Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Осеменил, дальше-то что?


Рекомендуемые сообщения

Я вот понаблюдал за дебатми на заданную тему, и в рассуждения впал, (сволочи обеда меня лишили, рассуждал), и вот какие мысли меня посетили:

Попытаюсь не много в иную плоскость перейти. Так вот по чему ж мы "сволочи мужики" "на лево" ходим? Да вот по чему (по собственному опыту)

Как говорит один мой знакомый "Щи" каждый день хорошо, но надоедают, "сладенького" охота". Так вот у нас, у всех "сволочей" (у меня в частности) иногда случаются "некоторые приключения" и не от того что осеменить надо, и не от того что я думаю "о вкладе в дело сохранения человечества как вида" а все гороздо банальнее. Щи надоедают. Вот и ищим иногда "сладеньгого" на стороне. А как за то самолюбие и самоценка, и значимость в собственных глазах повышаються, когда интрижка увенчивается успехом. Чуствуешь себя 18-ти летним юнцом, победителем, "есть еще порох..." и "песок не сыпиться"

Но скажу откровенно, все эти успехи не долго радуют. Ну загулял, ну ощутил, но в старости не она мне будит стакан воды подовать. По тому что после сладкого "кислые щи" особенно хороши.

Да об осемении речь не идет, по тому как другая участница интрижки, как правило прекрасно все понимает.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Создали из мужиков злыдней!

Здесь, по-моему, об обобщениях речь не ведется. Внимательнее читаем тему. Разговор-то идет о причинах безответственного поведения некотрых человеческих особей.

Попытаюсь не много в иную плоскость перейти. Так вот по чему ж мы "сволочи мужики" "на лево" ходим? Да вот по чему (по собственному опыту)

Как говорит один мой знакомый "Щи" каждый день хорошо, но надоедают, "сладенького" охота".

Точно так же можно сказать и о женщинах, которые ходят "налево", так сказать. То есть причины нужно искать не в природе, в инстинктах (как кое-кому хочется все оправдывать сугубо биологией, тем самым оправдывая себя), а в воспитании, социальных установках. То есть причины сугубо социальные, а не биологические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создали из мужиков злыдней!

Кстати, у меня есть несколько примеров, когда мужчины имеют несколько семей так сказать и всех обеспечиваю. Дети все обуты. одеты, накормлены ездят отдыхать в солнечные страны каждый год, прекрасно общаются.Конечно вокруг эти мужиков витает аура общественного порицания, но мне почему-то кажется что из-за звисти, что мужики эти обеспечены и ни в чем себе не отказывают, даже несколько семей имеют :-))

"Я и мой гарем"... :biggrin: :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, в принципе, например, примерно такая же ситуация возникает при разводах и потом когда мужчина заводит другую семью. Тоже ведь получается, что дети от разных женщин. Просто детям от одной женщины перестаёт уделятся внимание и такое внимание переносится на детей от другой женщины. Ну и зачем инициировать детские обиды?

Что касается гаремной ситуации, то всё равно отношение не одинаковое, ни к женщинам, ни к детям. И у такого мужчины ещё больше контроля получается над женщинами. И очень много других нюансов, которые для детей тяжело воспринимаются. Что касается женщин, согласившихся на такое внутрисемейное устройство....Возвращаемся к порядкам патриархальной доминации и мелочным женским интрижкам, которые будут ими устраиваться, чтобы уделил больше внимания ей, а не другой. Честно говоря, не понятно, как такие мужчины физически не истощаются. Понятно всё, конечно. Каждая кормит, естественно. Но и тут риск получается. Лишний вес наберёт, сердечно-сосудистые заболевания, атеросклерозы, радикулиты...А учитывая, что мужчины вообще народ не любящий лишних проблем...Ё-моё...Это тогда какие-то не в себе мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понаблюдал за дебатми на заданную тему, и в рассуждения впал, (сволочи обеда меня лишили, рассуждал), и вот какие мысли меня посетили:

Попытаюсь не много в иную плоскость перейти. Так вот по чему ж мы "сволочи мужики" "на лево" ходим? Да вот по чему (по собственному опыту)

Как говорит один мой знакомый "Щи" каждый день хорошо, но надоедают, "сладенького" охота". Так вот у нас, у всех "сволочей" (у меня в частности) иногда случаются "некоторые приключения" и не от того что осеменить надо, и не от того что я думаю "о вкладе в дело сохранения человечества как вида" а все гороздо банальнее. Щи надоедают. Вот и ищим иногда "сладеньгого" на стороне. А как за то самолюбие и самоценка, и значимость в собственных глазах повышаються, когда интрижка увенчивается успехом. Чуствуешь себя 18-ти летним юнцом, победителем, "есть еще порох..." и "песок не сыпиться"

Но скажу откровенно, все эти успехи не долго радуют. Ну загулял, ну ощутил, но в старости не она мне будит стакан воды подовать. По тому что после сладкого "кислые щи" особенно хороши.

Да об осемении речь не идет, по тому как другая участница интрижки, как правило прекрасно все понимает.

А когда сладенького вдруг захотелось и проверить, есть ли ещё порох в пороховницах, никогда мысли не возникает, что также кому-то захотелось бы сладенького и свои пороховницы проверить на людях вам близким? Или комрадори и мужская солидарность в этом деле? В смысле, раз кому-то можно в отношении кого-то, то и другим ведь можно тоже, в обратном отношении.

И ведь из правил бывают и исключения, откуда такая уверенность, что участница интрижки всё прекрасно понимает? Ведь если это интрижка, то сказать можно всё, что угодно. То есть подыскивается такая женщина, которая в силу обстоятельств не будет качать свои права, не так ли? Ну и что это, как не эксплуатация такой женщиныи и её использование в силу удовлетворения своих нужд?

Я к тому, что случись, например, ситуация, что такая женщина возьмёт и "нарисуется" у вас в гостях. Вы же отрицать всё будете. И даже если, что-то и прояснится, то обвинять же эту женщину будете, хотя иницииатором таких похождений была не она.

То есть, опять возвращаемся к мужской вседозволенности за женский счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такая уверенность, что участница интрижки всё прекрасно понимает?

ну девочки что Вы нашим мальчикам не доверяете

улицу Саина ни кто не отменял, всякие там объявления в газетах есть, по типу массаж и т.д.

Раньше же было узаконены публичные дома, пришла советс кая власть которая объявила, что нет у нас …. Ну нет и все тут... а куды делось тоже не сказали, умолчали.

вот и все последствия появились, в деддома. подкидыши и т.д.

потихоньку культура разового общения с женщинами у нас налаживается, не смотря на азиатское воспитание, которое предлагала многоженство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый новой жертве осеменения будет говориться, что "единственная и неповторимая

вот людям/жертвам хоть так говорят, а мне и так не говорят, а говорят посмотреф последние фотки в клубе (кста сокурсник говорит):

"маладец.

живешь один раз

молодость - всего один миг - никогда не вернется

надо секасом заниматься пока климакс не накрыл и ваще

всем чем потом уже не смогёшь!"

"Кто ж так гуляет, а

гулять нада так, штоб потом была стыдна, но никто не помнил што было. и без трусов"

«секасом ты можешь и со мной заняться»

"када петух за курицей бежит о чем думает?

догоню - вы....,

недогоню - согреюсь

о чем в это время думает курица?

а не слишком ли быстро я бегу..."

откуда такая уверенность, что участница интрижки всё прекрасно понимает?

вот как Вы думаете после таких "признаний" я нифига не пойму в случае согласия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улицу Саина ни кто не отменял, всякие там объявления в газетах есть, по типу массаж и т.д.

Во. Сначала, плодитесь и рамножайтесь. Размножились. Девать некуда. На Саина отправляют своих же детей. Не знаю, как сейчас эта знаменитая улица, но во времена перестройки, говорили, что там малолеток много. Эдакие результативные плоды миссионеров по спасению человечества от вымирания, себе на "жизнь" зарабатывают. "Папа" же какой-то спас от гибели. Ёпт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкое слово какое-то «осеменил».

А вам, девчонки, поможет целибат!!

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как Вы думаете после таких "признаний" я нифига не пойму в случае согласия

Полагаю, что согласия на понимание трудно добиться, в таких случаях. Задумаешься тут, то ли душа, то ли ширинка нараспашку у парня...

А орган-то какой у них, мягко говоря - не эстетично выглядящий...Надо же было природе такоЁ выдумать? И они ещё после этого на свою природу не обижаются....:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкое слово какое-то «осеменил».

А вам, девчонки, поможет целибат!!

Анека, просветите. Это что такое - целибат?

Чем Вам так слово "осеменил" не угодило-то? Ну не "засадил" же. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, просветите. Это что такое - целибат?

Чем Вам так слово "осеменил" не угодило-то? Ну не "засадил" же. :idea:

Да сексом заниматься не надо. Как говориться, девочки, давайте "отомстим" этим эксплуататорам и не будем заниматься с ними сексом. В отказ пойдем по полной. Не дам и баста!!

А "осеменил" это из ряда КРС, "засадил" еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сексом заниматься не надо. Как говориться, девочки, давайте "отомстим" этим эксплуататорам и не будем заниматься с ними сексом. В отказ пойдем по полной. Не дам и баста!!

А "осеменил" это из ряда КРС, "засадил" еще хуже

Анека, чего такое - целибат то? Это когда сексом не занимаешься, что ли? Или когда из мести сексом не занимаешься?

И ещё всяких вот шифровок подкинули. А КРС чего это? Ну чё, "омиссионерил" что ли тогда?

Эксплуататоры, эксплуататоры. Мы же не пользуемся их телом, чтобы их осеменить. Не пользуемся. А они мало того, что пользуются, ещё и осеменяют. Ну или, если Вам так угодно - омиссионеривают. Ещё и на природу всё спирают. Типа, у самих мозгов нет. Что это - как не уход от персональной ответственности за содеянное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сексом заниматься не надо. Как говориться, девочки, давайте "отомстим" этим эксплуататорам и не будем заниматься с ними сексом. В отказ пойдем по полной. Не дам и баста!!

:biggrin:

Анека, а я вот и трусы на инете нашла специальные. Точь тогда не подкрадуться для омиссионеривония...вония или вания? омиссионеривония или омиссионеривания?...И стимул у них будет для свершений и совершенствования....своего же! Не нашего же. Трусы для мужского совершенства. :biggrin: Хошь омиссионерить - ключик в банке швейцарском заложен. Как раз на ту сумму, чтобы ребёнку до совершеннолетия хватило. :idea:

Речь не про секс. А про спасение человечества от вымирания осеменителями. А больше их никак и не назовёшь, даже если Вам так и не нравиться это слово. Участия в процессе воспитания своих плодов они не принимают. Материально не поддерживают. Скинули свою миссию на плечи общественности и женщин, которые то ли смогут поднять ребёнка самостаятельно, то ли не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда сладенького вдруг захотелось и проверить, есть ли ещё порох в пороховницах, никогда мысли не возникает, что также кому-то захотелось бы сладенького и свои пороховницы проверить на людях вам близким? Или комрадори и мужская солидарность в этом деле? В смысле, раз кому-то можно в отношении кого-то, то и другим ведь можно тоже, в обратном отношении.

И ведь из правил бывают и исключения, откуда такая уверенность, что участница интрижки всё прекрасно понимает? Ведь если это интрижка, то сказать можно всё, что угодно. То есть подыскивается такая женщина, которая в силу обстоятельств не будет качать свои права, не так ли? Ну и что это, как не эксплуатация такой женщиныи и её использование в силу удовлетворения своих нужд?

Я к тому, что случись, например, ситуация, что такая женщина возьмёт и "нарисуется" у вас в гостях. Вы же отрицать всё будете. И даже если, что-то и прояснится, то обвинять же эту женщину будете, хотя иницииатором таких похождений была не она.

То есть, опять возвращаемся к мужской вседозволенности за женский счёт.

Не будим переходить на частные примеры, мы обсуждаем, да и я расказал, на своем примере об ощем на мой взгляд, видении вопроса.

Относительно обратного процесса, Вы очевидно имеете в виду возможность загулять женщины. Наверно я Вас поражу, но я её не исключаю. с одним НО, если вдруг у моеё супруги появиться возможность или желание интрижку завести, то пусть я этого лучше не знаю, как и не знает она о моих похождениях. (надеюсь что не знает)

Относительно "возмет и нарисуется" это уже как фишка ляжет. Лично у меня принцип "Не е... гуляй там где живешь"

И еще есть такое мнение, мне его одна моя хорошая знакомая поведала, и недавно в каком то кино еще раз услышал:

У женщины должно быть 4 мужчины: Гинеколог, Начальник, Любовник и Муж.

Гинекологу НУЖНО все расказывать и показывать.

Любовнику МОЖНО все "показывать" но ни чего не расказывать

Мужу НЕ ВСЕ рассказывать и НО ВСЕ показывать.

Начальнику НИ ЧЕГО не рассказывать и НИ ЧЕГО не показывать ПОКА НЕ ПОПРОСИТ.

улицу Саина ни кто не отменял, всякие там объявления в газетах есть, по типу массаж и т.д.

Я себя на много больше увожаю чтобы обращаться к вонючим дешовкам с Саина или к объявлениям типа "ДОСУГ круглосуточно"

обращение к продажным женщинам, ето не интрижка, нет того аззарта, волнения, и самоудовлетворения самца, когда ты своими ухаживаниями, и вниманием, доказваешь пратнерше и себе что ты лучший. Самое интересное в таком кратком романе именно интрига. Все женщины всегда прекрасно понимают, (если конечно не малолетка-дура) что нужно мужчине. Вот где вся соль, доказать ей, добиться её. Испытать наслождение в сексе.

А вы про Саина. тфу гадость какая.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусы для мужского совершенства. :biggrin: Хошь омиссионерить - ключик в банке швейцарском заложен.

:idea:

Как в анекдоте: один ключ у носительницы трусов, другой - у друга носительницы, а третий на вахте.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А орган-то какой у них, мягко говоря - не эстетично выглядящий...

на это у сильного пола есть свое фи!!!!!

"Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти,

делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи...

И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, а я вот и трусы на инете нашла специальные.

Поищите пожалуйста, по внимательней, может еще и маска аналогичная найдется, что бы уж совсем все исключить.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не про секс. А про спасение человечества от вымирания осеменителями. А больше их никак и не назовёшь, даже если Вам так и не нравиться это слово. Участия в процессе воспитания своих плодов они не принимают. Материально не поддерживают. Скинули свою миссию на плечи общественности и женщин, которые то ли смогут поднять ребёнка самостаятельно, то ли не смогут.

Если баба дура, то залетит от первого встречного и будет локти кусать, когда встанет вопрос о «поднимании ребенка на пособие в 5 000 тенге, без помощи из вне».

Рожать надо от любимых мужчин, а не от осеменителей. Мужчина тебя не бросит и поможет и поднять и воспитать. Ну а с осеменителя, какой спрос? Да никакого, на то он и «Бык-осеменитель – стада!!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь посты Фокси и вселенская жалость к женщине возникает. Мне кажется что Вам сильно не везло и невезет с мужчинами либо не повезло с мужем. Все мужчины по вашему своличи, детей не любят, осеменяют все подряд, на хрупкие плечи женщины все возлагают, мужской орган вообще вызывает у вас психопатическое отвращение, откуда это у вас такие настроения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будим переходить на частные примеры, мы обсуждаем, да и я расказал, на своем примере об ощем на мой взгляд, видении вопроса.

Относительно обратного процесса, Вы очевидно имеете в виду возможность загулять женщины.

Извините, что на частности перешла, но Вы от первого лица преподнесли. Обратную связь я имела в виду - не возможность женщины сходить "налево", а то, что в отношении близкой Вам женщины найдётся такой вот, кто захочет проверить на ней - есть ли у него порох в пороховницах. И касается это не только жены, но и сестры или дочери, к примеру.

Я себя на много больше увожаю чтобы обращаться к вонючим дешовкам с Саина или к объявлениям типа "ДОСУГ круглосуточно" обращение к продажным женщинам, ето не интрижка, нет того аззарта, волнения, и самоудовлетворения самца, когда ты своими ухаживаниями, и вниманием, доказваешь пратнерше и себе что ты лучший. Самое интересное в таком кратком романе именно интрига. Все женщины всегда прекрасно понимают, (если конечно не малолетка-дура) что нужно мужчине. Вот где вся соль, доказать ей, добиться её. Испытать наслождение в сексе.

А вы про Саина. тфу гадость какая.

Между тем, эти "продажные дешёвки" существуют пока есть спрос на них, не так ли? Так кто дешёвка, в таком случае, не потребитель разве такой "дешевизны"? И такие "дешёвки" отнюдь там не находяться по своему собственному желанию, но оказываются в таких условиях как раз-таки в силу тех причин, что их собственные родители наплодили, выполняя миссию оплодотворения и размножения во имя спасения человечества и пустили таких детей по миру с голой задницей, не образования не имея возможности своим детям предоставить, ни элементарные условия для нормального существования. Часто люди обвиняют таких вот "дешёвок", не задумываясь о том, а кто делает их такими "дешёвками"? Почему обществом и "духовно-ориентированными" налагается вся вина и ответственность на жертв, а не на тех, кто делает из девочек и женщин "продажных дешёвок"? Вероятно, гораздо легче "добить" чью-то жертву, чем поднять свой голос на истинных виновников.

Может быть, женщины и понимают, что нужно мужчине, а сам мужчина понимает ли, что нужно женщине или только потребительством для своих нужд занимается?

И, извините, а почему и с какой стати малолетка "умная" должна быть? Да ещё в таких вопросах, по которым такая "умность" ни в коей мере не входит в её обязанности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если баба дура, то залетит от первого встречного и будет локти кусать, когда встанет вопрос о «поднимании ребенка на пособие в 5 000 тенге, без помощи из вне».

Рожать надо от любимых мужчин, а не от осеменителей. Мужчина тебя не бросит и поможет и поднять и воспитать. Ну а с осеменителя, какой спрос? Да никакого, на то он и «Бык-осеменитель – стада!!!»

И почему баба-то дура? Ну если такой умный весь, то зачем дуру-то "осеменяешь"? Или детей дебилов захотелось? Ну если уж на то пошло, Анека. И если такой умный весь дуру используешь для своих потребностей, то почему свою умность не предохраняешь от того, чтобы потом какая-то дура твоих детей не воспитывала?

Мужчина такой же человек, как и женщина. Смотря в каких обстоятельствах он окажется. Не беспокойтесь, Анека, какой-то и повернёт спину, если зайдёт речь о том, что или его жизнь или чья-то. Не возносите людей на пъедесталы героев, пока они не столкнулись с ситуацией, чтобы доказать свой героизм. Пока всё ровно и безопасно все хорошими хотят показаться, как только подкинь экстремальную ситуацию, вот тут-то чел на свою гнилость и проверяется. Любимый ли он или не любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования