успел заметить, что это тут в норме))

не одному ж тебе на этих бровях по устькаманам бегать))

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования