Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

брак и семья


Гость денис

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Денис. Пожалуйста помогите. Два года назад я женился. Я гражданин России, жена и дочь гражданки р.Казахстан. Проживаем в городе Саратове. Я родился в городе Уральске, жена тоже. В 2008г жена забеременела, рожать в Саратове отказалась, уехала рожать в Уральск к родителям, я был против. Там Мне изменила с любовником, сделала так что я не попал в роддом к ее выписке, ее встречал ее любовник. На протяжении этого времени я содержал ее -посылал деньги и приезжал проведать ребенка(у нас родилась дочь), жена всячески препятствовала мне свиданиям с дочерью, постоянно шантажировала меня дочерью -вымогала деньги. Но разводиться не хотела. Спустя полгода она приехала в Саратов и предложила снова жить вместе ради дочери, я согласился. Но она приехала беременной от любовника, попросила сделать аборт. Я согласился и оплатил ей лечение. На протяжении нашей дальнейшей жизни она постоянно ездила в Уральск и изменяла мне с любовником, я терпел ради дочери. Прописываться здесь и менять гражданство она отказалась. Постоянно крала деньги, и уносила вещи из дома. Также она отказывалась принимать участие в воспитании дочери(ребенку сейчас 1год и 4месяца), постоянно била ребенка, кричала на нее и отказывалась кормить и готовить для нее, с ребенком принципиально не гуляла. Много раз уходила из дома в неизвестном направлении. Недавно я у нее нашел записку в которой она пишет что хочет покончить жизнь самоубийством а ребенка подбросить на воспитание ее родителям., так как она очень любит своего любовника и не может без него жить а ребенок ей мешает. Вчера она ушла гулять с ребенком(что уже очень странно с ее стороны) и не вернулась. На мои звонки не отвечала. Прислала смс в которой написала что едет в Уральск поездом так как ее об этом очень попросила мама. Хочу заметить что ее родители безработные алкоголики, у нее есть старшая сестра(пьет, и своих двух детей подбросила своим родителям, не содержит их и не воспитывает и отказывается с ними видеться), есть брат(пьет и работает сторожем). Условия проживания у них ужасные, все пьют, малограмотные и бьют детей. Я навел справки, жена действительно находиться сейчас в Уральске, возвращаться не хочет. Пожалуйста помогите. Я очень боюсь за жизнь и здоровье дочери. Подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы дочь жила со мной, куда мне обратиться за помощью??? Если можно подскажите кто может заняться моим делом???И где мне можно подать в суд(чтобы разобраться с этим делом) в Саратове или надо ехать в г.Уральск(р.Казахстан)??? И какие у меня шансы на успех в этом деле?? Я работающий, без вредных привычек, с хорошими жилищными условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Денис. Пожалуйста помогите. Два года назад я женился. Я гражданин России, жена и дочь гражданки р.Казахстан. Проживаем в городе Саратове.

Вечер добрый.

Жена (непутевая) и дочь проживают в городе Саратове на каком основании?

Вид на жительство или временная регистрация?

Изменено пользователем NeAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования