Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Игрушки


Галина

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме размещать игрушки из любых материалов (тильды, амигуруми, бисерные, мягкие и т.п.), кукольную одежку и аксессуары и тому подобное.

Предвижу, что сообщений будет немного - не у всех есть время на такое бесполезное хобби. И все же, размещайте, если что появилось, свои обещаю выкладывать регулярно.

Выкладываю свою новую тильду.

Наманганские яблоки зреют ароматные,

На меня не смотришь ты - неприятно мне.

Может вовсе не ко мне ты приходишь в сад,

А отведать яблочков, сладкий виноград.

Усьмой брови наведу, подведу глаза сурьмой,

Первой я не подойду - сам пойдёшь за мной!

d01c6617c0b0t.jpg

634446f42f35t.jpg

c70c00db2c6bt.jpg

Пришел черед дурацких картинок в стиле Тильда:

4144f3e750fdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деачки, спасииибо!

Картинка глупо-дурацкая. Тебе такую могу выслать на мыло. Делала так: мелкие детали приклеивала к основной ткани с помощью клеевого материала - такая прозрачненькая как бы тряпочка, просто кладешь на ткань клеевой материал, сверху деталь и приклеиваешь утюгом. Потом неровными, через мать-перемать, ибо не швея, стежками пришивала. Это у меня была очередная гонка вооружений, ибо в подарок делалось одной моей подруге замечательной. Она частично узбекских кровей, отсюда и кукла такая вышла.

У картинки, кста, оригинальный подбор тонов красивше. Еще правило - ткани д.б. преимущественно натуральные. Твид всякий, рогожка и т.п.

О! Главное забыла сказать - браслет из бисера и бусы куклы сделала моя доча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галин, ты их где берешь? Эскизы?

Насчет техники понятно. Выполнено в технике "мать-перемать". Это я могу. Потому что тоже не швея.

А, скажи, это по любому веселее, чем козла варить, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галин, ты их где берешь? Эскизы?

Я увидела в интернете готовую картинку. Распечатала, да и ну ваять. Там из любого объема, мне кацца, плоское можно сделать. Я тебе сылану.

Дочь моя не в меня-дуру. А в тетку свою - Алину, славабо.

А козла варить страшно. Он же ж без галавы. Хоть и не всадник. И вообще, негламурненько это. Пойду, мол, домой, козла варить. Зато вкусно будет. Ела однажды фазана - чуть язык не проглотила. Всяких косуль-масуль тоже хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то и оно, что не гламурно (((

Ща придумаю своему козлу гламурное название. Я, типа, пошла готовить дикую серну. Вот. Вроде лучше.

Хотя нет, со словом "серна" тоже какие-то ассоциации нехорошие возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща придумаю своему козлу гламурное название.

Те ж грят - косуля он. Я надеюсь, ему уже все чо надо, отрезали. Теперь тебе все равно - он это или она. Мы ж не сексисты. Назови его косуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, гони меня с моим козлом из темы за флуд. И не подбивай меня звать его косулей. Косуль стрелять нельзя. Опять же головы я не видела, но если он еще и косой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж знашь - нам в Похвастах флуд никогда не мешал. Пофлудили, и к делу опять. С удовольствием. А если косуль нельзя - тогда да. Муфлон - непоэтично. Газель - одноименная продукция вспоминается. Прям не знаю, чо и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, А куклу Чаки их фильма "Детская игра 3" сшить сможете? В Штатах такая куклень (только из сиквелов (на мой взгляд сильно неудачных) "Невеста Чаки" и "Потомство Чаки") стоит больше 200 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, А куклу Чаки их фильма "Детская игра 3" сшить сможете?

Абиль, слава богу, кукол Чаки в стиле Тильда не бывает. Я-то, может, и могу. Но страшно ж. А ну как задушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж знашь - нам в Похвастах флуд никогда не мешал. Пофлудили, и к делу опять. С удовольствием. А если косуль нельзя - тогда да. Муфлон - непоэтично. Газель - одноименная продукция вспоминается. Прям не знаю, чо и делать.

мож пусть Архаром буит? гордо так, вроде

А что такое Тильда? Что то вроде Вуду?

не, что-то вроде лабуду - душат по ночам тех, кто их испугался :biggrin: :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, что-то вроде лабуду - душат по ночам тех, кто их испугался :box::biggrin:

:biggrin: Всё, надо готовиться!

Отвечу кратко: "Сабля моя наточена, и рука готова!" :angryfire:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узбечка нравится, хотя и сурдитая дженьчина. Основательная такая. Тютебейка особливо хороша, ога.

И картинка хороша, ваяй терь их для дома-семьи.

Машинку седня не взяла, бо у него внучка народилась. То ись, может он, мастер машиночного чинения, хотел дочьку сам родить. Но занят был - заказы-маказы. Тогда он дотчь послал, чтоп она кому-то сказала: Женись на мне, я те девачьку рожу. И вследствии таких сложных действий у него народилась внучка и улучшилась демографическая ситуация в семье мастера. А машинку можно буит взять завтрева. Я рада. Потому што главное - это дети, цветы жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сшила вчера вот такого котейку. Кто первый догадается - из чего?

Перчатку вижу )))

Прикольный котик, как том мультике про щенка-варежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Перчатку вижу )))]

Угадала! Обычные "технические" перчатки. Сегодня из второй ему подружку сделаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Перчатку вижу )))]

Угадала! Обычные "технические" перчатки. Сегодня из второй ему подружку сделаю )

И что интересно, сразу ведь видно, что КОТ, а не кошечка там какая-то. Даже по выражению лица/морды. Хочется на подружку уже посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования