Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Игрушки


Галина

Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...

Уважаемые Форумчане! Поздравляю с наступающими праздниками! Продолжая поддерживать тему, выкладываю новые работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь некоторые наши работы, которые пополнили коллекцию глубокоуважаемой Polin. В единичном экземпляре (из полимерной глины) -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще? я не думаю, что Дильбара тока 2 игрушки сделала за почти полгода...

хочим есче фот!!!

а тематические новогодне- рождественские есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работ, конечно же, много. Ваш "покорный слуга" параллельно пытается раскидать рабочий завал, поэтому выкладываю по мере небольших перерывов)) Поехали дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекция по новогодне-рождественским работам частично готова, фото будут на следующей неделе. Сейчас под рукой только предыдущие примитивчики, выкладываю для начала новогоднего настроения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой. хочу такую куклу с платьем в огурец...

у Вашей супруги талант!!!

ничего себе "примитивчики", даже не представляю тогда какие "непримитивчики")))

ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. в ближайшее время будут новые работы. для упрощения, рассылку можно будет сделать на электронные адреса. если интересно, высылайте адреса в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работ, конечно же, много. Ваш "покорный слуга" параллельно пытается раскидать рабочий завал, поэтому выкладываю по мере небольших перерывов)) Поехали дальше..

Действительно красотища!!!завидую людям с такими талантами, как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Красота! А, на самом деле, можно же их еще художественно фотать и открытки делать. Второе фото понравилось, эльфы-саксофонисты :-). А игрушки все три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Форумчане! Поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом! Пусть все Ваши мечты, желания и цели сбываются! По традиции, выкладываю новые работы.. Из разряда "что подарить тому, у кого все есть" :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пользуясь случаем, поздравляю мужскую половину с прошедшим Днем защитника Отечества (по советскому стилю), а женскую половину - с наступающими весенними праздниками!!! Продолжая поддерживать тему, выкладываю новые работы (из разряда "... Что подарить на 8 марта?..."):

в стиле "Тильда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, ваши игрушки как живые! Может я не так выразилась, но такое впечатление, что Летняя куколка сейчас хихикнет и прикроет ладошкой рот, а Эльф сыграет на своем музыкальном инструменте на бис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования