Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кто сможет предложить дизайн стены?


B-52

Рекомендуемые сообщения

Слева от стены моя калитка, наверху трибуна-летняя резиденция, там разводы-парады проводить буду))) Также дверь гарнизонной гауптвахты (кентяра мой так обозвал каптерку с рыболовно-строительно-охотничьим прибамбасами). Кто сможет предложить дизайн стены? Сначала хотел портрет С.Хусейна на ней, потом пограничный корабль или бомбардировщик, ну вобщем думаю)))

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто сможет предложить дизайн стены? Сначала хотел портрет С.Хусейна на ней, потом пограничный корабль или бомбардировщик, ну вобщем думаю)))

а Вы будете краской разрисовывать или мозайкой выкладывать?

Очень хорошо у Вас все получилось :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы будете краской разрисовывать или мозайкой выкладывать?

Предлагайте дизайн и краской и мозаикой, а В-52 выберет , что по душе придется!

Я бы обвязать предложила, но непрактично это будет, понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет предложить дизайн стены? Сначала хотел портрет С.Хусейна на ней, потом пограничный корабль или бомбардировщик, ну вобщем думаю)))

предлагаю создать римэйк картины "Иван Грозный убивает своего сына" под рабочим названием "Буш старший убивает своего сына"

Фон такой же оставить как в оригинале, а челов модернизировать и чтоб Старший такой "томогавком" Младшего херачил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева от стены моя калитка, наверху трибуна-летняя резиденция, там разводы-парады проводить буду))) Также дверь гарнизонной гауптвахты (кентяра мой так обозвал каптерку с рыболовно-строительно-охотничьим прибамбасами). Кто сможет предложить дизайн стены? Сначала хотел портрет С.Хусейна на ней, потом пограничный корабль или бомбардировщик, ну вобщем думаю)))

Клёва!!!

А почему Хусейн? Про идеологическую канву я поняла... Вам его морда лица нра?

По мне - так лучше Че. Красявый он. Революсион. Жизнь, полная борьбы. етк.

Ну или наши Ленин, Маркс, Энгельс. Три головы в анфас. Ваще культово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева от стены моя калитка, наверху трибуна-летняя резиденция, там разводы-парады проводить буду))) Также дверь гарнизонной гауптвахты (кентяра мой так обозвал каптерку с рыболовно-строительно-охотничьим прибамбасами). Кто сможет предложить дизайн стены? Сначала хотел портрет С.Хусейна на ней, потом пограничный корабль или бомбардировщик, ну вобщем думаю)))

А Вы парад и нарисуйте. С техникой, пехотой и т.п. Только без транспаратнтов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Маркс, Энгельс и Ленин очень замечательно смотреться будут :smile: или Ленин с вытянутой рукой, указывающей дорогу в светлое будущее :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что, глюки? Куда всё делось?

Изменено пользователем Captain Ares
Это я баловался. В отдельной теме красивее как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу. А то я думала, что я сошла с ума какая досада.

В-52, есть такие картинки, когда забор разрисовывают так, что со стороны кажется, что это и не забор вовсе, а на самом деле море или еще что. В общем, как-то вписывают в пейзаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что, глюки? Куда всё делось?

Ага, усе пропало!!!

Сам то я тоже могу рисовать, ВХУТЕМАС за спиной))))

_______.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы художника подсказали ))) Может действительно не мудрить со всякими фашиствующими молодчиками, а сделать цветочки, пальмы, море, теток в бикини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадят тебя, Колян, со всей твоей атрибутикой. Ты б ещё над калиткой "Верховный Суд Республики Казахстан" написал.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52, вот ссылка http://basik.ru/street_art/3343/short/Что-то в этом духе я имела ввиду. То есть тема как таковая не важна. Важен эффект, ощущение перспективы. То есть человек идёт по улице и видит, что вон там вдалеке море. Настоящее. Только далеко. Надо пройти какое-то расстояние до него. Идёт в шоке чтобы рассмотреть поближе как это так и откуда это. И понимает, что это забор только когда мордой лица в него упирается. В общем всё дело в пропорциях. Я такое на стенах домов в Европе видела. Глухой переулок становится широкой улицей и что это рисунок на стене до тебя доходит не сразу. Эффект прикольный. Причем не сказать, что выполнено на суперхудожественном уровне. Просто сумели создать ощущение перспективы. У меня фоты есть. Как смогу - размещу. Люди даже когда фоты видят не сразу врубаются, что это рисунок на стене. Спрашивают, ну роща и роща и че особенного. А нифига не роща - стена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадят тебя, Колян, со всей твоей атрибутикой. Ты б ещё над калиткой "Верховный Суд Республики Казахстан" написал.

:smile:

и ниже пано с изображением себя в стиле а-ля Калигула!!! с бокалом вина ! и куча женщин вокруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, фишка в том, что забора-то и нет. Только это обязательно с окружащей обстановкой увязать надо. К примеру, продолжение асфальта, который перед забором, рисуешь на стене и дальше перспектива двора дома, с детьми, собаками, песочницей, цветочками. Всё как бы "в натуральную величину". Ощущение, что кто-то случайно снёс забор. Можно даже по краям "обломки" изобразить. В ссылке уж очень красивенные картинки, но я видела и попроще, тоже классно смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, фишка в том, что забора-то и нет. Только это обязательно с окружащей обстановкой увязать надо. К примеру, продолжение асфальта, который перед забором, рисуешь на стене и дальше перспектива двора дома, с детьми, собаками, песочницей, цветочками. Всё как бы "в натуральную величину". Ощущение, что кто-то случайно снёс забор. Можно даже по краям "обломки" изобразить. В ссылке уж очень красивенные картинки, но я видела и попроще, тоже классно смотрятся.

Да, суперски будет смотреться. И все-таки, к окружающей обстановке очень подойдет парад. Представьте себе реакцию прохожих? По-моему будет захватывающе. Только хозяину надо будет смириться с толпами туристов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы с художниками не мучаться, слышал, что делают полноценные цветной баннер. Сочность цветов и полное соответсвие оригиналу обеспечено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только рисовать надо так, словно забор обрушился, а за ним - плац и парад. Или территорию воинской части изобразить. О! Или БТР, который типа забор протаранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы художника подсказали ))) Может действительно не мудрить со всякими фашиствующими молодчиками, а сделать цветочки, пальмы, море, теток в бикини?

Кста, есть у меня телефончик одного художника. Он Йети делал, который (если Вы видели) на билборде Табагана сидел. Могу скинуть, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы художника подсказали ))) Может действительно не мудрить со всякими фашиствующими молодчиками, а сделать цветочки, пальмы, море, теток в бикини?

Ты туда Модильяни зафигач. Ну знаешь наверное, бабу эту его голую. Зато все останавливаться и глазеть будут. И без претензий. Высокое искусство понимаешь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, есть у меня телефончик одного художника. Он Йети делал, который (если Вы видели) на билборде Табагана сидел. Могу скинуть, если хотите.

ага лучше свой скиньте телефончик)))) сори ок. (сеня ругаться и обиж-я нельзя и отказывать :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, есть у меня телефончик одного художника. Он Йети делал, который (если Вы видели) на билборде Табагана сидел. Могу скинуть, если хотите.

Скиньте плиз. Не сильно дорого берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования