Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поиск адвоката


Гость SB

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

Прошу прощения у модераторов, если мое сообщение не соответствует Правилам Форума. Но на это есть причины, очень срочные. Прошу откликнуться адвокатов или порекомендуйте кого нибудь, желательно с тел. Очень прошу не удалять тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть зачем Вам нужен адвокат? Суть дела обрисуйте..., в каком городе нужен адвокат и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пжл порекомендуйте адвоката (( ...

Изложите в какой именно области интересует адвокат....по семейному праву, уголовка и т.п. Авось откликнуться уважаемые адвокаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за не ясность вопроса. Суть в том ,что на моего близкого родственника написали заявление в краже телефона,часов и золотых изделий в Алмалинское РОВД в г.Алматы. Никаких улик и доказательств нету, идет давление со стороны органов, сегодня вызвали на допрос и для этого нужен адвокат и для дальнейшего сопровождения данного дела. Извиняюсь за стилистику и орфографию, просто плохо мне в наст.время. Спасибо всем заранее за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую обратиться в Центральную юридическую консультацию и Вам предоставят адвоката. Адрес Наурызбай батыра (б. Дзержинского), выше Айтеке би (Октябрской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Нужен толковый адвокат в Астане! Для военного пенсионера, по взысканию жилой площади с воинской части согласно ст. 17 (старого) Закона РК "О статусе и социальной защите военнослужащих". Необходима консультация и участие в военном суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен толковый адвокат в Астане! Для военного пенсионера, по взысканию жилой площади с воинской части согласно ст. 17 (старого) Закона РК "О статусе и социальной защите военнослужащих". Необходима консультация и участие в военном суде.

оставляйте свои контактные данные если нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за не ясность вопроса. Суть в том ,что на моего близкого родственника написали заявление в краже телефона,часов и золотых изделий в Алмалинское РОВД в г.Алматы. Никаких улик и доказательств нету, идет давление со стороны органов, сегодня вызвали на допрос и для этого нужен адвокат и для дальнейшего сопровождения данного дела. Извиняюсь за стилистику и орфографию, просто плохо мне в наст.время. Спасибо всем заранее за ответы...

Добрый день! Обращайтесь, звоните, адвокат со стажем, следователь в отставке, на почту или звоните Адвокатская контора в районе ВДНХ.

контакты удалены модератором в соответствии с локальными правилами раздела. да и адвокат им наверное уже не нужен. через 2 то года.

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования