Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Как минимум три дня - с пятницы и далее, по делам служебным буду находится в Шымкенте, в связи с чем буду рада вечерком увидеться с коллегами. Кто-нибудь есть живой? :idea2:

Поделиться этим сообщением

Я готов на выходные приехать в Шымкент для того, чтобы встретить дорогого гостя! Благо тут недалеко от Кызылорды :)

Я готов на выходные приехать в Шымкент для того, чтобы встретить дорогого гостя! Благо тут недалеко от Кызылорды :)

Замечательно Сакен - ну если конечно не затруднит, спасибо, буду очень рада :smile: :idea2:

Сакура, а Вы знакомы с городом? Или в первый раз?

Сакура, а Вы знакомы с городом? Или в первый раз?

Знакома, но ориентироваться к сожалению не могу :idea2:

Ну ничего, сориентируемся :)

Значит уже завтра Вы будете в Шымкенте?

Ну ничего, сориентируемся :)

Значит уже завтра Вы будете в Шымкенте?

Да, с утра там и выходные в т.ч., во вторник обратно, номер сотки скину в личку :idea2:

Изменено пользователем Cакура

Да, с утра там и выходные в т.ч., во вторник обратно, номер сотки скину в личку :idea2:

Сакура, а приезжайте вы к нам, в Кызылорду. Встретитесь с юристами, работающими в суровых климатических и других условиях :smile:

Дима, завязывай, тебе не жалко такое нежное создание приглашать к нам в суровый край. Только просьба не путать с суровым челябинцами :)

Лучше давай, поедем с ветерком в Шымкент на субботу воскресенье. Места в машине еще есть . Покажу рыбные места :)

Изменено пользователем Сакен

Сакура, а приезжайте вы к нам, в Кызылорду. Встретитесь с юристами, работающими в суровых климатических и других условиях :idea2:

Я не трус, но я боюсь :crazy: Если серьезно, то там масса дел, вряд ли получится выехать-уж лучше вы к нам... :smile: :smile:

Дима, завязывай, тебе не жалко такое нежное создание приглашать к нам в суровый край. Только просьба не путать с суровым челябинцами :)

Лучше давай, поедем с ветерком в Шымкент на субботу воскресенье. Места в машине еще есть . Покажу рыбные места :)

Спасибо еще раз Сакен! Если не получится в пятницу выбраться, то я постараюсь сильно не скучать :idea2: набрала в дорогу фильмов разных: Альфа-Дог, Пес призрак путь самурая, семь самураев, Возмездие с Мэлом Гибсоном, Шесть демонов Эмили Роуз (вот этот пожалуй не возьму) и еще обожаемого мною Константина - очень давно хотела пересмотреть! Я фактически счастлива! :smile:

Раза три написал ответ, постоянно выкидывает ((

В Чимкент не могу, дела здесь.

2 Сакура, Жаль, но все равно спасибо за приглашение.

В Чимкент не могу, дела здесь.

2 Сакура, Жаль, но все равно спасибо за приглашение.

Ну видимо в следующий раз :smile::idea2: Здесь хорошо, очень мне нравится... Жарко немного, а так все ок, еще пару дней и привыкну к менталитету и останусь здесь жить :crazy:

Сакену огромный рахмет за достойную встречу! :biggrin: Благодаря Сакену перезнакомилась с половиной Шымкента))). Воистину хлебный город - не в обиду другим городам РК - самая лучшая кухня, имхо. Вчера были в "Коксарае" - сказочное место...)))

Сижу в Шымкенте, на лавочке возле ДВД ЮКО. Утренняя встреча перенеслась на после обеда. Если вдруг у кого из местных форумчан вдруг возникнет желание составить Мишане компанию на это короткое время обеда, буду рад! :)

Мои телефонные аппараты: +7 777 223 7373, +7 707 223 7373

Изменено пользователем Mishanya

Сижу в Шымкенте, на лавочке возле ДВД ЮКО. Утренняя встреча перенеслась на после обеда. Если вдруг у кого из местных форумчан вдруг возникнет желание составить Мишане компанию на это короткое время обеда, буду рад! :)

Мои телефонные аппараты: +7 777 223 7373, +7 707 223 7373

И на встречу на бровях потом)))

И на встречу на бровях потом)))

Ну а чо?! я с утра уже успел заметить, что это тут в норме))

не одному ж тебе на этих бровях по устькаманам бегать))

Изменено пользователем Mishanya

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования