Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Везём едУ в Павлодар!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги!

1 сентября ( как бы это не выглядело смешно) у меня судебное разбирательство в ЭС.

Приеду скорее всего 31 августа. Предлагаю встретиться за чашечкой водки кофе или еще чего.

Ввиду того что город не знаю абсолютно- рад буду вашим предложениям!

По поводу точной даты приезда\отъезда отвечу завтра.

Буду рад встретиться и познакомиться со всеми желающими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Кто нибудь с Павлодара может подсказать гостиницу рядом с СМЭС ? ул.Джамбульская, 6! Если возможно то и телефон ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, что и к нам наконец-таки приедут гости)) а то все в Астану или в Алмату))

Встериться надо обязательно к вашему приезду приурочим празднование дня конституции)))

Товарищи! Кто нибудь с Павлодара может подсказать гостиницу рядом с СМЭС ? ул.Джамбульская, 6! Если возможно то и телефон ее!

радом со СМЭС гостиниц нет, но есть те, которые пользуются популярностью у командировочных:

"Дружба" - тел. 546141

"Казахстан" - тел. 320533

"Павлодар" - тел. 322300

и по дороже "Ертiс" - тел. 770977 и "Нуртау" - тел. 320585

выбирайте))

Да, и от каждой удобно добираться до СМЭС

Изменено пользователем Vitaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял билеты. 31 буду в 6 утра. обратно вечером 1 сентября. День Конституции видимо застану в поезде! Поэтому

31 августа предлагаю встретиться в любом уютном месте! Где именно надеюсь вы поможете определить!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ближе к 30 августа мы и определимся - где и как встретиться и провести время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня выезжаю. буду в 6 утра.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ))

Я сегодня с девчонками колегами юристками с работы, собрался в кабак день конституции отметить. vit давай с нами, девчонок любую выберишь какая понравиться )))))) Только если че там одна экономистка будет - это моя сразу ))))))) Приезжаи после 7 часов в кафе "Алия", адрес М. Исиналиева, 1 рядом с ПКТИАМ. Спросишь у офицеанток столик Али тебя проведут. А если раньше подоидеш то сам столик занимаи, я тебя по фотке с форума узнаю ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные форумчане - вы как???

Я смогу наверно после 20ч.

Может на наше старое место встречи - летник Бирханы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое обидное что я сам не смог выйти в инет.....ввиду того что днем мотался по делам и освободился только после 21-00...а в это время все закрыто нафиг ...и самое неприятное что у меня сели батарейки на обоих телефонах и я для всех просто исчез......ааааа...я в печали...

Друзья! Прошу извинить меня за несостоявшуюся встречу....Особено Vitaminka!!! Это все форс-мажор какой-то...

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещаю исправить все в следующий приезд или же ваш приезд в Астану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Vit!!! Как дела? Где фотки с ПФ??? Размести пожалуйста!!! Хочу на вальс раков посмотреть)))) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Vit!!! Как дела? Где фотки с ПФ??? Размести пожалуйста!!! Хочу на вальс раков посмотреть)))) :smile:

раки будут 3 или 2 сентября...я в инет клубе. Доберусь до нормального нета на работе и все-все-все выложу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы так зашебись посидели с девчонками потом, еще в клуб на танцы и до утра почти тусавались )))))) класс!!!!!! ))))))) Завидуите теперь Вит и остальные )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы так зашебись посидели с девчонками потом, еще в клуб на танцы и до утра почти тусавались )))))) класс!!!!!! ))))))) Завидуите теперь Вит и остальные )))))

честное слово! я сам плачу от горечи и зависти...И телефон сегодня утоплю в унитазе....эта современная техника нас убивает...В следующий раз буду брать с собой ящик зарядок и батареек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы так зашебись посидели с девчонками потом, еще в клуб на танцы и до утра почти тусавались )))))) класс!!!!!! ))))))) Завидуите теперь Вит и остальные )))))

фоты в студию, пока непонятно чему завидовать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Прошу извинить меня за несостоявшуюся встречу....Особено Vitaminka!!! Это все форс-мажор какой-то...

Vit, все ок... с кем не бывает и всегда есть возможность все исправить, не на разных планетах живем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днем мотался по делам и освободился только после 21-00...а в это время все закрыто нафиг ...и самое неприятное что у меня сели батарейки на обоих телефонах и я для всех просто исчез

батарейки сели на обоих телефонах с после обеда, где то после 14 я тебе начала звонить, поговорить хотела

ну думаю на процессе

в 16 00 звоню, тишина, нифига думаю, сюрьезный процесс :boxer:

звоню в 18 30, ни че не поменялось

написала, злобное смс и больше не звонила, пока сам не позвонил 1 сентября :druzja:

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я сегодня в городе до 10 вечера. Буду рад познакомиться и выпить чая в компании. 87013701500. На форум зайти не могу. Интернета под рукой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ау ! Есть кто в Павлодаре ?

Ты што?! Таки не попил чаю?

Все спряталися от тебяяяя.

Видимо в Павлодаре уже в курсах как ты любишь выпить.........чаю :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования