Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Самая лучшая юридическая компания Казахастана


Рекомендуемые сообщения

Здесь форум, пользователь Code-x не выступает от своего имени, и конкретно ничью персону не озвучивал, тогда чью честь, достоинство и деловую репутацию защищать будете и от кого? И здесь форум, каждый имеет право на существование своей точки зрения, наверное не надо перегибать палку.

Не забывайте, что в связи с последними изменениями в законодательстве форум тоже является СМИ. И касательно персоны, то из высказываний пользователя Code-X уже однозначно ясно, что он имеет в виду Грату. А реальное его имя можно спокойно вычислить через модераторов форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы полагаете, что потребитель услуг не вправе высказать о их качестве своё субъективное мнение? Помнится, Саят Жолшы бурно обсуждался и ничего никто никуда с исками не рванул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы полагаете, что потребитель услуг не вправе высказать о их качестве своё субъективное мнение? Помнится, Саят Жолшы бурно обсуждался и ничего никто никуда с исками не рванул.

Да, конечно, вправе, однако я не говорил что этого нельзя делать. Надо просто привести аргументы, по причине которых возникала неудовлетворенность в услугах. Чтобы была пища для соответствующих размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ринат Найманов

чтоб не быть голословным могу озвучить одну реальную ситуацию

без подробностей конечно

одна строительная фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, вправе, однако я не говорил что этого нельзя делать. Надо просто привести аргументы, по причине которых возникала неудовлетворенность в услугах. Чтобы была пища для соответствующих размышлений.

С этим не могу не согласиться. Посетить мою домашнюю страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что в связи с последними изменениями в законодательстве форум тоже является СМИ. И касательно персоны, то из высказываний пользователя Code-X уже однозначно ясно, что он имеет в виду Грату.
Ну конечно он имел Грату в виду, а ещё возможно приведёт аргументы, которые подтвердят его доводы, даже как пользователь.

А мы послушаем. А на счёт вычисления реального имени через администрацию форума - порядок и случаи установлены законодательством, как Вы знаете. Случай представится, уполномоченные должностные лица в установленном порядке направят запрос, а пока оснований нет - не надо наверное нагнетать обстановку, только лишь на том основании, что кого-то смутила вероятность того, что некто может быть и неудовлетворён качеством оказания услуг юрфирмой, сотрудником которой он является.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текучесть в пределах 20-25 процентов от общего количества персонала в год есть в любой юридической компании, как иностранной, так и международной.

Текучесть кадров в таких пределах для МЮФ - нонсенс, так не бывает. Вся система работы в таких фирмах построена на том, чтобы привлечь и удержать знающих людей. Максимум 5% - реальная цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, вправе, однако я не говорил что этого нельзя делать. Надо просто привести аргументы, по причине которых возникала неудовлетворенность в услугах. Чтобы была пища для соответствующих размышлений.

Уважаемый, не метите пурги! Во-первых здесь в основном юристы, многие из которых практикующие, в третьих- судиться за защиту чести, в данном случае не выйдет - у юр лица по определению чести не может быть, в четвертых - еще необходимо доказать, что распространенные сведения не соответствуют действительности, в пятых ни одна более или менее вменяемая контора не станет судиться со своим клиентом, который распространил про нее всякую пакость.

В шестых, я думаю у вас практика судебных тяжб нулевая коль скоро вы такие умозаключения себе позволяете - из иска о защите деловой репутации геммора масса, а удовлетворения ноль.

В седьмых, вы кото лоббируете ???=)) уж слишком явно.

С уважением,

Танчик

П.С. От себя добавлю у каждой юр фирмы есть сильные и слабые стороны, нельзя судить комплексно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно он имел Грату в виду, а ещё возможно приведёт аргументы, которые подтвердят его доводы, даже как пользователь.

А мы послушаем. А на счёт вычисления реального имени через администрацию форума - порядок и случаи установлены законодательством, как Вы знаете. Случай представится, уполномоченные должностные лица в установленном порядке направят запрос, а пока оснований нет - не надо наверное нагнетать обстановку, только лишь на том основании, что кого-то смутила вероятность того, что некто может быть и неудовлетворён качеством оказания услуг юрфирмой, сотрудником которой он является.

К Вашему сведению, Spirit of Nicopol, я не являюсь сотрудником Граты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается вами упомянутого Айтуара, то думаю, ему приходитесь бигбоссом или родственником?

Однозначно, ни тем, ни другим :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Вашему сведению, Spirit of Nicopol, я не являюсь сотрудником Граты.
К Вашему сведению Ринат Найманов, для меня это не имеет значения, и ещё покажите мне, где я сказал, что являетесь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Пока искали юр.фирму тему "Самая лучшая юридическая компания Казахастана" шустрые ребята закрыли.

Ну и правильно, во избежания конфликтов. Форумчане, не стоит портить честь компании, которые работают во благо КЗ. А что касается мнении юристов о юр.компаниях КЗ, то это чисто субъективное мнение каждого лоера.

А насчет, юр.фирму которую искали, то ребята сами нашли в Москве. ВСЕ ЮР.КОМПАНИИ КЗ ОТЛИЧНЫЕ ПО СВОЕМУ.

РЕСПЕКТ ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования